Новости с меткой "dj Smash"

Моя Мишель и DJ Smash представили совместный клип

Группа «Моя Мишель» и DJ Smash представили клип на дуэтную композицию «Темные аллеи». Режиссером ролика выступила Нигина Сайфуллаева, которая является призером «Кинотавра». В роли приглашенных звезд выступили актеры Александра Бортич и Никита Ефремов. Съемки проходили в бассейне клуба World Class, в квартире, в трамвайном, на мосту.

«Песня «Темные аллеи» — романтическая и просто очень хорошая. А съемки клипа на самом деле были феерические. С режиссером мы сразу нашли общий язык, несмотря на то, что она из мира «большого кино» и это ее первая работа над музыкальным видео. У Нигины очень яркая творческая энергия.

Читать новость далее »

Дуэтный клип группы «Винтаж» и диджея Smash (видео)

Группа «Винтаж» и диджей Smash представили клип на совместную композицию «Город, где сбываются мечты».

Эта песня наверняка станет неофициальным гимном города Ереван, о котором идет речь в тексте авторства Артура Папазяна.

«Два дня съемки были похожи на квест, в котором надо все время двигаться от разгадки одного кода к поиску другого. Наверное, столько раз мы еще никогда не переезжали с одной локации на другую. Зато теперь мы вместе с диджеем Смэшем можем водить экскурсии по этому городу, потому что знаем в нем все самые интересные и красивые места», — рассказала Анна Плетнева.

Читать новость далее »

Dj Smash презентовал новый клип «Star Track» (видео)

Российский музыкант Dj Smash выпустил новый клип «Star Track», который пробыл в ротации всего несколько дней из-за обилия жестоких сцен.

Клипу удалось помелькать лишь на ряде небольших музыкальных каналов и в Интернете, однако его ротация в сети не была запрещена и сингл достаточно быстро набрал обороты популярности.

Музыкант рассказал, что этот клип они сняли еще год назад до всех историй с космосом.

«Мы даже не могли предполагать, что эта история будет актуальна. Мы обратились в Лос-Анжелесе в студию Аарона Симса, которая рисует в Голливуде все — от «Человека паука» до «Терминатора».

Читать новость далее »

Премьера клипа: dj Smash и Ch. Armstrong — «Break it»

22 февраля Smash и Ch. Armstrong представили новый клип на песню «Break it». Видео понравится ценителям музыки в жанре хип-хоп и рэп, а также порадует любителей брейк-данса.

Героиня клипа находит в старом ящике наушники. Она надевает их, после чего начинает звучать танцевальная музыка. На экране появляются молодые люди, которые исполняют нижний брейк.

В параллельном сюжете героиня клипа сидит на лекции в духовной семинарии. Лектор-священник держит в руках Библию. Затем он присоединяется к исполнителям брейк-данса и танцует вместе с ними.

Читать новость далее »

«Винтаж» готовит клип «Три желания» (видео со съемок)

В новом видео солистка «Винтаж» Анна Плетнева отказалась от любимой плетки и прочих садо-мазо аксессуаров, зато взамен им она получила настоящую королевскую корону.

DJ Smash тоже поработал над имиджем, и перед зрителями он предстанет в образе Диджея Диджеевича Смэша, гоняющего по ночному городу на огромной фуре с зажигающей внутри толпой его фанатов.

Подготовка к клипу «Три желания» заняла 3 месяца, в течение которых специально для съемок певица успела освоить приемы дзюдо и пройти курс тренировок у всемирно известного тренера по гимнастике Ирины Винер.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

MMDANCE и DJ Smash презентовали новый клип (видео)

MMDANCE и DJ Smash презентовали совместный клип на трек «Суббота«. Презентация прошла в столице Украины в одном из ресторанов. Гостей встречали и развлекали строители, медработники, горничные и спортсменки.

Персонажи клипа «Суббота» перенесли атмосферу импровизированной вечеринки с экрана в зал ночного клуба и продемонстрировали главную идею клипа, что независимо от профессии, статуса и места, нужно уметь забивать на все, зажигать и радоваться хорошей музыке и приятной компании.

Перед самим показом клипа, MMDANCE удивили своих гостей неожиданным приветствием — живым исполнением с рок-музыкантами песни «Друзья».

Читать новость далее »

MM Dance и DJ Smash сняли клип о «Субботе» (аудио)

«Я рад, что наш тандем с MMDANCE оказался таким продуктивным. «Суббота» классная песня, чтобы отрываться на дискотеках и в барах с друзьями в субботу, да и вообще каждый день! Нам удалось сделать качественный трек и снять на него прикольное видео! Я уверен в успехе «Субботы» и в том, что у нее есть все шансы стать лучшим танцевальным хитом весны-лета 2012», — прокомментировал новую песню DJ SMASH.

Богдан MMDANCE: «DJ Smash — автор всем известных мега хитов «Волна» и «Moscow never sleeps». Его треки создают настроение и всегда наполнены драйвом и позитивом! Это абсолютно сходится с нашими взглядами на музыку, поэтому совместная работа единомышленников MMDANCE и DJ Smash «Суббота» получилась просто бомбовая!»

Читать новость далее »

Винтаж и DJ Smash презентовали клип «Москва» (видео)

Группа Винтаж и DJ Smash презентовали клип на песню «Москва», которая уже попала в широкую ротацию.

В клипе музыканты решили исполнить заветное желание сотен тысяч приезжих, подарив им «вечную регистрацию» в Москве. Естественно, совершить такое чудо могли только волшебники, которых сыграли DJ Smash и Анна Плетнева, щедро разбрасывающие над городом чудодейственные конфеты «Москва», исполняющие все мечты и фантазии.

Алексей Романов рассказал, что этот сингл стал первой ласточкой их большого проекта «Винтаж very dance».

Читать новость далее »

Dj Smash готовит новый студийный альбом

Один из самых известных отечественных ди-джеев Dj Smash после совместной работы с группой Винтаж подписал контракт с продюсерским центром Velvet Music.

В настоящее время музыканты готовятся к презентации совместного клипа на песню «Москва«, монтаж которого завершится буквально на днях. Трек уже попал в ротации, однако особым успехом похвастать пока не может.

Также стало известно, что Смэш подписал контракт с ПЦ своих коллег на выпуск нового студийного альбома, релиз которого намечен на осень 2012 года.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу