Новости с меткой "Звери"

Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)

Группа Звери представила музыкальный мини-фильм на песню «Корабли». Ролик получился очень провокационным.

В основе сюжета история мужчины и женщины, но режиссером клипа на этот раз выступил не сам Рома Зверь, а исполнительница главной женской роли. Она знакома зрителям по клипу «Клятвы», а также по главной роли в иммерсивном спектакле «Черный Русский».

«Мы с Ромой подружились после съемок на «Клятвах» и он знал о моих режиссерских начинаниях, — прокомментирова Мари Ворожи. — Как-то он позвонил и предложил мне написать сценарий клипа и сняться в нём. Прислал несколько фото в красном свете и сказал, чтобы это была история на двоих».

Читать новость далее »

Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)

Группа «Звери» представила клип на песню «Ты так прекрасна». Композиция вошла в последний альбом коллектива «Страха нет».

Клип кардинально отличается от других видеоработ группы. Рома Зверь продолжает жанровые эксперименты, на этот раз для съемок он решил использовать одну-единственную камеру GoPro и выступить не только в качестве режиссера, но и оператора, продюсера, монтажера, а заодно сыграть одну из главных ролей в мини-фильме «Ты так прекрасна», съемки которого проходили на Мальдивах.

Женскую главную партию исполнила супруга Ромы Зверя Марина Королева.

Читать новость далее »

Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»

Лидер рок-группы «Звери» Рома Билык подтвердил информацию, появившуюся в социальных сетях, о том, что коллектив с июля прекращает свою творческую деятельность.

Поводом для сенсационной новости стало объявление трех участников музыкального коллектива, которые через социальные сети ищут новую работу.

«Внимание! Опытный и сыгранный состав (экс группа «Звери») из трёх человек: Михаил Краев — ударные, Алексей Любчик — бас, Максим Леонов — гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — написал на своей странице в социальной сети гитарист Максим Леонов.

Читать новость далее »

«Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)

Группа «Звери» презентовала клип на песню «Страха нет».

Композиция является заглавной песней нового студийника коллектива, премьера видео состоялась на следующий день после презентации одноименного альбома.

Съемки проходили еще в феврале в одном из павильонов в Москве. Режиссером нового видео выступил лидер команды Рома Зверь, которому помогал оператор Вячеслав Лисневский.

Для клипа отобрали молодых людей, которые блистали своими талантами. Их находили в разных городах России, чтобы собрать вместе в столице.

Читать новость далее »

Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»

Группа «Звери» представила клип к новой композиции «Муха». Главную роль в нем исполнила российская актриса театра и кино Ирина Горбачева.

Режиссером ролика выступил солист группы Рома Билык, он также исполнил одну из ролей. По сюжету, в провинциальный городок приезжает шоу-аттракцион «Огни Голливуда», в котором любой может почувствовать себя настоящей звездой и получить «Оскар».

В таком шоу и приняла участие героиня клипа. Стилисты создали девушке очаровательный ретро-образ. В свете софитов она вышла на сцену, чтобы получить статуэтку. После посещения аттракциона девушка получила пакет с великолепными снимками.

Читать новость далее »

Группа «Звери» готовит к выходу новый альбом и клип

Группа «Звери» сняла клип на песню «Страха нет». Это заглавная композиция одноименного альбома коллектива. Съемки клипа на эту песню состоялись на днях.

«Альбом будет позитивным и шустрым. Я бы не сказал, что он подростковый, потому что мы из этого состояния уже вышли. Но он точно получается ребяческим: свободный, легкий, без серьезки и без глубокой лирической линии», — прокомментировал Рома Зверь.

Съемки начались в семь утра, в кадр по очереди заходили люди, которые выполняли различные трюки: брейкдансеры, скейтер, pole dance танцовщица, фаерщица, слэклайнер. Рома Зверь тоже попробовал себя в слэклайне.

Читать новость далее »

Группа «Звери» готовит новую «бодрую» пластинку

Седьмой студийный альбом с рабочим названием «Страха Нет» увидит свет в первый день весны 2016 года. В пластинку, которая записывалась при участии лондонских саунд-продюсеров, вошли восемь треков.

«Позитивные песни не клеились на прошлую пластинку «Один на Один», они для другой, которую я и пишу сейчас», — рассказал Роман Билык.

««Страха нет» – это бодрый альбом, – добавил Рома Зверь, – в него войдут десять новых песен, и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу «Страха нет» будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущих пластинок группы».

Читать новость далее »

Группа «Звери» презентовала новый клип «Прогулки»

Группа «Звери» презентовала клип на новую песню «Прогулки». Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге под руководством Ромы Зверя.

Композиция «Прогулки» написана Ромой совместно с поэтом Валерием Полиенко, а подготовка к съемкам шла очень стремительно – приезжая из тура в Санкт-Петербург, артист сам искал локации для клипа, взбирался на крыши, обкатывал варианты прогулки по Неве.

Главные роли исполнили недавно вышедшая замуж Валерия Гай Германика и ее муж танцор Вадим Любушкин, музыкант Евгений Федоров (Tequilajazzz, Zorge, Optimystica Orchestra) и его жена, директор группы Zorge, Ася Долгая, а также супруга Ромы Зверя Марина Королева.

Читать новость далее »

Группа «Звери» представила клип на песню «Клятвы»

Российская рок группа «Звери» представила новый клип на песню «Клятвы».

Композиция уже хорошо знакома слушателям коллектива, ведь трек вошел в шестой студийный альбом Ромы Зверя и компании, который был выпущен в декабре 2014 года и носил название «Один на один».

Руководили работой на съемочной площадке режиссер и продюсер Александр Войтинский вместе с фронтменом группы «Звери» Ромой Билыком.

«Мы хотели снять клип в формате маленькой кинокартины и мне кажется нам это удалось.

Читать новость далее »

«Звери» отправились в гастрольный тур «Весна 2015»

Российская рок-группа «Звери» 25 февраля отправилась в новый концертный тур по городам России, который получил название «Весна 2015».

Поездка музыкантов привязана к выходу нового альбома «Один на один», который уже доступен для скачивания и покупки. Гастроли стартовали в московском клубе «16 тонн», а после продолжились в Самаре, Уоьяновске, Пензе, Саратове и других городах.

В рамках гастролей весна-осень группа «Звери» намерена в общей сложности посетить около 30 городов. Основу программы составят новые песни с альбома «Один на один».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу