Новости с меткой "Дискотека Авария"

«Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)

Группа «Дискотека Авария» представила видеоклип на композицию «Моя любовь».

Сюжетной линии в клипе нет. При этом в съемках задействовано было много актеров: Елизавета Шошина, Никита Удальцов, Ирина Савакова, Элина Султанова, Пётр Андреев и Алина Гафарова. Герои видео просто гуляют по городу, любят друг друга или наблюдают из окна за хмурой погодой на улице.

Композиция «Моя любовь» вышла в качестве сингла 8 февраля. Помимо оригинальной версии трека, песня представлена в инструментальном обрамлении.

Читать новость далее »

Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)

Группа «Руки Вверх» собрала поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми». По сюжету видео постаревшие кумиры, о которых уже не помнит молодежь, устраивают вечеринку в доме престарелых «Надежда», где собирают «всех своих» друзей.

Сергей Жуков по сценарию сам живет в этом доме престарелых, молодая медсестра, которую врач оставляет присмотреть за постояльцами дома, признается, что слышала что-то о группе «Руки вверх» от бабушки. Ночью она обнаруживает, что Жуков куда-то пропал. Как выяснилось, солист «Руки вверх» позвал своего соседа, «рыжего из Иванушек», чтобы устроить вечеринку.

Читать новость далее »

Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню

Группа «Дискотека Авария» ежегодно выпускает обновлённую версию своей самой праздничной песни — «Новогодняя», и 2015 год не стал исключением.

Вместе с Ростовской группой Mariachi Los Panchos («Марьячи Лос Панчос»), артисты записали новую песню «Новогодняя 2015″, которая на этот раз получила латиноамериканский окрас.

Идея совместной работы возникла, когда авторы «Новогодней» по счастливой случайности увидели в интернете яркий и колоритный латиноамериканский ремикс на легендарную композицию. Оценив гармоничное сочетание лучших традиций «Новогоднего» настроения и заводных мексиканских мотивов было принято решение о создании совместной версии.

Читать новость далее »

Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе

Участники группы «Дискотека Авария» сняли клип на песню «Город возможностей». Видеоролик рассказывает о красоте города Иваново.

Именно в Иванове была создана известная российская группа, там же родились и выросли все основатели коллектива.

Несмотря на переезд в столицу, музыканты всегда оставались верны своей малой Родине – они не только частенько наведываются в город невест, но даже сняли там свои видеоклипы «Недетское Время» и «#ЛайкМи». Алексей Серов, как и остальные «аварийцы», очень трепетно относится к своему родному городу – артиста нередко можно встретить на ивановских улицах и всевозможных мероприятиях.

Читать новость далее »

Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)

Российская группа «Дискотека Авария» представила клип на песню «Самуи», вошедшую в восьмой студийный альбом коллектива «Девушка За Рулём».

За солнечными кадрами для нового видео Алексей Рыжов, Алексей Серов и Анна Хохлова отправились на дикое побережье Таиланда, правда вместо одноименного песне Самуи был выбран не менее прекрасный Пхукет.

Клип, как и сама песня, — о любви. Главный герой прогуливается по пляжу и находит выброшенную на берег русалку, роль которой исполнила многократная чемпионка России по синхронному плаванию Ольга Окунева. Парень помогает морской деве вернуться в родную стихию и она, махнув хвостом, уплывает вдаль.

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)

В Москве прошла вторая «Реальная премия MusicBox 2014». В этом году организаторы церемрнии решили не изменять своим традиция и местом проведения выбрали все тот же Государственный Кремлевский дворец.

Церемония награждения началась с ковровой дорожки, по которой прошли все участники, номинированные на награждение второй ежегодной «Реальной премии MusicBox», а также приглашенные гости.

Победителей выбирали сами зрители, которые проголосовали за любимых певцов, музыкантов, диджеев, а также за лучшие альбомы и группы.

Читать новость далее »

«Девушка за рулем» — новый клип Дискотеки Аварии

Группа «Дискотека Авария» презентовала клип на свою новую песню «Девушка за рулем», которая стала заглавным треком нового одноименного альбома коллектива.

Съемки виде прошли в Таллине, а режиссером работы стал Хиндрек Маасик, много лет сотрудничавший с коллективом. Содержание ролика полностью отображает его название и показывает стереотипы женской манеры вождения во всей красоте сарказма.

По сценарию солистка группы Анна Хохлова едет по улицам города, будоража проезжающих мимо водителей своим типично девчачьим поведением. Например, наведением макияжа на полной скорости, пением, разговорами по телефону и даже вырванным из бензоколонки шлангом.

Читать новость далее »

Альбом «Дискотеки аварии» слили в сеть раньше релиза

Группа Дискотека авария с прискорбием сообщила, что пираты выложили в Интернет их новый альбом «Девушка за рулем», который должен был выйти лишь к середине сентября.

Новые песни с грядущего релиза попали в социальную сеть «В Контакте», которая всегда славилась пиратской и нелицензионной музыкой.

«Мы всегда были против пиратства и вот мы вновь стали их жертвой, нам пока тяжело принять то, что альбом «Девушка за рулем», над которым мы работали более двух лет утек в Интернет почти за 2 недели до релиза. Мы даже не успели отправить его в печать, только выставили на предзаказ в iTunes. Мы обратились в социальную сеть с требованием уничтожить пиратский контент, но пока что требование выполнено не было», — прокомментировали участники «Дискотеки аварии».

Читать новость далее »

Дискотека Авария записала альбом “Девушка За Рулём”

На днях солисты группы Дискотека Авария приняли участие в фотосессии, приуроченной к выходу но-вого альбома коллектива “Девушка За Рулём”.

Название пластинки музыканты посвятили своей солистке Анне Хохловой, которая украсила мужской коллектив осенью позапрошлого года.

Все песни, вошедшие в альбом, были написаны Алексеем Рыжовым специально для Анны, с учетом женского вокала – среди них есть как уже извест-ные, такие как «К.У.К.Л.А.» или «#ЛайкМи», так и совсем новые композиции, например, недавно зазвучавшая песня «В Тишине».

Читать новость далее »

«Дискотека Авария» записала новую песню «В тишине»

Российская поп-группа «Дискотека Авария» записа-ла новую песню «В тишине», которая появится в ротации в начале июня.

Лидер группы и автор песни Алексей Рыжов рассказал, что «В тишине» — это их новый летний сингл.

«Лето, это время веселья и радости, солнца, но бывает и такое, что люди расстаются даже в эту добрую пору. Именно поэтому эту песню мы решили сделать не лирично-медленной, а тан-цевальной, чтобы как-то не сгущать краски», — прокомментировал Рыжов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу