Новости с меткой "ST"

Елена Темникова и ST записали саундтрек к фильму «Защитники» (аудио)

Певица Елена Темникова и рэп-исполнитель ST сняли клип на совместную песню «Сумасшедший русский». Композиция стала официальный саундтреком фантастического экшена Сарика Андреасяна «Защитники».

Режиссёром клипа выступил креативный продюсер фильма Никита Аргунов.

Клип снят компанией «Большое кино» в стилистике фильма «Защитники», с использованием не только ключевой сюжетной линии ленты, но и с большим количеством компьютерной графики. Главные герои, Елена и Александр (ST) получили супер-геройские способности, которые зрители увидят на экране музыкального клипа.

Читать новость далее »

«Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST

На днях состоялась премьера нового клипа молодой певицы Юлианны Карауловой и рэп-исполнителя ST на песню «Море». Новое видео творческого тандема стало солнечным и по-летнему ярким. Его режиссёром выступил Сергей Grey.

Лёгкий, беззаботный ролик сняли в одном из главных курортов, Сочи. Главные роли в клипе исполнили сами артисты. И, надо сказать, абсолютно справились со своей задачей. В центре сюжета — знакомство нескольких пар и их любовные истории. В видеоролике много танцев, причём, участвует в них и сама Юлианна.

Читать новость далее »

«Под водой» — совместный ролик ST и группы «Пицца»

Рэп-исполнитель ST и группа «Пицца» представили совместный клип на песню «Под Водой».

Трек вошел в четвертый сольный альбом рэпера ST «Почерк», который был презентован 15 марта 2015 года в москвовском клубе Yotaspace.

Съемки нового ролика проходили на семи локациях в Москве на протяжении 30 часов. Над клипом работала режиссерская группа «Другие» — Вадим и Екатерина Шатровы.

Сценарий видео содержит 2 сюжетные линии: судьбу девушки-танцовщицы и молодого парня-боксера, увлекающегося музыкой.

Читать новость далее »

Марта Кот и рэпер ST сняли совместный клип (видео)

В Москве завершились съемки долгожданного клипа на песню «Эстеты» известного рэпера ST и певицы Марты Кот! 23 литра кофе, выпитых съемоч-ной группой, 18 стейков съеденных за время неу-дачных дублей, 4 вилки согнутых вручную и 23 бо-кала шампанского разбитых в ожидании настоящей любви! Режиссером видео выступил Сергей Grey.

Сама песня «Эстеты», впервые прозвучавшая 1 мая 2014 года в Лужниках на Hip Hop May Day, уже стала популярной и любимой. А в клипе оригиналь-ный дуэт откроется совсем с другой стороны! Толь-ко в клипе и только ради Марты Кот известный рэ-пер ST превратится в официанта. Для чего, зачем, и какими будут последствия такого поступка, расскажет видео «Эстеты».

Читать новость далее »

Совместный клип ST и Андрея Гризли «Ирония судьбы»

Рэпер ST совместно с Андреем Гризли презентовали новое видео на песню «Ирония судьбы», которая озаглавит сборник грядущего релиза.

Режиссером клипа стал Александр Маков, в ролике динамично развивается сюжет с комедийным подтекстом, впрочем, видеоряд полностью соответствует самой композиции.

«Это веселое динамичное видео легко избавит вас от самой тяжелой осенней депрессии. Я очень доволен результатом и уверен, что клип многим придется по душе», – прокомментировал ST.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу