Новости с меткой "Ева Польна"

Ева Польна станцевала танго в новом клипе «Мало»

Российская певица и автор песен Ева Польна представила клип на композицию «Мало».

Режиссерами ролика выступила целая команда под руководством Владилена Разгулина. Сюжет клипа непрямолинеен, а иногда приходится угадывать его смысл. Певица появляется перед зрителями в двух образах.

В первом случае на исполнительнице надето элегантное черное платье, а дополняет наряд оригинальный головной убор из крупных черных перьев. А во втором случае артистка находится в постоянном движении: певица вместе с партнером танцуют танго в танцевальном зале. Ева одета в прекрасное платье алого цвета из струящейся ткани.

Читать новость далее »

Ева Польна выступит с программой «Поет любовь»

9 ноября российская певица Ева Польна даст большой сольный концерт в Москве на сцене зала «Крокус Сити Холл», где она представит свою новую программу «Поет любовь».

Одним из сюрпризов шоу станут специальные гости Евы, среди которых числятся группа Triangle Sun, певица ТИNA (Тина Кузнецова) и группа Guru Groove Foundation.

Ева поведала, что она выбрала этих артистов не случайно.

«Да, в нашей стране они не поп-персоны первой величины, но для меня главное не это. Все они яркие, талантливые музыканты, имеющие огромное количество поклонников среди любителей интеллектуальной независимой музыки не только в России, но и за рубежом.

Читать новость далее »

Ева Польна выпустила сольный альбом «Поет любовь»

19 мая, в свой 39-й день рождения, певица Ева Польна выпустила свой первый сольный альбом под названием «Поет любовь». Пластинка, на создание которой ушло более трех лет, включает в себя не только новые песни Евы, но и проникновенную лирику ее собственного авторства.

— В этом альбоме несколько лет моей жизни. Моих переживаний, исканий, радостных мгновений и наполненных грустью дней. Для меня это словно выдох всего того, чем дышало моё сердце всё это время. И я счастлива, что это произошло, что могу поделиться с вами самой красивой частью своей души, — прокомментировала артистка.

Читать новость далее »

Самые скачиваемые альбомы российского чарта iTunes

Рэпер Баста занял первое место в российском отделении чарта iTunes со своим мини-альбомом, записанным в рамках проекта iTunes Session.

Как сообщается, на второй строчке расположился британский музыкант SOHN с альбомом «Tremors», а замыкает тройку лидеров Армин Ван Бюрен с пластинкой «A State of Trance 2014».

— Очень приятно, что в iTunes обратили внимание на российскую музыку. Надеюсь, что теперь всем поклонникам различных музыкальных жанров станет еще проще приобретать официальные треки в сети легальным образом, — прокомментировал свой успех Баста.

Читать новость далее »

Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Читать новость далее »

Ева Польна готовит сольный концерт «Всё обо мне»

15 ноября в Крокус Сити Холле пройдет сольный концерт Евы Польной «Всё обо мне».

За свою творческую жизнь Ева Польна вместе со своим коллегой по проекту «Гости из Будущего» Юрием Усачевым успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, в каждом из которых неизменно присутствовало по несколько «мегахитов», реализоваться не только как успешная певица, но и как автор музыки и лирики любимых целой армией поклонников песен.

В 2009 году Ева принимает решение о начале сольной карьеры.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу