Новости с меткой "Иракли"

Иракли представил клип «На бульварном» (видео)

Лирическая песня Иракли «На бульварном» — летняя история о любви. Режиссером видеоработы выступила Екатерина Шатрова, которая выбрала для съемок московские улицы. Сюжет получился интригующим. В съемках приняли участие известные блогеры Амиран («Дневник Хача») и Макс (+100500).

Отметим, на кануне премьеры Иракли устроил презентацию своего нового видео для друзей и журналистов.

Клип понравился гостям и друзьям певца, который весь вечер выступал с живыми музыкантами и заставил всех петь и танцевать вместе с ним.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Иракли feat Nejtrino & Baur — «Не верь слезам» (видео)

Певец Иракли представил новый клип на песню «Не верь слезам». Композиция была записана в дуэте с Nejtrino & Baur.

В съемках ролика приняла участие актриса Анна Хилькевич, которая сейчас находится на последних месяцах беременности.

Съемки клипа проходили в одном из московских кафе. Посетители заведения могли видеть неоднозначную картину – Иракли и Анна оживленно что-то обсуждают, но по расплывшейся туши на лице девушки заметно, что она плачет.

По словам самой актрисы, в этом неоднозначном полумистическом ролике у нее роль единственного светлого существа, которое все же верит в хорошее.

Читать новость далее »

Иракли и Samoel сняли совместный клип (видео)

Российско-армянский рэп-исполнитель Samoel и певец Иракли представили совместный клип на песню «Бриллиантовый огонь».

Артисты познакомились на светской вечеринке, а позднее появилась не только идея трека, но и совместного видео на него, которое должно было быть снято обязательно на родине Иракли – в Тбилиси.

Автором музыки и слов является Данелян Самвел Сергеевич (Samoel). Режиссером видеоклипа выступил Георгий Кикалашвили.

В песне речь идет о корыстной девушке легкого поведения, готовой на все ради денег и роскошной жизни.

Читать новость далее »

Иосиф Кобзон и Иракли записали песню о войне (видео)

Народный артист Иосиф Кобзон и российский певец Иракли записали к 9 мая песню-посвящение ветеранам Великой Отечественной войны, композиция получила название «Не забывайте нас».

Для обоих артистов эта работа стала совершенно особенной. Для Иосифа Давыдовича, чье детство пришлось на военные годы, 9 мая является самым важным праздником в году, а ветераны — главными героями современности. Для Ираклия эта композиция — прежде всего выражение своего уважения к подвигу всех фронтовиков и тружеников тыла, которые сделали возможным мирное настоящее.

Читать новость далее »

Иракли представил клип на песню «Не любишь» (видео)

Популярный российский певец Иракли представил долгожданный клип на песню «Не любишь».

Режиссером ролика выступил молодой клипмейкер Макс Ганин. Съемки проходили в сентябре этого года сразу в нескольких городах. На видео Иракли играет роль романтичного молодого человека.

«Эта песня о любви и о чувствах двух половинок. Когда я впервые услышал стихи и мелодию, то понял, что эта композиция написана именно для меня. Я прочувствовал и пропустил через себя каждую секунду мелодии и каждое слово и уверен, что слушатель почувствует это», — ранее поведал о композиции музыкант.

Читать новость далее »

Иракли представил новую песню «Не любишь» (аудио)

Выпускник «Фабрики звезд» певец Иракли представил на суд зрителей свою новую композицию, получившую название «Не любишь».

«Эта песня о любви и о чувствах двух половинок. Когда я впервые услышал стихи и мелодию, то понял, что эта композиция написана именно для меня. Я прочувствовал и пропустил через себя каждую секунду мелодии и каждое слово и уверен, что слушатель почувствует это», — поведал Иракли.

Ожидается, что в ближайшее время состоится премьера клипа на песню «Не любишь».

Читать новость далее »

Иракли и St1m перепели хит Мурата Насырова (аудио)

Ираклий Пирцхалава снял видеоклип на компо-зицию «Я – это ты». Съемки проходили в начале мая 2014 года. Припевом для нового трека стала одноименная композиция Мурата Насырова.

- Когда-то давно я предложил Мурату: «А давай я сделаю эту песню в стиле r’n’b»? – рассказал Ираклий Пирцхалава. Он согласился и все спрашивал: «Когда же ты, наконец, материал запишешь»?

После его трагической гибели у меня даже руки не поднимались сделать ее. Сейчас, когда прошло уже много лет, мне очень хочется дать второе дыхание треку и еще раз напомнить о талантливом музыканте и артисте Мурате Насырове.

Читать новость далее »

Зарубежные звезды выступят на Олимпийских играх

Стали известны имена зарубежных звезд, которые выступят на церемониях награждения XXII Олим-пийских зимних Игр в Сочи с 7 по 23 февраля.

Развлекательные мероприятия для спортсменов и гостей Олимпиады пройдут в Medals Plaza, где будут вручаться награды победителям соревнова-ний. Ежедневно с 21:00 начнутся выступления российских и зарубежных артистов.

По информации концертного агентства «Looking for Success», 8 февраля серию концертов на зимней Олимпиаде откроет один из самых востребованных танцевальных артистов на мировой сцене, шведский певец Basshunter.

Читать новость далее »

В преддверии Олимпиады артисты и спортсмены сняли клип на песню «Мы в вас верим» (видео)

В преддверии Олимпиады в Сочи Ираклий совместно с Кобзоном и Буре записал песню «Мы в вас верим» и снял на нее видеоклип, посвященный олимпийской сборной России.

Музыку для песни-обращения написал Ираклий Пирцхалава, а слова стали результатом совмест-ного творчества Ираклия с Юрием Стрелкиным. Идея написания песни пришла в голову музыканту во время участия в эстафете олимпийского огня в Великом Новгороде, где ему выпала честь стать одним из факелоносцев.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу