Новости с меткой "Noize MC"

Noize MC выпустил клип — трибьют Егору Летову

Noize MC выпустил клип на песню о массовых протестах «Все как у людей». Трек входит в трибьют-альбом с каверами других музыкантов в честь 55-летия со дня рождения «крестного отца» сибирского панка Егора Летова.

В сборнике приняли участие как молодые артисты новой русской волны, так и уже ставшие легендами отечественной рэп- и рок-сцены. Всего 27 групп попали в плейлист с каверами на песни Егора Летова: среди них, Гречка, RSAC, Комсомольск, Нейромонах Феофан, Психея, Пионерлагерь Пыльная радуга, Громыка, Найк Борзов, Слава КПСС, Ленинград и другие. Читать новость далее »

Noize MC выпустил альбом «Хипхопера «Орфей & Эвридика»

Два года назад на московской концертной площадке «Tesla4000» состоялся единственный показ хипхоперы «Орфей & Эвридика», сочинённой Noize MC, режиссёром постановки стал Юрий Квятковский — первопроходец жанра, несколькими годами ранее покоривший российскую публику эксцентричным рэп-спектаклем «Копы в огне».

Роль Орфея Нойз исполнил сам, в образе Эвридики читала и пела Лейла Магомедова, а Олег Груз предстал в инфернальном амплуа Аида.

Noize MC: «Мы тогда сочинили и отрепетировали полуторачасовой мюзикл с живой музыкой, хореографией, видеоинсталляциями и мэппингом в какие-то совершенно нереальные сроки: от домашнего «демо» самого первого трека, написанного для постановки, до выхода на сцену прошло ровно пять месяцев, прямо день в день.

Читать новость далее »

Макси-сингл «Чайлдфри» от Noize MC и Монеточки

Noize MC открывает макси-сингл «Чайлдфри». Это песня вошла в альбом «Царь горы», который продался платиновым тиражом! А вместе с макси-синглом рэпер анонсирует в своем паблике VK конкурс для талантливых на классный ремикс! Автор лучшего получит от Noize MC гонорар в 30,000 рублей!

В макси-сингл вошел оригинальный трек «Чайлдфри», главный бэнгер с альбома, версия песни певицы Монеточки, также инструментал и акапелла — необходимые для создания ремикса, бонусом — свежий трек «Марафон».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Noize MC — «Чайлдфри» (видео)

Существует статистика, информирующая взрослых о том, что ребенок в 3-4 года задает 900 вопросов ежедневно. Чтобы в Международный День защиты детей после просмотра клипа вопросов было меньше, мы делимся с вами прямой речью автора песни, режиссера клипа и юной звезды интернета.

Пользуясь случаем, коллектив Noize MC поздравляет Лизу Монеточку с днем рождения!

Noize MC: «Когда я был впечатлительным ребёнком, Эминем говорил мне, что все женщины — лицемерные шлюхи, Мэрилин Мэнсон — что наркотики — это хорошо, Фред Дёрст — что драка — лучший способ борьбы со стрессом, а мама — что дома надо быть в 10. Все они были неправы.

Читать новость далее »

Noize MC представил клип «Грабли» (видео)

Первый в 2017 году клип Noize MC увидел свет 13 января, в канун Старого Нового Года, и неспроста с такой привязкой к окончанию новогодних празднеств, всей страной любимому и архаичному поводу завершить зимние каникулы.

Клип снят на песню «Грабли» с нового альбома «Царь горы», пожалуй, на самую подходящую в репертуаре артиста композицию к постотпускной меланхолии всех россиян.

Это взрослая трагическая сказка о потерянном времени. В ней замешан одновременно сюрреализм и пугающая правдоподобность. По сюжету клипа история происходит в среднестатистической российской квартире 31 декабря в разные годы жизни главного героя.

Читать новость далее »

Noize MC предстивил новый клип «Питерские крыши»

Пасмурный октябрьский день — идеальное время для премьеры особого клипа NOIZE MC «Питерские крыши». Композиция вошла в новый альбом артиста, который выйдет уже этой осенью.

Услышать новые треки можно уже сейчас на концертах NOIZE MC в большом осеннем туре.

- «Питерские крыши» я написал прошлой осенью, сильно поссорившись с женой по телефону. Я был в Петербурге на гастролях и вообще много там проводил времени, хотя живу в Москве: то играл в мюзикле, то давал концерты, то выступал на фестивалях. Первое «демо» я записал в гостиничном номере и отправил ей на следующий день.

Читать новость далее »

Новый клип Noize MC «Сохрани мою речь» (видео)

В октябре 2015 года прошла премьера фильма «Сохрани мою речь навсегда», где в синтезе кинематографа, анимации и музыки состоялась встреча зрителя и великого поэта Осипа Мандельштама.

Автором заглавной композиции для фильма стал Noize MC. Саундтрек вместил в себя и текст стихотворения Мандельштама, и оригинальный текст музыканта.

Сегодня же, в день 125-летия поэта, 15 января, Noize MC презентует музыкальный видеоклип, основанный на образах из кинофильма о Мандельштаме, — «Сохрани мою речь».

Читать новость далее »

Исполнитель Noize MC отыграл онлайн-концерт

На днях российский хип-хоп исполнитель, рок-музыкант и композитор Noize MC дал часовой онлайн-концерт из московского офиса ВКонтакте.

Прямая трансляция выступления доступна всем пользователям на странице артиста в социальной сети.

— У Noize MC почти миллион подписчиков только в официальной группе и ещё сотни тысяч в фанатских сообществах. Это делает его одним из самых популярных исполнителей у пользователей нашей социальной сети. Для пользователей и всем, кто не смог посетить его выступления в этом году, онлайн-концерт — это отличный новогодний подарок, ведь следующий концертный тур состоится не ранее осени 2016, — прокомментировал глава пресс-службы ВКонтакте Георгий Лобушкин.

Читать новость далее »

Noize MC представил клипе «Jingle Bellz» (видео)

15 декабря группа «Noize MC» опубликовала в своих официальных сетях новогодний клип на песню «Jingle Bellz».

Изначально группа планировала снимать очередное видеоприглашение на Новогоднюю Ёлку, первый московский концерт Noize MC в новом году в клубе «RED», но в силу случайно и так удачно сложившихся обстоятельств в результате получился полноценный видеоклип, который уже за первые несколько часов разлетелся по всему Интернету.

Иван «Noize MC» Алексеев:

Читать новость далее »

Noize MC выпускает сборник своих лучших песен

Noize MC — главный отечественный рок- и рэп-исполнитель, голос и кумир поколения нулевых, обладающий уникальным талантом фристайлера, приготовил для своих поклонников в этом году еще один достойный релиз.

13 ноября в свет вышел сборник главных хитов музыканта в акустическом исполнении. В антологию релиза вошли 16 песен, собранных из всей существующей дискографии группы, начиная с легендарного «Greatest Hits vol.1″ и заканчивая свежим синглом «Мэйк Сам Нойз».

К созданию трек-листа этой пластинки было привлечено многотысячное фан-сообщество группы Noize MC. На протяжении месяца в социальных сетях проводились опросы и голосования за любимую песню с каждого альбома, и в ходе активных обсуждений удалось определить лидирующие композиции.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу