«Фабрика Звезд» больше не вернется

Недавно завершилась очередная «Фабрика», реанимированная для того, чтобы напомнить о бывших победителях и финалистах шоу-проекта.

В этот раз за победу боролись восемь участников, которым посчастливилось дойти до финала: Доминик Джокер и Ирина Дубцова из «лагеря» Игоря Крутого; Марк Тишман и Влад Соколовский из-под крыла Константина Меладзе; Зара и группа «Челси» под эгидой Виктора Дробыша, а также группа «Фабрика» и Виктория Дайнеко, которых представлял Игорь Матвиенко.

Задолго до финала пошли слухи, что победит Ирина Дубцова. Это было бы логично: за все время проекта она уверенно лидировала по очкам и ни разу не номинировалась на вылет. Но зрительское голосование спутало все карты: Дубцова стала лишь третьей, на втором месте оказались ребята из «Челси», а победила неожиданно для всех (да и себя самой) Виктория Дайнеко.

«Это моя вторая победа в жизни, — призналась она. – Первая была на «Фабрике звезд — 5». А до этого я была «девочкой-лузером»: в детстве участвовала во многих конкурсах, но занимала максимум 3 место…»

Напомним, что «фабричный» марафон стартовал в 2002 году. Минувшее «Возвращение» стало восьмым по счету проектом. И на этом числе продюсеры шоу, похоже, решили остановиться. По крайней мере, пока.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика звезд. Возвращение» подходит к концу
  • Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»
  • Первый день «Фабрики Звезд. Возвращение»
  • В. Дайнеко победила на «Фабрика Звезд. Возвращение»
  • Номинанты на вылет с «Фабрики звёзд. Возвращение»
  • Вступай в нашу группу