Новости с меткой "БиС"

Влад Соколовский снял танцевальный клип о любви

Экс-участник дуэта «БиС» Влад Соколовский экранизировал свою композицию «Все возможно».

В ролики показана романтическая история любви в танце и «чумовая хореография», авторами которой стали хореограф балета «Тодес» Андрей Брыканов и сама руководитель балета Алла Духова, которая также снялась в клипе в роли самой себя.

«Нам показалось, что именно эта осень — самое время для моего полноценного красивого и чувственного «медляка». Я уверен, вы проникнетесь невероятно романтичной историей из мира Танца, рассказанной в клипе», — прокомментировал выход нового клипа музыкант.

Читать новость далее »

Группа 4POST ищет поэтов

Экс-вокалист группы БИС Дмитрий Бикбаев и 4POST устроили очередной творческий конкурс.

На этот раз музыканты предоставляют молодым поэтам и авторам текстов шанс стать известными.

Суть конкурса проста — нужно написать текст песни на любую тему и выслать его на адрес konkurs@4postgroup.com с пометкой «Конкурс текстов от 4POST». На стихи победившего автора ребята напишут песню.

Авторы лучших текстов будут приглашены на сольный концерт группы, во время которого и состоится премьера конкурсной песни.

Условия участия:

Читать новость далее »

4POST вышел в свет

Экс-фабрикант, певец и актёр Московского Театра Луны Дима Бикбаев наконец представил свой новый проект – группу 4POST. Первое выступление новоиспечённого коллектива состоялось в одном из самых популярных столичных клубов 21 марта.

В прошлом году был распущен дуэт “Бис”, проект Константина Меладзе, созданный сразу после окончания седьмой “Фабрики звёзд”. Дима Бикбаев решил продолжить певческую карьеру и недолго думая занялся поиском новых музыкантов. Кастинг, специально организованный молодым артистом, прошёл удачно, и Дима вскоре нашёл подходящих музыкантов, которые сформировали коллектив. На соло-гитаре играет Дима Першин, бас-гитаристом стал Саша Михалёв, а барабанщиком-перкуссионистом – Илья Зеленов.

Дебютный альбом музыканты записывают не “где-то” – а в столице Швеции Стокгольме, в стране, где родились такие звёзды как ABBA, Roxette, Ace of Base, Basshunter и другие, покорившие мировой шоу-бизнес. Некоторые треки для группы 4POST были записаны с помощью известных музыкантов Anders Bagge, Anders Carlsson, Per Astr?m, Nick Lanchey.

Дима Бикбаев и его коллеги не теряют времени даром – у группы есть уже два видео: на песню “Ты и я” и “Адреналин”, при том, что у коллектива нет продюсера.

На презентации 4POST собрался весь цвет российского светского общества и многочисленные друзья музыкантов: девушки из группы “Республик KIDS”, солистка группы “Вельвеt” Екатерина Белоконь, группы “23:45” и “Сириус” и Митя Фомин.

Влад Соколовский презентует новую композицию

Многие были уверенны в том, что об участнике поп-дуэта «БиС» Владе Соколовском вскоре все забудут. Однако похоже на то, что данные прогнозы не осуществлятся. Молодой человек не намерен так просто сдаваться.

Год назад он принял участие в новом проекте Константина Меладзе 4POST, а теперь певец снова появится на телеэкранах в качестве участника шоу «Фабрика звезд. Возвращение». Помимо этого Влад сейчас работает над дебютным сольным альбомом.

Основную часть песен для сольного альбома Соколовского напишет Константин Меладзе. Соколовский рассказал о том, что главная композиция его нового альбома уже готова и в апреле она уже появится на радиостанциях.

Когда выйдет дебютный альбом Влада, пока не сообщается. Певец не берется устанавливать какие-то сроки.

Стоит отметить, Соколовский не ставит перед собой цели победить на «Фабрике Звезд». Для певца главное принять участие в проекте в качестве сольного исполнителя.

Влад Соколовский готовится к выпуску нового альбома

В последнее время бывшего солиста популярного отечественного дуэта «БиС» Влада Соколовского можно достаточно редко увидеть на светских тусовках и мероприятиях. Но вот пропустить такое событие как День рождения своего хорошего друга, певца Алексея Воробьева, артист ни как не мог.

На вечеринке по поводу празднования 23-летия Алексея Воробьева кроме гостей присутствовало много представителей прессы, которые побеседовали с приглашенным на мероприятие Владом Соколовским и разузнали причины, по которым он редко появляется в свете. По словам музыканта, сейчас у него происходят серьезные перемены в жизни:

«В настоящее время я вплотную занялся работой над своим сольным проектом. Помогает мне в этом один из самых лучших продюсеров в отечественном шоу-бизнесе — Константин Меладзе. Признаюсь, я весьма рад такому сотрудничеству, для меня это большая честь. Очень радует, тот факт, что я буду исполнять его песни. Мне всегда нравилось то, что делает Константин. Сейчас мы занимаемся записью альбома и очень скоро он будет представлен как тусовке, так и зрителям».

В беседе с журналистами певец поведал о том, что в ближайшее время на одном из российских каналов будет начат показ нового реалити-шоу под названием «Жестокие игры». В нем Влад Соколовский принял непосредственное участие.

«Посмотрев реалити-шоу, поклонники смогут увидеть, как все происходило. Лично для меня это было что-то новое и интересное. Я приобрел необычный опыт и рад тому, что у меня была такая возможность испытать себя», — рассказал певец.

Экс-участник «Бис» снял свой второй клип

Премьера видео «Давай убежим» несколько дней назад состоялась на официальном канале группы Димы Бикбаева 4POST на YouTube.

На католическое Рождество 25 декабря экс-участник группы «Бис»  Дмитрий Бикбаев и группа 4POST провела на съемках новогоднего видеоролика к одному из своих новых треков – «Давай убежим». Песня, которая, кстати, впервые прозвучала в Украине, на одном из утренних ТВ-шоу, получила настолько обширный и восторженный отклик среди публики, что ребята, в качестве новогоднего подарка для поклонников, решили снять на нее видео.

Сюжет ролика незамысловат – в кадре присутствуют только сами музыканты и поклонники, наслаждающиеся акустическим исполнением романтической баллады в уютной новогодней атмосфере. Специально для этого группа записала live-версию композиции. Таким образом, 4POST остаются верны своим словам о важности поклонников, сказанным еще при создании коллектива. Это уже не первая акция, проведенная музыкантами совместно со своими поклонниками – совсем недавно состоялся финал фан-конкурса на лучший сценарий для грядущего видеоклипа группы, съемки которого запланированы на февраль.

Январь же музыканты планируют провести в студии, продолжая работу над первым альбом, большая часть которого уже готова.

Вступай в нашу группу