Новости с меткой "Зара"

Зара презентовала клип на песню «Я лечу» (видео)

Певица Зара презентовала поклонникам новый клип на песню «Я лечу». Режиссером выступила Карина Кандел, работавшая со многими известными отечественными артистами.

Основными локациями для съёмок стал берег Атлантического океана, Таймс Сквер, Plaza Hotel, Grand Central Station. В течение 24 часов не останавливалась работа над проектом. Зара и съёмочная группа окунулись в омут с головой, благодаря пониманию и слаженной работе клип получился по-настоящему чувственным, отражающим пережитые эмоции артистки в самой песне.

Читать новость далее »

Зара представила клип о хрупкой любви (видео)

Певица Зара представила клип на композицию «Миллиметры».

«Это одна из самых моих любимых песен, – прокомментировала Зара. — Порой между влюбленными людьми действительно не хватает каких-­то едва уловимых миллиметров для полного счастья, полной гармонии».

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Главными героями становятся пара влюбленных. Они ласкают друг друга, лежа в одной постели, но спустя миг оказываются в разных концах света.

Читать новость далее »

«Этот год любви» — новый клип певицы Зары (видео)

Подопечная Виктора Дробыша певица Зара представила клип на песню «Этот год любви».

Автором слов к песне стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку написала композитор Виктория Кохана. Режиссером ролика выступил Баходир Юлдаше.

Исполнительница поведала, что ее новая работа – это история о глубокой привязанности, проходящей нитью сквозь годы.

В первый день съемки проходили в США в национальном парке RedWood, Калифорния, а партнером по съемочной площадке для Зары выступил жеребец Дракон, участник фотосессий Vogue и Harper’s Bazaar.

Читать новость далее »

Зара выпустила клип на песню «Счастье над землей»

Известная певица Зара выпустила новый клип на песню «Счастье над землей», съемки которого прошли в конце весны в Доминикане.

По сюжету ролика певица гуляет по курортному городу. Экзотические пальмы, солнце, белый песок и веселые дети, резвящиеся у моря, заставят всех задуматься об отпуске.

История певицы начинается с того, что Зара, про-ходя мимо понравившегося парня, срывает с него шляпу. Парень удивляется и отправляется следом за девушкой.

Читать новость далее »

Зара готовит новый альбом и сольный концерт

Сольный концерт Зары состоится в петербургском БКЗ «Октябрьский» 19 октября.

Больших концертов в Москве в этом году певица не планирует, поскольку у нее довольно напряженный гастрольный график – до конца года она будет, в частности, выступать в Германии и много ездить по России. Сольник в столице, возможно, пройдет в следующем году.

К октябрьскому концерту Зара надеется выпустить новый альбом – это будет сборник романсов, над которым певица работает уже около трех лет.

Читать новость далее »

Певица Зара родила второго сына

Популярная исполнительница Зара подарила своему супругу Сергею Иванову мальчика. Несмотря на то, что пара заранее знала пол ребенка, они так еще и не придумали ему имени.

Малыш появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Однако параметры новорожденного пока неизвестны. Сейчас красавица мама и ее малыш чувствуют себя отлично. Роды прошли без осложнений, а это значит, что уже через пару дней Зара и ее ребенок будут дома, где их уже ждут супруг и старший сын певицы.

Для 28-летней Зары и ее мужа Сергея Иванова, начальника управления фармации Департамента здравоохранения Москвы, новорожденный стал вторым ребенком. В мае 2010-го экс-фабрикантка родила первенца Даниила.

Читать новость далее »

В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»

В субботу, 26 ноября, в Кремле раздавали «Золотые граммофоны» — исполнители, чьи композиции стали победителями в народном голосовании «Русского радио», разжились золочеными статуэтками.

Пожалуй, самым щедрым на лавры уходящий год был для трех певцов: Елки, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. Елка с песней «Прованс» взлетела на самые верхние строчки всевозможных хит-парадов, а на «Русском радио» ее заказывали чаще всех. В это вечер на церемонии Елка появилась в роскошном красном платье и взбитой прической, как у модниц 60-х годов. Елена Ваенга, напротив, законами гламура пренебрегла, выступив в длинном глухом наряде и пучком на голове. Зато спела мощно, колоритно.

Читать новость далее »

Зара и Александр Розенбаум сняли дуэтный клип

Певица Зара осуществила свою давнюю мечту – записала дуэт с Александром Розенбаумом.

Однако на этом сюрпризы для поклонников не закончились, ведь в последний день октября Зара и Александр презентовали клип на свою дуэтную работу «Любовь на бис«, которая уже попала в ротацию на многих отечественных радиостанциях.

«Это сказка, которая наконец-то осуществилась. Я много лет мечтала записать с Александром Яковлевичем песню. Я была невероятно счастлива, когда он ответил мне взаимностью, а когда было принято решение снять клип, то я просто улетела от счастья. Для меня большая честь стоят на сцене вместе с Александром и исполнять эту восхитительную песню, которую для нас написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев», — рассказала Зара.

Читать новость далее »

Певица Зара прятала округлившийся животик

Российская певица Зара появилась на публике в обтягивающем платье, которое выдало ее интересное положение. Во время концерта в Сантк-Петербурге, в четь Дня пожилого человека, певица вела себя странно.

На сцене Зара все время прятала свой животик за букетом цветов. Спускаться по ступенькам в зал, ей помогали охранники, бережно придерживавшие девушку. Также певица отказалась выпить бокал шампанского за кулисами. Исполнительница сослалась на головную боль.

Как известно, у певицы Зары есть годовалый сын Даниил от ее второго супруга Сергея Иванова, замуж за которого она вышла в 2008 году.

«Фабрика Звезд» больше не вернется

Недавно завершилась очередная «Фабрика», реанимированная для того, чтобы напомнить о бывших победителях и финалистах шоу-проекта.

В этот раз за победу боролись восемь участников, которым посчастливилось дойти до финала: Доминик Джокер и Ирина Дубцова из «лагеря» Игоря Крутого; Марк Тишман и Влад Соколовский из-под крыла Константина Меладзе; Зара и группа «Челси» под эгидой Виктора Дробыша, а также группа «Фабрика» и Виктория Дайнеко, которых представлял Игорь Матвиенко.

Задолго до финала пошли слухи, что победит Ирина Дубцова. Это было бы логично: за все время проекта она уверенно лидировала по очкам и ни разу не номинировалась на вылет. Но зрительское голосование спутало все карты: Дубцова стала лишь третьей, на втором месте оказались ребята из «Челси», а победила неожиданно для всех (да и себя самой) Виктория Дайнеко.

«Это моя вторая победа в жизни, — призналась она. – Первая была на «Фабрике звезд — 5». А до этого я была «девочкой-лузером»: в детстве участвовала во многих конкурсах, но занимала максимум 3 место…»

Напомним, что «фабричный» марафон стартовал в 2002 году. Минувшее «Возвращение» стало восьмым по счету проектом. И на этом числе продюсеры шоу, похоже, решили остановиться. По крайней мере, пока.

Вступай в нашу группу