Новости с меткой "Сергей Зверев"

Дебютный клип Анастасии Волочковой «Над землей»

Балерина Анастасия Волочкова, которая решила начать карьеру певицы, представила свой клип на песню «Над землей», в съемках которого принял участие стилист Сергей Зверев.

Сама балерина предстала в новом видео в образе райской птицы в клетке. Для воплощения образа она облачилась в короткое платье с золотыми блестками и в головной убор из перьев. Клип снимали в Киеве, а режиссером выступила Елена Винярская, которая ранее сотрудничала с Сергеем Зверевым.

Читать новость далее »

Сергей Зверев посвятил песню Вере Брежневой (видео)

Король гламура и эпатажа Сергей Зверев в очередной раз привел в шок поклонников своего творчества. Артист в своей новой песне признался в интимных желаниях сексапильной певице Вере Брежневой, заявив: «Брежнева Вера, хочешь, буду у тебя первым?» и презентовал на песню видеоклип.

Чтобы сделать Вере грандиозный сюрприз, Суперзвезде пришлось затратить не только бесконечно много времени и эмоций, но и денег. Не жалея средств для шикарных образов: леопардовой шубы и новой пары обуви от Chanel, Сергей прикупил еще и целую армию надувных кукол, омаров и мужчин в кожаных костюмах.

Читать новость далее »

Певица Varda сняла сольный клип (тизер)

Музыкальная карьера певицы Varda стремительно пошла вверх после двух успешных дуэтов – с Сергеем Зверевым и Виталием Козловским. На этот раз подкрепить статус сольной исполнительницы Варда решила полноценным и самостоятельным видео.

«Я тебе не верю» – именно так называется песня о love-story между солисткой кабаре и парнем, который за яркими образами девушки не разглядел ее души.

Перед съемочной группой стояла задача снять короткометражный фильм о настоящей жизни и настоящих чувствах.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV (видео)

Престижная отечественная музыкальная премия RU.TV назвала своих победителей в рамках торжественной церемонии, которая прошла 25 мая в «Крокус Сити Холле». Самые крупные достижения российского шоу-бизнеса были отмечены статуэтками в форме самовара.

Заранее было известно, что ведущим церемонии станет Потап, а вот имя соведущей держалось в тайне. Мероприятие началось с того, что Потап сделал вид, что подбирает себе кого-то из зала, чтоб не скучать самому на сцене. В итоге его выбор как бы остановился на Ксении Собчак.

«Мой однокрылый ангел, мой черный янь, настоящая секси шоу-бизнеса!» — прокомментировал свой выбор Потап. Ксения парировала: «Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище».

Читать новость далее »

Сергей Зверев возглавил иранский хит-парад (видео)

Совместный клип Сергея Зверева и Елены Галицыной — «Два билета в любовь» ротируется иранским телеканалом NEX1. Ради Елены Галицыной иранские мужчины отказались от законов шариата.

Всем хороши восточные страны, кроме, пожалуй, отношения к женщинам. По законам шариата, даму могут легко забросать камнями, например, за публичную демонстрацию прекрасных ножек или глубокого выреза в районе груди. Благодаря тем же законам, арабские мужчины практически не знают в лицо ни одну из собственных телеведущих (так как даже входя в кадр, восточная женщина не имеет права снимать чадру). Однако, похоже, в этом вопросе ситуация скоро изменится, и не без помощи нашей соотечественницы. Прекрасной Елены Галицыной.

Читать новость далее »

Сергей Зверев снял свою дочь в новом клипе (видео)

Новое музыкальное видео Сергея Зверева с участием его дочери называется «Она прекрасная». Съемки клипа проходили в Киеве. Режиссер ролика Елена Винярская решила показать стилиста в не совсем обычной для него роли – заботливого отца. В клипе певец восхищается своей малышкой: нежно берет ее на руки, играет с ней, плетет для нее венок из цветов. По словам Зверева, его юная актриса вела себя спокойно и совсем не боялась многочисленных камер.

«Дети – это такое счастье! Моя доченька оказалась талантливой актрисой и очень спокойно вела себя на съемочной площадке. Она уже сейчас проявляет хорошие музыкальные способности», – поделился артист.

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса сыграют в мюзикле «Алладин»

Телеканал «Украина» традиционно подготовил для своих зрителей лучшее новогодние меню, изюминкой которого станет мюзикл «Алладин».

Главную роль в новогодней истории, премьера которой состоится 31 декабря, сыграет Оскар Кучера. Он будет покорять сердце Ани Лорак, которой досталась роль царевны Будур.

Вместе с Алладином за руку принцессы будут бороться женихи Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого же выберет султанская дочка? Ответ очевиден, ведь в помощниках у Оскара Кучеры будет Джинн, роль которого исполнил Андрей Данилко.

Читать новость далее »

Сергей Зверев представил свою избранницу

Один из самых известных российских стилистов и шоумен Сергей Зверев в своей профессиональной деятельности добился поистине фантастических результатов. Но если посмотреть на личную жизнь «короля гламура», то здесь все не так уж и радужно. Он долгое время пребывал в одиночестве и никак не мог найти ту самую «королеву».

Однако долго так продолжаться не могло. Накануне Сергей представил свою официальную спутницу. Ей оказалась певица и светская львица Елена Галицына. Теперь Зверев и его пассия составляют одну из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе.

Читать новость далее »

В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»

В субботу, 26 ноября, в Кремле раздавали «Золотые граммофоны» — исполнители, чьи композиции стали победителями в народном голосовании «Русского радио», разжились золочеными статуэтками.

Пожалуй, самым щедрым на лавры уходящий год был для трех певцов: Елки, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. Елка с песней «Прованс» взлетела на самые верхние строчки всевозможных хит-парадов, а на «Русском радио» ее заказывали чаще всех. В это вечер на церемонии Елка появилась в роскошном красном платье и взбитой прической, как у модниц 60-х годов. Елена Ваенга, напротив, законами гламура пренебрегла, выступив в длинном глухом наряде и пучком на голове. Зато спела мощно, колоритно.

Читать новость далее »

Зверев и Галицына презентовали новый клип

Суперзвезда российской эстрады — Сергей Зверев, и его новая подопечная — певица Елена Галицына, презентовали новый видеоклип «Два билета в любовь«. Это вторая дуэтная работа артистов, первой была — «Ради тебя», получившая положительные отзывы музыкальных критиков. Режиссером нового клипа стала известный украинский клипмейкер — Елена Винярская.

Украинская премьера видео прошла в Киеве, в клубе «Fashion Club TEMA». Российская премьера видео должна была пройти на этой неделе в одном из модных московских клубах, но из-за травмы Сергея Зверева (тройной перелом шейки плеча) она отложена на неопределенный срок.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу