Новости с меткой "Николай Басков"

Николай Басков представил клип «Любовь — не слова»

Николай Басков представил новый клип, снятый на песню «Любовь — не слова».

Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко. Николай сам обратился к клипмейкеру, так как считает его отличным специалистом и настоящим профессионалом в своем деле. Певец не впервые сотрудничает с Ткаченко, ранее режиссер снимал клипы Баскова «Ты — мое счастье» и «Николай».

Для певца это видео особенное: он уже давно мечтал сделать черно-белый клип и наконец-то осуществил задуманное. Постройневший и подтянутый, с новой прической, артист позировал на фоне стеклянных небоскребов «Москва-Сити» рядом с мотоциклом и в компании красавицы-шатенки.

Читать новость далее »

Николай Басков закончил работу над новым клипом

Николай Басков снял видеоклип на новую песню «Любовь – не слова». Съемки прошли в Москве, в деловом центре «Москва-Сити». Ради эффектных кадров артист впервые сел за руль и даже проехал несколько метров. В обычной жизни Николай уже много лет передвигается с личным водителем.

Роль спутницы певца досталась жене адвоката Дмитрия Якубовского Ксении – с их семьей Николая связывает долгая дружба. Для девушки участие в съемках стало первым опытом подобной работы.

Ролик получился в стиле рекламы элитных авто: красный Ferrari, красивая девушка, небоскребы. Впрочем, цвет машины можно оценить только на фотографиях со съемочной площадки, так как на экран клип выйдет в черно-белом варианте.

Читать новость далее »

Николай Басков снял дуэтный клип со своей невестой

Николай Басков презентовал видеоклип на новую композицию «Ты мое счастье». Съемки видео проходили в Исландии, а главную роль сыграла возлюбленная исполнителя Софи Кальчева.

Ролик на дуэтную песню «Ты мое счастье» стал подарком Николая Баскова невесте на день рождения. Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а для съемок была использована современная камера GoPro, что позволило сделать ролик максимально эффектным.

— От красот Исландии захватывало дух, однако, большую часть времени мы мерзли на ужасном промозглом ветру, — рассказал певец о съемках.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Николай Басков улетел в Исландию снимать новый клип

На днях в Исландии прошли съемки нового клипа Николая Баскова на песню «Ты мое счастье».

В новом видео «натуральный блондин» предстанет в амплуа брутального мужчины: в кадре нет никаких блесток и пайеток, никаких атрибутов, напоминающих о гламурной московской жизни! Песня отчасти биографична. Главную роль в клипе исполнила Софи – подруга Николая.

– Такого Баскова еще никто не видел! – прокомментировал съемки нового клипа друг Николая — фотограф Владимир Широков..

Из-за особенностей климата съемки были непростыми.

Читать новость далее »

Николай Басков снял в Барселоне новый клип (аудио)

Российский певец Николай Басков снял видеоклип на композицию «Зая, я люблю тебя», призванную стать хитом для влюбленных. Съемки нового ролика состоялись в испанской Барселоне, а главную женскую роль в нем сыграла молдавская модель Ксения Дели, украсившая рекламную кампанию бельевого бренда Victoria’s Secret

Режиссером видео выступил Семен Горов. Также стало известно, что артист сменил продюсера, которым стала Софи Кальчева. Именно Софи пришла в голову идея снять Николаю Баскову клип с участием Ксении Дели. Молдавская модель, снимавшаяся в клипах Энрике Иглесиаса и Бруно Марса, получила за свою работу с российским певцом гонорар в размере 50 тыс. евро.

Читать новость далее »

«Зая, я люблю тебя» — новая песня Николая Баскова

Знаменитый российский певец Николай Басков представил новую песню под названием «Зая, я люблю тебя». Как и большинство композиций испол-нителя, новая песня посвящена любви.

Певец поет о чувствах в шутливой манере. Ли-ричность композиции удачно сочетается с танце-вальным ритмом. Под эту музыку смогут танцевать как молодые люди, так и люди зрелого возраста.

Добрая и легкая композиция понравится всем почи-тателям таланта Николая Баскова.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV 2014 (видео)

31 мая состоялось музыкальная церемония RU.TV 2014, которая уже традиционно собрала настоящий калейдоскоп из звезд отечественного шоу-бизнеса.

Зрителей ожидали десятки номинаций, яркое кон-цертное шоу, живые выступления лучших артистов российской эстрады и статуэтки — самовары, которые вот уже четвертый год подряд получают только лучшие из лучших. Выбор победителей осуществляют зрители телеканала RU.TV.

Лучшим дуэтом года стали Григорий Лепс и Ани Лорак, чья песня «Зеркала» стала настоящим хитом.

Читать новость далее »

Николай Басков снял клип в стиле 70-х годов (видео)

Известный певец Николай Басков презентовал но-вый клип под названием «Вишневая любовь».

Трогательные стихи Михаила Гуцериева, запоми-нающаяся мелодия Игоря Крутого и неповторимое исполнение Николая Баскова вдохновили режис-сера клипа Олега Гусева на создание замеча-тельной видеоработы в стиле ретро.

«Это его идея — снять красивое видео на фоне тех фильмов, которые были, есть и будут в сердцах миллионов советских людей», — прокомментировал сам артист.

Читать новость далее »

Названа самая популярная песня на Украине (аудио)

Композиция «Червона рута» оказалась самой популярной песней среди жителей Украины. По результатам опроса «Топ-30 самых популярных песен», проведенным социологической группой «Рейтинг», она набрала 14,3%.

В список любимых песен украинского народа попали также «Чорнобривцi» (5%), «Одна калина «(4,3%), «Несе Галя воду»(4,1%), «Ой, смереко» (3,9%) , «Миллион алых роз», «Хуторянка», «Рідна мати моя», «Катюша» (по 3,6%), «Айсберг», «День Победы» (по 3,3%), «Боже, какой мужчина» (3,2%), «Черемшина» и «Ой, на горі два дубки» (по 3%).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу