Влад Соколовский рассказал о своем новом альбоме

Дебютный альбом Влада Соколовского «Осколки души» со второго октября доступен для предзаказа на iTunes, а уже 17 октября поклонники смогут купить пластинку на всех легальных сервисах, а также в музыкальных магазинах страны.

Кумир девчонок, талантливый певец, танцор и композитор, Влад тщательно готовил свой первый сольный альбом. «Осколки души» — это 17 треков, автором музыки большинства из которых стал сам Влад. Также артист выступил саунд-продюсером своего альбома.

«Под обложкой — итог моей творческой работы за последние 3 года, все важные чувства и воспоминания за этот сложный период, — прокомментировал Влад работу над альбомом. — Этой работой я отдаю дань уважения прошлому и теперь готов к новому этапу своей творческой карьеры.»

Заглавной песней альбома стала композиция с одноименным названием, которую Влад написал 4 года назад, еще во время его работы в популярном дуэте «БиС».

«Я долго откладывал эту композицию, даже было время, когда думал, что никогда ее не выпущу. Но, видимо, всему свое время, и сейчас, эта песня, как никогда, отражает мое мироощущение и саму концепцию альбома: каждый трек в нем — это части моей души, и я попробовал собрать их вместе», — рассказал Влад.

Выходу альбома предшествовали релизы нескольких синглов. Каждый из них лишь подтверждал, насколько Влад уверенно чувствует себя в качестве самостоятельного артиста и то, что работа над собой, репертуаром, хореографией – не прекращается ни на минуту и шаг за шагом превращает Влада в одного из ведущих молодых музыкантов российской поп-сцены.

Трек-лист альбома «Осколки Души»

1. Интро

2. Осколки души

3. Супершоу

4. Ливни

5. Сны

6. Новый день

7. Ла-ла-ла

8. Адреналин

9. Всё возможно

10. Без тебя

11. Она любила свет (Lyric version)

12. Мир сошел с ума

13. Я хочу тебя

14. Вслед за ветрами

15. Ближе (2013 version)

16. Она любила свет (Dance version)

17. Осколки души (Remix)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ночной звонок» — новый ролик Влада Соколовского
  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Влад Соколовский снял танцевальный клип о любви
  • Влад Соколовский представил новый клип «Города»
  • Новый танцевальный клип Влада Соколовского (видео)
  • Вступай в нашу группу