Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»

Новый проект Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. В команду России вошли бывшие «фабриканты» Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко. Украина выставила группу ДиО фильмы, Эрику, Еву Бушмину, Стаса Шуринса и Макса Барских.

Вне всяких сомнений самым известным игроком сборной Украины является автор, композитор и певец Макс Барских, у которого есть все шансы принести своей команде немало очков, и солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина.

К слову, о популярности Макса Барских свидетельствует хотя бы тот факт, что в этом году он представлен в номинации «Прорыв года» в престижнейшей музыкальной Премии Муз-ТВ и реально претендует на победу.

Макс Барских и его продюсер, известный режиссер Алан Бадоев серьезно подошли к подготовке программы, ведь участие в проекте Первого канала – великолепный шанс в сотни раз увеличить свою армию поклонников. В первом туре Макс исполнит песню собственного сочинения «Dance», во втором – ретро-шлягер «Утомленные солнцем». В третьем туре зрителей ждет невероятный дуэт Макса с красавицей Верой Брежневой, а на десерт – мировой хит «Muse».

«Все номера объединены общей концепцией, которую мы придумали специально для проекта «Фабрика звезд: Россия-Украина», и я надеюсь, что мы удивим не только зрителей, но и профессиональное жюри. Хореографию ставил Мигель, с которым мы замечательно поработали над проектом Z.Dance, а аранжировки делал сам Макс», — рассказал Бадоев.

«Я, конечно, все равно очень волнуюсь, – признается Макс. – Одно дело – выступать «за себя самого», другое – защищать честь страны. При этом мне придется соревноваться с артистами, со многими из которых я дружу. Надеюсь, что жюри будет оценивать наши выступления объективно. Вообще справедливая критика только подстегивает желание победить и показать, на что ты способен. Хотя победа в этом проекте для меня не главное. Главное – зрители и возможность порадовать поклонников своим выступлением».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика Звезд» больше не вернется
  • «Фабрика звезд. Возвращение» подходит к концу
  • Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»
  • Номинанты на вылет с «Фабрики звёзд. Возвращение»
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу