Новости с меткой "A-Dessa"

Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)

Группа «Руки Вверх» собрала поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми». По сюжету видео постаревшие кумиры, о которых уже не помнит молодежь, устраивают вечеринку в доме престарелых «Надежда», где собирают «всех своих» друзей.

Сергей Жуков по сценарию сам живет в этом доме престарелых, молодая медсестра, которую врач оставляет присмотреть за постояльцами дома, признается, что слышала что-то о группе «Руки вверх» от бабушки. Ночью она обнаруживает, что Жуков куда-то пропал. Как выяснилось, солист «Руки вверх» позвал своего соседа, «рыжего из Иванушек», чтобы устроить вечеринку.

Читать новость далее »

Премьера клипа: A-Dessa — «Этой ночью (Караочен)»

Бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин представил клип на новую песню «Этой ночью (Караочен)«.

Режиссером видео выступил клипмейкер Александр Игудин, который известен по своим работам не только со Стасом, но и с Елкой, Димой Биланом, Сергеем Лазаревым, Валерией и многими другими артистами эстрады.

Как и все видеоработы музыкального проекта A-Dessa, клип «Караочен» получился очень ироничным и позитивным.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV (видео)

Престижная отечественная музыкальная премия RU.TV назвала своих победителей в рамках торжественной церемонии, которая прошла 25 мая в «Крокус Сити Холле». Самые крупные достижения российского шоу-бизнеса были отмечены статуэтками в форме самовара.

Заранее было известно, что ведущим церемонии станет Потап, а вот имя соведущей держалось в тайне. Мероприятие началось с того, что Потап сделал вид, что подбирает себе кого-то из зала, чтоб не скучать самому на сцене. В итоге его выбор как бы остановился на Ксении Собчак.

«Мой однокрылый ангел, мой черный янь, настоящая секси шоу-бизнеса!» — прокомментировал свой выбор Потап. Ксения парировала: «Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище».

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу