Новости с меткой "Elvira T"

Elvira T сняла первый в России вертикальный клип (видео)

Певица Elvira T представила клип на песню «Мутный».

В своей новой работе Elvira T решила рассказать бытовую, но доступную для понимания и близкую каждому историю. Поэтому практически любой, будь то парень или девушка, может узнать себя в её песнях и видео.

Всего лишь за четыре минуты мы узнаём всю правду о современной молодёжи и её способности проживать каждый день как последний, — говорится в описании ролика. — Все мы любим подглядывать за красивой жизнью недосягаемых звезд и блогеров, чьи инстаграмы пестрят дорогими украшениями, шикарными нарядами, ресторанами, путешествиями и гладко «выбриты» фейстюном.

Читать новость далее »

«Не будь дурой» — двойная премьера от Elvira T (видео)

Elvira T презентовала клип на песню «Не будь дурой». Артистка затронула самую тяжелую проблему для любой девушки — предательство и измена любимого бойфренда.

Режиссером работы выступил Алексей Малахов. Главные роли в клипе исполнили актриса Анна Шепелева и сама Эльвира.

Слезы, алкоголь, грустная музыка и поддержка близкой подруги: казалось бы, все можно пережить, особенно когда есть плечо, на которое можно опереться. Однако в новом видео Elvira T показывает другой вариант развития событий: верить нельзя никому, даже подругам, и всегда надо проверять, прежде чем доверять.

Читать новость далее »

Elvira T выпустила романтическую драму «Такси»

Исполнительница Elvira T выпустила клип на новую песню «Такси», которая стала финальной темой фильма Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених».

В новом видео Elvira T показала не только свою яркую индивидуальную музыкальную сторону, но и превосходный актёрский талант. Эльвира очень точно сыграла девушку, которая терзается сомнениями, не зная с кем связать свою судьбу.

В свежем видео певица поменяла свой имидж, перевоплотившись из скромной девочки-подростка в страстную девушку, способную на искренние сильные чувства.

Читать новость далее »

Elvira T написала саундтрек к новой комедии «Жених»

Российская певица Elvira T впервые написала саундтрек к фильму. Им стала песня «Такси» для новой комедии Александра Незлобина и Сергея Светлакова «Жених».

Официальный релиз песни «Такси» Elvira T обещает сделать за две-три недели до официального релиза фильма.

Отметим, создание хитов для Эльвиры — дело привычное, многие треки певицы входят в ротации крупнейших радиостанций и попадают во все хит-парады страны. Поэтому продюсеры проекта «Жених» не раздумывая предложили именно Эльвире написать песню к главной осенней комедии года.

Читать новость далее »

Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)

В минувший четверг в караоке «Barbara bar» прошел финал конкурса «Битва микрофонов» среди любителей караоке. Победительницей стала Екатерина Нетета, которая поразила всех членов жюри своими вокальными и артистическими данными, и стала первой, даже не смотря на осипший из-за простуды голос.

Заявки на участие прислали более 200 человек. Однако в финал вошли лишь 10 из них. Оценивали участников конкурса на финале, как и на отборочных турах, известные артисты. И в итоговое жюри вошли: Эльвира Т, Арсений Бородин, Оксана Казакова, саунд-продюсер Стас Сацура, дизайнер Антонина Шаповалова и сама Рита Дакота.

Читать новость далее »

Elvira T представила клип на песню «Trap’n'Roll» (видео)

Певица Elvira T представила свой новый видеоклип на песню «Trap’n'Roll».

Это новая композиция Эльвиры Т, которая вышла в качестве сингла. Видео получилось не похожим на предыдущие работы исполнительницы, в первую очередь тем, что песня из клипа исполнена на английском языке, а сам ролик имеет довольно странную картинку.

Созданием музыки к песне «Trap’n’Roll» занимались Jahkarta и Marq Markuz, а в одноименном клипе кроме певицы принял участие танцевальный коллектив «Doberman».

Читать новость далее »

Elvira T и St1m представили клип «Offline» (видео)

Около месяца в Москве прошли съемки клипа на совместный трек Elvira T & St1m – «Offline». Клип посвящен весьма актуальной для миллионов пользователей социальных сетей проблеме: виртуальные отношения вытесняют реальные.

«С Никитой мы давние друзья. С одной стороны, это усложнило съемочный процесс, а вот с другой, напротив, очень его облегчило. Сложность заключалась в том, что мы не всегда сразу могли принять должный лиричный образ, так как постоянно шутили между собой и хохотали. А вот легко было потому, что я полностью доверяю Никите и не боялась даже самых экстремальных моментов в съемке! Благодаря его присутствию даже крыша высотки, на которой мы сделали очень красивые дубли, мне не показалась страшной», — рассказала Elvira T.

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу