Новости с меткой "Нюша"

Нюша сняла новый клип «Ночь» в пустыне (видео)

NYUSHA всегда удивляет нас своими проникновенными текстами и запоминающимися музыкальными акцентами. И новый романтичный сингл «Ночь» не исключение.

Легкая по настроению и непростая по наполнению, танцевальная композиция рассказывает о восприятии любви и отношений через музыку. Это история о том, какие чувства и желания возникают между мужчиной и женщиной.

По словам артистки, эту песню она написала в самолете. «Это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл», — рассказала Нюша.

Читать новость далее »

Певица NYUSHA представила клип «Я не боюсь» (видео)

Певица Нюша представила долгожданный клип на песню «Я не боюсь». Режиссером видео выступил Сергей Солодкий — это уже его третья совместная работа с артисткой после клипов «Где ты, там я» и «Целуй».

Съемки нового клипа проходили в Лос-Анджелесе. Главная героиня оказывается в полуразрушенном городе, неоновые вывески, металлические костюмы, люди — «смайлы», современная хореография с этническими мотивами и урбанистическим настроением — интригующий сюжет. Все вкупе погружает зрителя в некий транс и отключает от реальности — клип больше похож на футуристический мини-фильм.

Читать новость далее »

Певица Нюша представила клип «Я хочу тебя любить»

Певица Нюша представила клип на песню «Я хочу тебя любить».

Снимать видео на данную Нюша начала еще в январе. Звезда делилась яркими фотографиями и рассказывала, что предстанет в новом ролике в образе китайской принцессы с головным убором ручной работы.

Поклонники ждали премьеры, но оказалось, что зря. Выяснилось, что видео не готово из-за режиссера, который недобросовестно отнесся к работе. В итоге клип пришлось снимать заново.

Читать новость далее »

Нюша представила первую историю «9 жизней» (видео)

В преддверии нового шоу «9 жизней», которое будет представлено 2 ноября в Crocus City Hall певица Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней. Артистка планирует показать поклонникам девять историй, которые являются её истинами. Экранизировать девять новелл певице помогают её друзья из мира шоу-бизнеса. В первой истории снялся Дима Билан.

Первая новелла социального проекта #нюша9жизней повествует о сомнениях, которые порой нас одолевают. Главные роли в этой истории исполнили дедушка певицы Вячеслав Анатольевич Шурочкин и звёздный друг певицы Дима Билан. На съёмочной площадке артист перевоплотился в неуверенного парня. Справился ли певец со своей актёрской задачей, оценят зрители.

Читать новость далее »

Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл

Певица Нюша приступила к съёмкам киноновелл. Готовые работы можно будет увидеть на предстоящем концерте артистки под названием «9 жизней» 2 ноября 2016 года в Крокус Сити Холле.

Это будет большое шоу со световыми эффектами, видеоинсталляциями и пиротехникой. В съемках видео приняли участие группа M-Band и Дима Билан, а также дедушки артистки.

«Спасибо Димочке и моему дедушке! У нас съемочный процесс — работа кипит. Совсем скоро — 9 новелл в преддверии моего нового шоу «9 жизней»», — написала Нюша на своей страничке в соцсети.

Читать новость далее »

Нюша презентовала клип на песню «Целуй» (видео)

Певица Нюша представила свою новую видеоработу на песню «Целуй». На этот раз привычная танцевальная тема клипов певицы уступила место философской — сюжет пронизан различными аллегориями и метафорами. Понять и разгадать их не составит труда, потому что чувства и переживания, испытываемые героями в клипе, знакомы многим.

Режиссером ролика выступил Сергей Солодкий.

В клипе Нюша предстала в необычном стиле и удивила глубоким вокалом с не присущим ей тембром – поклонники высоко оценили работу исполнительницы.

Читать новость далее »

Instagram назвал самых популярных музыкантов

Instagram опубликовал рейтинг самых популярных музыкантов уходящего года.

Первое место в списке заняла певица и актриса Вера Брежнева. За последний год на блог артистки подписалось 2 237 044 человека.

По мнению знатоков, такое внимание со стороны интернет-пользователей к Вере привлекло сразу несколько событий в ее жизни. В 2015 году Брежнева выпустила новые песни, снялась в фильме «8 лучших свиданий» и самое главное – вышла замуж за Константина Меладзе, что вызвало огромный интерес к аккаунту певицы.

Читать новость далее »

Нюша подумывает поехать на Евровидение-2016

24-летняя певица Нюша подумывает об участии в известном песенном конкурсе Евровидение-2016.

Как рассказала исполнительница журналистам, эту идею поддержал Филипп Киркоров.

- Мы действительно обсуждали с Филиппом возможность моего участия. Он предложил свою помощь — человека, который может быть рядом. Имея большой опыт в этом, он может дать много дельных советов. Если честно, для этого должны сложиться звезды. В моей жизни было много конкурсов, и я, пережив их все, очень рада, что занимаюсь любимым делом, и надеялась, что конкурсов в моей жизни больше не возникнет. Есть артисты, амбиции которых опережают их. Я же счастлива в той атмосфере, в которой нахожусь, — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Нюша — «Где ты, там я» (видео)

Певица Нюша выпустила видеоклип на композицию «Где ты, там я». Ролик выполнен в лучших традициях индийских картин, в нем присутствуют восточные танцы, экзотические костюмы, яркие декорации, хасты и мудры.

- Я всегда была под впечатлением и специально пересматривала индийское кино, — рассказала певица. — Картины, конечно, на любителя, но мне очень понравились. Особенно «Рам и Лила» — современная индийская история Ромео и Джульетты, которая потрясла меня не только замечательной актерской игрой, но и интересными саундтреками. А какие у них танцы — одним мизинцем можно выразить то, что не сможешь сказать словами!

Читать новость далее »

Нюша снялась в новом клипе группы MBAND (видео)

Молодая поп-группа MBAND представила клип к новой композиции «Посмотри на меня». Автором песни выступил продюсер ребят Константин Меладзе. Более того, Константин даже принял участие в съемках видео, что случается не часто.

Режиссером ролика стал известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий. Он часто сотрудничает с протеже Меладзе и другими известными исполнителями: Верой Брежневой, Тиной Кароль, Сергеем Лазаревым, Ани Лорак и другими.

По сюжету клипа, парни поют серенады под окном одной известной девушки, покорившей их сердца.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу