Новости с меткой "Макс Корж"

Макс Корж выпустил новый клип «Пламенный свет»

Популярный белорусский хип-хоп-исполнитель Макс Корж выпустил клип на песню «Пламенный свет».

Съемки массовых сцен нового клипа, режиссером которого выступил сам Корж, прошли на территории Белорусского аграрного технического университета в Минске.

Около сотни поклонников артиста изображали волнующихся абитуриентов, с нетерпением ожидающих результатов поступления.

- Получилось далеко не совсем то, что я планировал, но и вроде неплохо. В любом случае работа описывает время между окончанием школы и поступлением — самое волнующее, ответственное и в то же время беззаботное. Время, когда всем кажется, что они могут все и станут тем, кем мечтают.

Читать новость далее »

Самые популярные альбомы на этой неделе

Новая музыкальная работа известного российского певца и лидера легендарного рок-коллектива «Аквариум» Бориса Гребенщикова – альбом «Соль» — занял первое место в рейтинге самых популярных и скачиваемых пластинок российского онлайн-магазина iTunes.

На второй строчке оказалась работа Pink Floyd «The Endless River». Бронзовым призером недели стал Calvin Harris с альбомом «Motion». На четвертой строчке находится альбом украинского музыканта Ивана Дорна «Randorn».

Пятую позицию занимает певец Макс Корж с пластинкой «Домашний». Шестое место досталось музыкальной работе ONUKA «ONUKA».

Читать новость далее »

Макс Корж подготовил новый «Домашний» альбом

Российский исполнитель Макс Корж, являющийся кумиром для тысяч подростков, уже 23 ноября презентует новый альбом, получивший название «Домашний».

Концерт-презентация пройдет в столичном клубе Stadium Live. Пластинка включает 10 песен, записанных, как уверяет артист, на одном дыхании. На диске также представлены три сингла — «Амстердам», «Домашний» и «Не выдумывай».

«В этот раз музыка писалась с учетом наших потребностей на концертах, грубо говоря, мы изначально делали новые треки под концерты. Этот альбом более мощный по музыке, чем предыдущий», — прокомментировал выход нового альбома Макс Корж.

Читать новость далее »

Макс Корж презентовал новый ролик «Не выдумывай»

Музыкант Макс Корж представил новый видеоклип, снятый на композицию «Не выдумывай» со своего нового альбома «Домашний».

Автором и режиссером нового ролика выступил сам Макс совместно с режиссером Алексеем Бочениным. По словам создателей, ролик призывает всех бороться с осенней депрессией. Оператором ролика является Павел Беклемешев, а главную роль исполнил Арнас Федоравичус.

Напомним, что новая пластинка артиста «Домашний» будет представлена 23 ноября 2014 года на сцене клуба Stadium Live.

Читать новость далее »

Певец Макс Корж снял «домашний» клип (видео)

Макс Корж выпустил клип на новую песню «Домашний». Большая часть видео представлена концертными кадрами, сделанными в рамках тура «Вырванный май».

Новый сингл «Домашний» вышел в середине июля. Клип на песню выпущен в преддверии новой серии концертов «Большой Flat». Выступления уже запланированы в Минске, Киеве, Москве и Санкт-Петербурге.

«Если вы подумали, что мы сняли фильм, это не так. Просто кому-то стало скучно и мы решили замутить самый большой флэт из всех, которые когда-либо были.

Читать новость далее »

Макс Корж презентовал клип на песню «Стань» (видео)

Макс Корж презентовал видео на песню «Стань» из последнего альбома «Жить в кайф». Это второй клип, выпущенный музыкантом в этом году, в феврале вышло видео на песню «Мотылёк».

В январе этого года Макс Корж и режиссёр Рустам Романов посетили города Дели, Мумбай, Кашмир, Агра, Риндаван и Гоа. Результатом этой поездки стал клип «Стань», в котором запечатлены пейзажи Индии и ее незабываемая атмосфера. Сама песня «Стань» была написана одной из первых для альбома «Жить в кайф».

Читать новость далее »

Макс Корж представил клип на песню «Мотылек» (видео)

Самый популярный хип-хоп-артист из Белоруссии Макс Корж выложил в сеть новый видеоролик.

25-летний музыкант, чей прошлогодний релиз «Жить в кайф» попал в списки лучших альбомов 2013-го всех изданий, представил клип на песню «Мотылек».

Режиссером видео стал Алесей Боченин, который уже работал с Коржом над клипом «Жить в кайф». Певец играет в видео роль лучшего друга, который помогает главному герою справиться с трагической любовью.

Читать новость далее »

Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)

По результатам прошедшей недели на вершине списка самых популярных альбомов дебютировала новая пластинка рэпера Jay-Z «Magna Carta Holy Grail».

При этом новая работа американского рэпера из-за многочисленных предзаказов смогла стать лидером чарта еще до официального издания, состоявшегося 8 июля. Диск «Magna Carta Holy Grail» подвинул с вершины пластинку Kanye West «Yeezus», которая опустилась на этой неделе до шестой строчки.

Трек «Посмотри» Тимати & Kristina Si лидер хит-парада синглов.

Читать новость далее »

Кто выступит на «Премии Муз-ТВ» вживую?

Подготовка к «Премии Муз-ТВ» идет полным ходом. Стали известны первые артисты, которые согласились выступить на церемонии вживую. Именно это условие стало теперь главным правилом для всех участников мероприятия.

- Мы очень выборочно делаем предложение о выступлении на «Премии», поскольку это большая ответственность не только для звезд, но и для нас как организаторов. Мы стремимся сделать лучшее шоу в стране, и не каждый артист сможет осилить живое выступление на такой площадке, как «Олимпийский», — заявил генеральный директор «Премии Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

Среди тех, кто принял уже предложение, — яркие представители современной поп-культуры: Сергей Лазарев, Дима Билан, Нюша, Иван Дорн, Ёлка, Макс Корж и Валерий Меладзе.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу