Новости с меткой "Фабрика"

Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»

Группа «Фабрика» выпустила клип на песню «Позвони, будь посмелей», написанную на стихи Михаила Гуцериева. История о мужской нерешительности и женской ревности была написана поэтом несколько лет назад, но только сейчас обрела, наконец, и своих исполнителей, и своё звучание. Авторы произведения вдохновили режиссёра Валентина Гросу на идею клипа в стиле классической мелодрамы.

Певицы предстали в образе телефонисток 30-х готов, которые соединяют судьбы различных людей. Читать новость далее »

Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»

Еще одно лирическое стихотворение Михаила Гуцериева «Могла как могла» стало основой невероятно красивых песни и клипа группы Фабрика. В таких волшебных образах вы Фабрику еще не видели!

По словам создателей трека, в песне «Могла как могла» Михаил Сафарбекович точно описал состояние влюблённой женщины, которая ради сильных чувств готова в буквальном смысле на всё.

«Своё новое видео мы снимали в избушке в Подмосковье… Там настоящее место силы! Советуем зрителям быть осторожными при просмотре этого клипа», — прокомментировали участницы группы.

Читать новость далее »

Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)

Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева представил песню «Могла как могла» в исполнении группы «Фабрика».

Более полугода над песней трудилась команда профессионалов, в которую вошли коллектив продюсерского центра Игоря Матвиенко, солистки «Фабрики» — Александра Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова и композитор Рашид Киямов, вдохновлённый стихами Михаила Гуцериева.

По словам создателей трека, в песне «Могла как могла» Михаил Сафарбекович точно описал состояние влюблённой женщины, которая ради сильных чувств готова в буквальном смысле на всё.

Читать новость далее »

Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»

Солистки группы «Фабрика» представили новый клип на песню «Я за тобой«.

По сюжету девушки видят на пляже черноволосого красавца, которого играет один из участников группы «Иванушки International» – Кирилл Туриченко, и решают взять его в плен. Для этого героини Тоневой приходится стрелять в молодого человека дротиком со снотворным.

По словам участниц, это были самые длительные и самые тяжелые съемки в их карьере. Работа над видео длилась непрерывно больше суток, 34 часа.

Режиссером работы выступил Дмитрий Загладько, а сценаристом Дмитрий Шмурак.

Читать новость далее »

Сати Казанова записала песню о счастье

Экс-солистка группы Фабрика Сати Казанова готовится показать зрителям и слушателям новую песню и клип «Счастье есть».

- К чему мы стремимся, что ищем по жизни? Конечно, счастья… И для каждого счастье – это что-то свое… – рассуждает певица. – Поэтому эта песня будет про каждого, для каждого, просто для настроения и позитива!

Автором и саунпродюсером сингла выступил Alex Davia (A.Brashovean), который написал для Сати хит «До рассвета», а слова – Михаил Засидкевич.

- Я очень хотела поработать с режиссером Марией Скобелевой. Так и получилось: ее видение и ощущение песни стали самыми чистыми и настоящими для меня.

Читать новость далее »

Новый видеоклип группы «Фабрика» — «Секрет» (видео)

Группа «Фабрика» сняла видеоклип на композицию «Секрет». В новом клипе Ирина Тонева, Александра Савельева и Саша Попова предстали в образе роковых красавиц.

По сюжету девушки борются за сердце мускулистого красавца, роль которого исполнил Федор Гамалея. Ранее мужчина-модель уже снимался в клипе группы на песню «Не родись красивой».

«Мне всегда интересно работать с образами девушек, лепить из них что-то новое и интересное. Именно поэтому в этом клипе я решил превратить их в роковых женщин, убрав коротенькие платьица и молодежный «раскрас», — рассказал о новом клипе продюсер девушек Игорь Матвиенко.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Сати Казанова готовится к свадьбе на острове

В мае нынешнего года состоится свадьба бывшей солистки трио «Фабрика» Сати Казановой и бизнесмена из Москвы Артура Шачнева.

Певица хотела бы, чтобы регистрация прошла на каком-нибудь уединенном острове, и чтобы рядом был только любимый… А после можно и большой шумной толпой «погудеть» на родине, со всеми обычаями, с обширным застольем и всеобщим весельем. О своей помолвке влюбленная пара объявила близким друзьям еще зимой.

Ходят слухи, что состоятельный жених Казановой подарил девушке обручальное кольцо с камнями за 1,5 млн. рублей и новенькое авто — BMW представительского класса стоимостью 6 млн. рублей.

Читать новость далее »

Катя Ли покинула группу «Фабрика» (видео)

Как стало известно, в группе «Фабрика» произошли кадровые изменения. Одна из солисток девичьего трио, Катя Ли, приняла решение уйти.

Эту информацию уже подтвердили другие участницы группы Ирина Тонева и Александра Савельева, а также продюсер Игорь Матвиенко.

О причинах такого решения Кати Ли Игорь Матвиенко сказал следующее: «Я пока не готов комментировать, это связано с личной ситуацией в жизни Кати. Но небольшое обновление крови всегда полезно организму».

Читать новость далее »

Солистка Фабрики серьезно травмировала спину (видео)

Как оказалось, солистка группы Фабрика Катя Ли уже целый месяц как находится на лечении травмы спины.

В середине лета Катя, во время съемок клипа на песню «Не родись красивой», получила поврежде-ние спины после езды верхом на лошади.

По сюжету клипа ее должен выкрасть возлюбленный и увезти на лошади. Но так как скакать пришлось без седла и позади наездника, то, оказалось, что Катя переоценила свои силы. Вот уж действительно, лучше бы Кате посоветовали купить Ситроен С5 с пробегом в Москве и ездить на нем, а не лезть на лошадь.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу