Новости с меткой "Влад Соколовский"

«Ночной звонок» — новый ролик Влада Соколовского

Влад Соколовский представил ролик на новую песню «Ночной звонок».

Режиссером видеоаботы в очередной раз выступила Екатерина Шатрова, снимавшая в тандеме с Вадимом Шатровым несколько предыдущих клипов Влада. Песню написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Алексей Романоф.

По сюжету Влад играет специального агента, который преодолевает множество препятствий, чтобы встретиться со своей девушкой.

«Он фантастически талантливый певец и актер! Влад ловит все на лету и мгновенно перевоплощается. Даже в этом сложном клипе – 50 человек съемочной группы, 15 каскадеров, 4 дня без сна – он выжимал себя до капли.

Читать новость далее »

Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)

В минувший четверг в караоке «Barbara bar» прошел финал конкурса «Битва микрофонов» среди любителей караоке. Победительницей стала Екатерина Нетета, которая поразила всех членов жюри своими вокальными и артистическими данными, и стала первой, даже не смотря на осипший из-за простуды голос.

Заявки на участие прислали более 200 человек. Однако в финал вошли лишь 10 из них. Оценивали участников конкурса на финале, как и на отборочных турах, известные артисты. И в итоговое жюри вошли: Эльвира Т, Арсений Бородин, Оксана Казакова, саунд-продюсер Стас Сацура, дизайнер Антонина Шаповалова и сама Рита Дакота.

Читать новость далее »

Влад Соколовский снял танцевальный клип о любви

Экс-участник дуэта «БиС» Влад Соколовский экранизировал свою композицию «Все возможно».

В ролики показана романтическая история любви в танце и «чумовая хореография», авторами которой стали хореограф балета «Тодес» Андрей Брыканов и сама руководитель балета Алла Духова, которая также снялась в клипе в роли самой себя.

«Нам показалось, что именно эта осень — самое время для моего полноценного красивого и чувственного «медляка». Я уверен, вы проникнетесь невероятно романтичной историей из мира Танца, рассказанной в клипе», — прокомментировал выход нового клипа музыкант.

Читать новость далее »

Влад Соколовский представил новый клип «Города»

Влад Соколовский представил поклонникам новый клип на свежий трек «Города».

Новое видео «Города» продолжает раскрывать Влада зрителям, как танцора, равного которому в российском шоу-бизнесе нет.

«В этот раз мы не стремились к глянцевой картинке, а наоборот хотели оставить у зрителей ощущение любительской камеры, которая незаметно следует за героями клипа по ночному городу, — рассказал Влад.

Читать новость далее »

Новый танцевальный клип Влада Соколовского (видео)

15 декабря Влад Соколовский выпустил новый клип с провокационным названием «Я хочу тебя», который стал совместной работой певца и балета Аллы Духовой «Тодес».

Стильный черно-белый клип рассказывает историю одной шахматной партии. Однако главным в клипе является не сюжет и не стилистика, а танец.

В видео практически полностью отсутствуют не только кадры без танцев (за исключением завязки истории), но и кадры поющего артиста, что позво-ляет зрителю полностью погрузиться в наблюдение за пластикой Влада и танцоров.

Читать новость далее »

Влад Соколовский рассказал о своем новом альбоме

Дебютный альбом Влада Соколовского «Осколки души» со второго октября доступен для предзаказа на iTunes, а уже 17 октября поклонники смогут купить пластинку на всех легальных сервисах, а также в музыкальных магазинах страны.

Кумир девчонок, талантливый певец, танцор и композитор, Влад тщательно готовил свой первый сольный альбом. «Осколки души» — это 17 треков, автором музыки большинства из которых стал сам Влад. Также артист выступил саунд-продюсером своего альбома.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV (видео)

Престижная отечественная музыкальная премия RU.TV назвала своих победителей в рамках торжественной церемонии, которая прошла 25 мая в «Крокус Сити Холле». Самые крупные достижения российского шоу-бизнеса были отмечены статуэтками в форме самовара.

Заранее было известно, что ведущим церемонии станет Потап, а вот имя соведущей держалось в тайне. Мероприятие началось с того, что Потап сделал вид, что подбирает себе кого-то из зала, чтоб не скучать самому на сцене. В итоге его выбор как бы остановился на Ксении Собчак.

«Мой однокрылый ангел, мой черный янь, настоящая секси шоу-бизнеса!» — прокомментировал свой выбор Потап. Ксения парировала: «Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище».

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»

Новый проект Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. В команду России вошли бывшие «фабриканты» Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко. Украина выставила группу ДиО фильмы, Эрику, Еву Бушмину, Стаса Шуринса и Макса Барских.

Вне всяких сомнений самым известным игроком сборной Украины является автор, композитор и певец Макс Барских, у которого есть все шансы принести своей команде немало очков, и солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина.

Читать новость далее »

«Фабрика Звезд» больше не вернется

Недавно завершилась очередная «Фабрика», реанимированная для того, чтобы напомнить о бывших победителях и финалистах шоу-проекта.

В этот раз за победу боролись восемь участников, которым посчастливилось дойти до финала: Доминик Джокер и Ирина Дубцова из «лагеря» Игоря Крутого; Марк Тишман и Влад Соколовский из-под крыла Константина Меладзе; Зара и группа «Челси» под эгидой Виктора Дробыша, а также группа «Фабрика» и Виктория Дайнеко, которых представлял Игорь Матвиенко.

Задолго до финала пошли слухи, что победит Ирина Дубцова. Это было бы логично: за все время проекта она уверенно лидировала по очкам и ни разу не номинировалась на вылет. Но зрительское голосование спутало все карты: Дубцова стала лишь третьей, на втором месте оказались ребята из «Челси», а победила неожиданно для всех (да и себя самой) Виктория Дайнеко.

«Это моя вторая победа в жизни, — призналась она. – Первая была на «Фабрике звезд — 5». А до этого я была «девочкой-лузером»: в детстве участвовала во многих конкурсах, но занимала максимум 3 место…»

Напомним, что «фабричный» марафон стартовал в 2002 году. Минувшее «Возвращение» стало восьмым по счету проектом. И на этом числе продюсеры шоу, похоже, решили остановиться. По крайней мере, пока.

Вступай в нашу группу