Новости с меткой "Григорий Лепс"

Максим Фадеев и Григорий Лепс выпустили клип о настоящей мужской дружбе (видео)

Максим Фадеев и Григорий Лепс посвящают клип «Орлы или вороны» своим родным городам — Кургану и Сочи и своим друзьям. Всем друзьям — и тем, что ушли, но всегда будут живы до тех пор, пока их любят и помнят.

Эта песня о настоящей мужской дружбе, которая бывает раз и навсегда, независимо от любых обстоятельств. О такой связи, которую неспособна разрушить даже смерть.

Клип основан на реальных событиях из жизни исполнителей. Несмотря на то, что хроника целиком принадлежит прошлому Максима Фадеева, Григорий Лепс также ассоциирует события тех лет со своей жизнью. В каждом городе были свои, разные истории, но все они объединены одной эпохой.

Читать новость далее »

Премьера: Тимати feat. Григорий Лепс — «Дай мне уйти»

Российский рэп-исполнитель и бизнесмен Тимати представил клип на песню «Дай мне уйти», которую записал вместе с деловым партнёром и другом Григорием Лепсом.

Режиссером видео выступил Павел Худяков, который снял для российского рэпера более десятка клипов. В видео снимались наряду с Тимати и Лепсом Андрей Малахов, Николай Басков, Ксения Хаирова, Кирилл Плетнев, Юлия Васильева и другие знаменитости.

В свежем видео музыкант впервые откровенно рассказывает о разводе, а также подрастающем сыне школьного возраста.

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Топ-10 самых популярных песен 2015 года (видео/аудио)

Поисковик Яндекс составил рейтинг самых популярных песен 2015 года. В топ-10 попали композиции, которые были прослушаны их пользователями Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио несколько миллионов раз.

Первую десятку самых популярных треков составляют в основном песни зарубежных музыкантов. В тройке лидеров:

Major Lazer feat. MO & DJ Snake — Lean On, Imany - The Good The Bad & The Crazу и Ellie Goulding — Love Me Like You Do.

Из композиций российских артистов в топ попала только «Имя 505» группы Время и Стекло.

Читать новость далее »

В Crocus City Hall вручили новую премию «Прима»

10 декабря в московском Crocus City Hall на Первой Российской Национальной Музыкальной премии были впервые вручили награды нового конкурса.

На полках отечественных музыкантов теперь будет красоваться еще одна статуэтка — «Прима». Почетный приз, чем-то напоминающий оскаровскую награду, вручили за заслуги в области музыки.

Новый проект основали самые влиятельные продюсеры и артисты отечественного шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эмин Агаларов и другие.

Читать новость далее »

Григорий Лепс и Green Grey сняли совместный клип

Совместная работа Григория Лепса и группы Green Grey стала большой неожиданностью в мире музыки. Видеоролик «Бабосы боссам» иронично рассказывает о тех, кто, как говорится, «гребет деньги лопатой».

В черно-белом видео Лепс невозмутимо восседает на кожаном диване, купаясь в дожде из долларовых банктон и вступая лишь в припеве, состоящем из неизменного рефрена.

Режиссером клипа выступил российский клипмейкер Александр Солоха, который ранее работал с группами «Танцы минус», «ВВ», Земфирой и другими исполнителями.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров вновь получил титул «Певец года»

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подвел итоги 2014 года и определил самых выдающихся персон. Среди музыкальных исполнителей лучшим стал Филипп Киркоров, в очередной раз подтвердив свой статус короля отечественной эстрады.

Интересно, что в 2014 году Филипп ничем особым не отличился — ни творчеством, ни скандалами. Но народ по старой традиции говорит, что певец у них один — и это бывший муж Аллы Пугачевой Киркоров.

Однако первое место Филиппу Киркорову пришлось разделить с композитором Игорем Крутым, с которым они набрали одинаковое количество голосов.

Читать новость далее »

Дуэтный ролик Григория Лепса и Натальи Власовой

Заслуженный артист России Григорий Лепс представил клип на песню «Бай-бай». Композиция, записанная совместно с Натальей Власовой, уже давно полюбилась публике. После выхода в октябре лирик-видео к ней все с особым нетерпением ожидали премьеры полноценного клипа.

Стоит отметим, что автором слов и музыки выступила сама Наталья, а срежиссировала дуэтный клип Георгий Волев.

Наталья Власова стала настоящей звездой видео: певица продемонстрировала несколько потрясающих нарядов.

Читать новость далее »

Топ-10 популярных песен и альбомов по версии iTunes

Российское отделение онлайн-магазина “iTunes” опубликовало данные о самых продаваемых альбомах и песнях 2014 года.

Первое место занял сборник лучших хитов Григория Лепса, а на втором – последний альбом Coldplay “Ghost Stories”. Триумфатором года можно назвать Lana Del Rey, два диска которой присутствует в верхней десятке: “Ultraviolence” на четвертой позиции и “Born To Die (The Paradise Edition)” на десятой.

Среди песен самой продаваемой на “iTunes” в России стала композиция Imany “You Will Never Know”. Второе место за “Prayer In C” Robin Schulz. Пользовались коммерческим спросом и русскоязычные треки: IOWA «Улыбайся», Бурито «Ты знаешь» и Serebro «Я тебя не отдам».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу