Новости с меткой "Тимати"

Тимати представил клип на песню «35» (видео)

В честь своего 35-летия рэп-исполнитель Тимати представил новый трек и клип с символичным названием «35».

В ролике певец подводит промежуточные итоги своей жизни, танцует с четырехлетней дочкой Алисой, просит перестать публиковать его в Forbes и обещает переоформить бизнес на брата, чтобы «начать все с нуля». Перед началом клипа Тимати предлагает зрителям поднять за него тост, потому что сам он не пьет.

Кроме того, в новой композиции рэпер затронул вопрос о женитьбе: «Мама, мне уже 35. Пора жениться или тему закрывать. Одобри хоть кого-то: хочу еще детей. Алиса мне сказала, что я женюсь на ней», — заинтриговал Тимати.

Читать новость далее »

Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)

Команда Black Start представила совместный клип на песню «Ракета».

«Ракета» — лонг-микс, в котором все основные участники лейбла — Terry, Наzима, Егор Крид, Скрудж, Мот и Тимати — рассказывают свою историю пути к успеху!

«У нас появилась возможность запускать артистов на орбиту со скоростью ракеты», — так прокомментировал новый клип Тимати.

Одну из главных ролей в клипе сыграл Егор Крид. Музыкант появился на съемочной площадке с белыми волосами. Похоже, именно участие в съемках было той загадочной причиной, по которой певец решился на такую экстремальную смену имиджа!

Читать новость далее »

Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»

На официальном YouTube-канале Тимати появился совместный трек артиста и бизнесмена с рэпером Гуфом. Песня «Поколение» объясняет слушателям значимость обоих исполнителей для российской рэп-культуры.

- Это не совместка с лучшим другом, это два слоя одного поколения, — декламирует в одном из куплетов Гуф.

«Поколение» — трек символичный для артистов. В 2017 стало очевидно, что подросла новая школа и она требует своего места под солнцем. Впрочем, исполнители не возражают, а лишь призывают к культуре в Русском Рэпе.

Читать новость далее »

Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)

Тимати и Филипп Киркоров представили совместный клип на песню «Последняя весна».

Съемки прошли в самом романтическом городе мира — в Венеции. Режиссер выступил Павел Худяков.

По сюжету Тимати не может забыть свою возлюбленную, которая ушла от него, уличив в измене. Спустя годы девушка стала успешным фотографом и обрела счастье с Киркоровым. Тимати приходит на открытие ее выставки и фантазирует о том, насколько иначе могла бы сложиться их жизнь, если бы он когда-то не совершил ошибку.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип

Король российской под-музыки Филипп Киркоров и главный рэп-исполнитель страны Тимати на прошлой неделе провели съёмки дуэтного клипа в одной из самых красивых и романтичных городов мира — Венеции.

«Апрель 2017… Тайная миссия в Венеции… Скоро обо всем узнаете…», — такой пост накануне оставил Филлип Бедросович в своем «Инстаграме».

Популярные исполнители заявили, что их совместная композиция повествует о неразделенной любви.

Читать новость далее »

Премьера: Тимати feat. Григорий Лепс — «Дай мне уйти»

Российский рэп-исполнитель и бизнесмен Тимати представил клип на песню «Дай мне уйти», которую записал вместе с деловым партнёром и другом Григорием Лепсом.

Режиссером видео выступил Павел Худяков, который снял для российского рэпера более десятка клипов. В видео снимались наряду с Тимати и Лепсом Андрей Малахов, Николай Басков, Ксения Хаирова, Кирилл Плетнев, Юлия Васильева и другие знаменитости.

В свежем видео музыкант впервые откровенно рассказывает о разводе, а также подрастающем сыне школьного возраста.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Тимати и Егор Крид презентовали дуэтный клип (видео)

Тимати и Егор Крид презентовали видеоклип на дуэтную композицию «Где ты, где я».

Ролик, снятый режиссером Павлом Худяковым, представляет из себя мини-фильм, в котором нашлось место и драке, и романтике, и расследованиям, и разочарованиям, и победе добра над злом.

В основе сюжета — романтическая история Егора и его возлюбленной, свидания с которой проходят исключительно в элитных бутиках. Конфликт между парнями завязывается, когда Тимати говорит об истинных намерениях возлюбленной Егора и дает понять, что и между ними были отношения.

Читать новость далее »

TOP-10 самых популярных песен российского iTunes

Рэп-исполнитель Мот на этой неделе сразу занял три места в песенном чарте российского iTunes. Отметим, что композиция рэпера «Капкан» удерживает лидерство уже пятую неделю подряд.

Главным дебютантом недели в рейтинге стал американский диджей ZHU с новым синглом «In the Morning» — песня замыкает пятёрку.

В десятку также вернулась Sia с треком «Unstoppable», а вот композиция Адель «Hello» впервые выбыла из TOP-10.

TOP-10 самых популярных песен российского iTunes за прошедшую неделю:

Читать новость далее »

Тимати презентовал новый клип «Ключи от рая» (видео)

Рэпер Тимати презентовал клип на одну из своих самых романтичных композиций «Ключи от рая». Песня вышла в декабре, и с тех пор поклонники артиста гадали, кому посвящены ее строки.

Сюжет клипа рассказывает историю влюблённых, которые случайно встречаются при осмотре дома, выставленного на продажу. Тимати приезжает выбирать особняк с новой девушкой (Анастасия Решетова), а его бывшая (Наталья Рудова) открывает им дверь вместе с новым парнем. Страсть, которая возникает при их встрече разрушает всё, что они пытались построить после расставания.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу