Новости с меткой "Ани Лорак"

Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)

Певица Ани Лорак представила клип на песню «Сон», которая буквально взорвала все хит-парады.

«Сон служит проводником к нашей интуиции и помогает вступить с ней в диалог… Поговорим? Премьера клипа», — написала Ани в Instagram и опубликовала свежую видеоработу.

Видео отличается от предыдущих работ певицы: здесь нет любовной истории или драматичного сюжета. В клипе Ани появляется в одиночестве. Она путешествует по своему сну и пытается смириться с болью, которую ей причинил любимый.

Читать новость далее »

Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)

Ани Лорак представила долгожданный сингл, который открывает новую главу в творческой жизни певицы.

Поклонники ожидали, что звезда расставит все точки и расскажет о личной жизни, отношениях с мужем Муратом и возможном разводе. Отчасти, Ани Лорак так и сделала словами новой песни «Сон». Поклонники отмечают, что композиция очень личная и драматичная, в ней отражаются перипетии личной жизни певицы.

«Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим», — поет Ани Лорак. Сама певица традиционно ни слова не говорит о личном, и не комментирует ситуацию.

Читать новость далее »

Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)

Певица Ани Лорак выпустила видеоклип на песню «Ты поверишь в чудо», вошедшую в саундтрек к мультфильму «Принцесса и Дракон».

Основной музыкальной темой мультфильма стала кавер-версия песни «Never Ending Story». Оригинальный трек авторства Джорджио Мородера – одного из самых известных музыкантов и композиторов – является международным суперхитом.

Песня в исполнении дивы Ани Лорак была специально записана для анимационной ленты сразу на русском и английском языках.

Читать новость далее »

Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)

Певица Ани Лорак презентовала новый видеоклип и песню «Сумасшедшая».

Эта летняя и зажигательная композиция претендует на звание главного хита отпускного сезона. Именно она, впервые прозвучавшая в премьерных шоу Ани Лорак DIVA, не оставила равнодушными зрителей Минска, Санкт-Петербурга и Москвы, которые в соцсетях певицы просили скорее снять клип на эту песню. Теперь трек звучит на каждом шоу певицы, заполнил эфиры самых топовых радиостанций, а клип на него можно увидеть на всех музыкальных каналах страны.

Читать новость далее »

Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)

Ани Лорак выпустила клип на композицию «Новый бывший». В видеоролике певица играет героиню, которая принимает волевое решение записать некогда любимого мужчину в бывшие.

Видео отсняли в октябре, работа над сценарием заняла месяц. По сюжету главная героиня расстается с любимым мужчиной и переживает ситуацию изнутри. Героиня Ани Лорак не устраивает истерик, не звонит бывшему в надежде еще раз выяснить отношения.

«Ты слева девятый в десятом ряду», — лаконично заключает она. Но расставание, как известно, маленькая смерть, которую еще нужно пережить. Неслучайно ее альтер-эго приходит на прием к врачу (в его лице тот самый «новый бывший») и видит множество пациенток в кабинете – каждая из них ее отражение и ведет свой диалог.

Читать новость далее »

EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)

На днях EMIN и Ани Лорак представили клип на дуэтную песню «Проститься». Автор композиции — Макс Фадеев, режиссером видео выступил Алан Бадоев.

По словам режиссера, главная задача клипа — передать и показать состояние мужчины и женщины, которым пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Видео получилось драматичным и эмоциональным.

Песня «Проститься» стала продолжением другой дуэтной композиции Каролины и Агаларова «Я не могу сказать». В основу сюжета клипа легла история любви поклонницы артистов Алены Маловой. Девушка победила в конкурсе на лучший сценарий к видео.

Читать новость далее »

Ани Лорак представила клип «Ты еще любишь» (видео)

«Ты еще любишь» – десятый сингл из альбома Ани Лорак «Разве ты любил», который недавно был признан лучшим альбомом года. Именно эта композиция обрела возможность стать не только бесспорным хитом, но и трогательной экранной историей. Каждое слово в песне как точка на надрыве эмоций, тихий крик души – монолог, обращенный к мужчине…

Такую любовь невозможно заглушить молчанием. Пульс у виска бьется сильнее, а в сердце распускаются алые розы…

Это уже пятая видеоработа, которую создал для Ани Лорак клипмейкер Алан Бадоев.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ани Лорак и Мот — «Сопрано» (видео)

Украинская певица Ани Лорак и артист ПЦ Black Star Мот представили клип на совместную песню «Сопрано».

Режиссёром клипа выступил Заур Засеев (Hoodyakov production), а оператором-постановщиком стал Максим Осадчий.

- Я благодарна Моту за то, что предложил мне исполнить с ним такую замечательную песню, — рассказала Ани. — Слова написаны душой, и очевидно эта история случилась в жизни самого автора. Поэтому, уверена, она будет близка всем нашим слушателям. Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам.

Читать новость далее »

Ани Лорак и EMIN снимают новый дуэтный клип

Ани Лорак и Эмин Агаларов сняли клип на свою новую дуэтную песню «Проститься».

Стоит отметить, что «Проститься» — уже вторая песня, которую Максим Фадеев написал для дуэта Ани Лорак и EMIN’а в соавторстве с Ольгой Серябкиной (группа SEREBRO). Первой песней стала композиция «Я не могу сказать».

«Эта песня — продолжение истории «Я не могу сказать». Такие ситуации происходят в жизни у каждого, я думаю, поэтому они так трогают сердца. Большое спасибо Максиму и Оле, а особенно нашим поклонникам и единомышленникам, реакции и комментарии которых и вдохновили нас на создание этой работы“, — прокомментировала Ани Лорак.

Читать новость далее »

Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»

Украинская певица Ани Лорак на конкурсе «Новая волна» презентовала свою новую композицию «Разве ты любил«. Слова песни написал Игорь Николаев, а музыку Игорь Крутой.

Ожидается, что в ближайшее время Ани представит видеоклип на новую композицию, которая стала заглавным произведением будущего альбома.

Режиссером клипа на новую композицию артистки «Разве ты любил» уже по доброй традиции стал Алан Бадоев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу