Новости с меткой "Даша Суворова"

Даша Суворова представила клип на песню «Куантро»

Даша Суворова представила клип на новую песню «Куантро».

По словам певицы, эта композиция стала продолжением уже полюбившегося хита «Поставить Басту (И до утра)».

Видео было снято этим летом в Одессе во время дружеской вылазки на море. Одним из его героев стал пес Иосиф – любимый четвероногий друг Даши, которой временно живет у родителей, из-за насыщенного графика певицы.

В аннотации к видео Даша написала: «Это видео снято на телефон в Одессе, людей было не много, я и… глаза того, кто смотрел через объектив на меня. Для тех, кто долго ждал, и для тех, кто не ждал продолжения музыкальной истории «И до утра опять не будет спать»…»

Читать новость далее »

«Спички» — новый клип Даши Суворовой (видео)

Певица Даша Суворова представила новый видеоклип на сингл «Спички».

Режиссером ролика выступил Дмитрий Мисюра, известный своими работами с Иваном Дорном. По словам Суворовой, клип получился очень символичным и свежим.

- К Диме Мисюре приглядывалась давно, — поведала певица. — Точнее, к его работам. Решила рискнуть и поработать с ним. Мне понравилось, что он все показал через цитаты, через состояния, при этом оставил меня в моем стайле. Первый день мы снимали практически сутки. Нашей основной локацией была теплица, где было очень душно, но крутая акустика, и я все время пела. Нам нужно было снять очень много эпизодов-картинок с одного дубля. Я все время переживала, боялась, что не получится. В музыке ведь все по-другому, есть возможность повторной записи.

Читать новость далее »

Даша Суворова записала новый сингл «Спички» (аудио)

Певица Даша Суворова выпустила новый сингл под названием «Спички». Над аранжировкой песни работали сразу два «звуковых дел мастера»: в Киеве – Сергей Грачев (аранжировщик Константина Меладзе), в Санкт-Петербурге – Андрей Самсонов (известный по работам с Земфирой, БГ, «Пикником», Ассаи).

Отметим, что желание поймать за хвост свой второй хит не оставляло Дашу со времен звучания «из каждого утюга» строчек «И до утра опять не будет спать…», поиск его пока остановился на «Спичках». Сообщается, что песня получилась нетипичная для предыдущего творчества Даши – дерзкая, динамичная, качающая.

Читать новость далее »

В Киеве прошел сольный концерт Даши Суворовой

В Sentrum Music Palace при полном аншлаге состоялся концерт Даши Суворовой с презентацией ее новой музыкальной программы «И до утра опять не будем спать…». Выступление прошло в поддержку выхода третьего студийного альбома певицы под названием «Насморк».

Над новой пластинкой певица работала больше года и примерно столько же она не выступала в Киеве. Поэтому поклонники Даши, которые с нетерпением ждали ее в украинской столице, пришли на концерт задолго до его начала и встречали певицу настоящим шквалом аплодисментов.

Придерживаясь своего принципа выступать исключительно с живым звуком, Даша вышла на сцену в сопровождении пианиста, гитариста и барабанщика, а также небольшого духового оркестра – трубача, саксофониста и тромбониста.

Читать новость далее »

Премьера клипа Даши Суворовой «Метрономы»

В преддверии своего киевского концерта, который состоится 27 ноября в Sentrum Music Palace, Даша Суворова презентовала клип на песню «Метрономы».

Приглушенное освещение, сумбурные танцы и безумные образы, — клип на песню «Метрономы» стал продолжением видеозарисовок о судьбе Ники Турбиной, которые Даша Суворова и режиссер Кадим Тарасов показали в видеоработе «Чайки». Динамичная композиция «Метрономы» переплетается в кадре с одним из стихов Даши Суворовой, который, к слову, помог режиссеру лучше понять внутренний мир певицы и передать его визуально:

Читать новость далее »

Даша Суворова представила новую музыкальную программу «И до утра опять не будем спать…» (видео)

27 ноября в концертном зале Sentrum певица Даша Суворова презентовала новую музыкальную программу «И до утра опять не будем спать…». Выступление прошло в поддержку третьего студийного альбома «Насморк».

На сольном концерте Даша Суворова представила песни из нового альбома, а также исполнила хиты, которые собрали миллионы просмотров на YouTube и принесли певице многочисленные номинации в престижных музыкальных премиях.

Со сцены прозвучали синглы «Коматоз-любовь», «Чайки» и «Метрономы», на которые были сняты видеоклипы в поддержку выхода третьей пластинки.

Читать новость далее »

Даша Суворова представила историю о Нике Турбиной

Украинская певица Даша Суворова представила клип на песню «Чайки» — второй сингл из своего третьего студийного альбома «Насморк».

На создание видео Даша Суворова и режиссер клипа Кадим Тарасов вдохновились творчеством и трагической судьбой поэтессы Ники Турбиной. Клип «Чайки» — это один из пазлов видеоистории о жизни поэтессы, продолжение и полную картину которой Даша Суворова и Chupacabra Production представят совсем скоро.

Непростые отношения поэтессы Ники Турбиной с окружающим миром показаны в клипе «Чайки» через отношения между мужчиной и женщиной.

Читать новость далее »

Даша Суворова экранизировала композицию «Чайки»

Замечательная певица Даша Суворова порадовала своих поклонников выходом нового клипа. Под экранизация попала композиция «Чайки», которая является вторым синглом с нового студийного альбома «Насморк».

- На протяжении года я приходила в однокомнатную квартиру, где остались только его тапки… И всё… Разве что, тонны музыки крутилось в моей голове, которая в результате превратилась в альбом «Насморк», — поведала о новой пластинке певица.

- Я, кстати, от насморка по сей день не могу избавиться, надеюсь, что с выходом альбома и он уйдет, а в остальном всё в порядке…, — добавила Даша Суворова.

Читать новость далее »

Даша Суворова рассказала о новом альбоме «Насморк»

Известная певица Даша Суворова поделилась новостью, о том, что закончила запись своего нового альбома с эксцентричным названием «Насморк».

«Песни… О них всегда говорить нелегко, их нужно слушать. Могу сказать, что есть две любимые песни в этом альбоме «Чайки» и «Метрономы». Эти песни — я называю тем случаем, когда все совпадает: текст, мелодика, аранжировка, настроение. И они остаются такими, как в комнате, голыми, когда пишешь их под один инструмент», — поведала Даша Суворова о новом альбоме.

Саундом альбома занимался Максим Сиволап, который был саунд продюсером песен «Ландыши», «Автобус» и «Поставит БАсту».

Читать новость далее »

Новый «гламурный» клип Даши Суворовой (видео)

Даша Суворова сняла «гламурный» клип на антигламурную песню. Яркая, неординарная, иногда странная и загадочная певица, поэтесса, бунтарка Даша Суворова уже давно выделяется своим «оригинальным» взглядом на мир и «неправильной» шоубизнесовой стратегией.

Для осенней экранизации видео со второй пластинки «312 закрыта» Суворова выбрала весеннюю по настроению песню «Ландыши», выйдя ненадолго из любимого ею образа «королевы драмы».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу