Новости с меткой "Джиган"

Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»

Рэп-исполнитель Джиган презентовала клип на песню «Дни и ночи».

Режиссером выступил Данила Волков, видео снято в стилистике сюрреализма и киберпанка. Главные роли исполнили актеры Алексей Кирсанов и Алиса Лисс.

- В клипе мы погрузимся в ближайшее будущее — мир, где возможно управлять и проецировать свои чувства посредством роботов-суррогатов, — говорится в описании видео — Внешне они практически не отличаются от настоящих людей, но они лишь бездушные машины без сердца.

Читать новость далее »

Джиган и Базиль представили совместный клип о любви

Джиган и Базиль представили совместный клип «Готов на все».

Композиция рассказывает об откровенной любви к единственной и желанной, любви на всю жизнь. Главную женскую роль в ролике, снимавшемся на Бали с высоты птичьего полета, сыграла жена Джигана, Оксана Самойлова.

«Идея клипа пришла на нашем семейном отдыхе, на Бали. Красивая природа острова помогла передать мои чувства и настроение трека. Базиль сразу откликнулся на нашу идею и прилетел на остров», — рассказал Джиган.

Читать новость далее »

Джиган выпустил мистический клип «Карма» (видео)

Рэп-исполнитель Джиган выпустил клип на очередную песню со своего нового альбома «Джига». На этот раз пришел черед трека «Карма».

По сложившейся хорошей традиции, артист вновь решил совместить приятное с полезным. Он снял ролик во время очередного отпуска. Джиган отправился путешествовать в Индонезию, на остров Бали. Съемки походили в местах не просто исторических, но и окутанных мистикой, легендами и преданиями.

Режиссером ролика выступил Денис Симоненко, известный под творческим псевдонимом Danny Kekspro. Он же снимал клип Джигана на песню «Все будет хорошо».

Читать новость далее »

Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип

Стас Михайлов и Джиган представили свою совместную работу – клип на песню «Любовь-наркоз». Видео на эмоциональный и драматичный трек посвящено любви. Режиссером ролика выступил Рустам Романов.

Главной героиней нового дуэтного видеоклипа стала многократная чемпионка России в категории фитнес-бикини 30-летняя Ольга Путрова.

«Любовь-наркоз» — первая представленная публике песня из нового диска Джигана — это начало нового творческого периода в жизни рэпера. Джиган сейчас готовит свой четвёртый альбом под названием «Джига», который выйдет весной.

Читать новость далее »

Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип

Джиган и Стас Михайлов преступили к съемкам совместного клипа на песню «Любовь-наркоз».

Как сообщается, 16 декабря в Москве стартовал начальный этап съемок, в котором участвовали артисты. А сюжетная линия, которая в дальнейшем станет основой видео, будет снята в ближайшее время. Сюжет клипа держится в строжайшем секрете, но Джиган все же поделился некоторыми подробностями.

- Чтобы заинтриговать зрителей, сюжет видео будет очень интересным и расскажет историю молодой и не очень удачливой девушки, у которой, в финале, все сказочно измениться в лучшую сторону, — прокомментировал артист.

Читать новость далее »

Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом

Джиган и Максим порадовали своих поклонников премьерой совместного клипа на песню «Дождь».

Ранее трек был известен в сольном исполнении Максим, а затем усилиями Джигана превратился в дуэт. Режиссером видео выступил Алексей Голубев.

В основе видео – история взаимоотношений молодых людей, которые совсем недавно были счастливы вместе, а сегодня близки к расставанию. В клипе Джиган и МакSим выступают в роли рассказчиков любовной истории, а главные роли сыграли молодые актёры Екатерина Зингер и Вячеслав Горшкалев.

Читать новость далее »

Джиган представил видеоклип «Ахумилительная туса»

Рэп-исполнитель Джиган презентовал новое видео «Ахумилительная туса».

Автором текста самой песни выступил Джиган, а музыку написал Роман Bestseller. Воплотил в жизнь идею артиста режиссер Заур Засеев из команды «Худяков Production».

«На этот раз мы сделали видео в новом, креативном формате, – рассказал Джиган. – Мощное движение танца и яркие лучи прожектора на сцене и у меня в руках, ритм и энергия, все круто и стильно!»

Задать ритм артисту помогли профессиональные танцоры, а в качестве ди-джея выступила девушка года по версии Playboy Ольга Ром.

Читать новость далее »

Второй сольный альбом Доминика Джокера «Дежавю»

Доминик Джокер отыграл эксклюзивный концерт в поддержку выхода второго сольного альбома, который получил название «Дежавю».

В ходе концерта прозвучали как новые треки певца, так и хорошо известные песни, среди которых «Прощай», «Солнце взойдет», «Буду я любить» и, конечно, любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает».

«Дежавю» — вторая студийная пластинка в музыкальной карьере Доминика Джокера. В альбом, работа на которым велась в течение двух лет, вошло 22 песни.

— Дежавю – синтез старого и нового в одном прочтении. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Джиган — «Я и ты» (видео)

Реп-исполнитель Джиган выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Я и ты».

В съемках ролика принимали участие жена музыканта Оксана и две очаровательные дочки Ариела и Лея. Для маленькой Леи, которой нет еще и года, это был первый съемочный опыт, в то время как Оксана и Ариела уже снимались в клипе Джигана на песню «Держи меня за руку».

- «Я и ты» — это история о том, что настоящая любовь – это навсегда! – поведал музыкант. — И никакой быт и никакие семейные трудности не разрушат настоящие чувства. Рождение детей только укрепляет семью и придает ей смысл, желание жить и любить. Берегите ваши чувства и своих любимых и тогда любовь можно пронести через всю жизнь.

Читать новость далее »

Джиган представил свой третий альбом «Твой выбор»

Реп-исполнитель Джиган представил свой третий альбом «Твой выбор». Пластинка, включающая 14 треков, вышла при поддержке «Warner Music Russia», и была презентована в столичном клубе «Royal Arbat».

Самые первые экземпляры диска репер подарил своим верным поклонникам накануне, как только получил альбом на руки. Поздравить Джигана и послушать живое выступление артиста пришли  многочисленные гости, друзья и коллеги по сцене, в том числе Дискотека Авария, DJ Smash, Доминик Джокер, Бьянка, 5sta family, Artik&Asti, Ираклий, Юля Паршута, Катя Лель, БигБэта, группа Инь Янь, Рома Кенга, Лоя, группа Плазма и Габриелла.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу