Новости с меткой "Полина Гагарина"

«Меланхолия» — новый эмоциональный клип Полины Гагариной (видео)

Полина Гагарина презентовала клип на песню «Меланхолия». Видео можно смело назвать небольшой репетицией большого шоу певицы, которое состоится 30 марта. Именно там Полина представит новую программу, насыщенную хореографией и постановочными номерами под визуальное сопровождение команды «Сила Света».

- В клипе я много и необычно танцую, через танец выражаю свою эмоцию. В видео есть элементы контемпа, классики и даже трюков. Я обожаю танцевать, для меня это абсолютное эмоциональное освобождение, — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Полина Гагарина выпустила откровенный клип «Выше головы» (видео)

Полина Гагарина выпустила долгожданный клип на песню «Выше головы». В композиции, как и в ролике, рассказывается история о болезненной любви двух молодых людей. Они пытаются найти варианты и сохранить чувства, которые всегда были между ними, но неожиданно исчезли…

Как призналась сама Полина, сюжет построен на её личном опыте:

«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты… Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Полина Гагарина — «Камень на сердце» (видео)

Полина Гагарина представила долгожданный клип на песню «Камень на сердце». Получился не просто клип, а невероятно красивый, яркий музыкальный трёхминутный фильм с элементами мистики и символизма.

«Камень на сердце» — первая композиция, написанная для Полины одним из самых востребованных авторов сегодняшнего дня, Михаилом Гуцериевым. Певица довольна сотрудничеством с поэтом: «Работать с Михаилом Сафарбековичем одно удовольствие. Это была сложная работа.

Читать новость далее »

Новинка: Полина Гагарина — «Камень на сердце»

На днях состоялась долгожданная премьера – Полина Гагарина представила релиз песни «Камень на сердце»! Первоначально композиция была написана на английском языке при участии американских композиторов и продюсеров Alana da Fonseca и Jordan Yaeger. В таком виде она попала к поэту Михаилу Гуцериеву, который в течение нескольких дней написал для Полины вариант текста на русском языке.

Полина уже исполняла песню «Камень на сердце» на музыкальных фестивалях: «Новая Волна», «Песня года», Big Love Show.

Читать новость далее »

Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)

EMIN и Полина Гагарина сняли романтичный клип на совместную композицию «В невесомости».

Съемки клипа состоялись в Москве, на территории VEGAS Кунцево. По задумке режиссера Сергея Грея, герои клипа отвлекаются от повседневных проблем и погружаются в атмосферу, в которой время останавливается. Чтобы полностью передать задумку видео, съемочный процесс проходил ночью в красивых и безлюдных интерьерах здания.

​»Для меня ночь — самое комфортное время для съемок. Сначала мы отсняли все сцены с Полиной, потом наши совместные, и продолжили снимать мои уже до самого утра», — прокомментировал Эмин.

Читать новость далее »

Новый драматичный клип Полины Гагариной — «Обезоружена» (видео)

В преддверии Нового года Полина Гагарина порадовала своих поклонников драматичным клипом на песню «Обезоружена». В финале ролика Полина появляется полностью обнаженной.

«В видео соединились самые разные краски и настроения – романтические и мечтательные, задумчивые, грустные, счастливые. Жизнь полна впечатлений, ловите каждый момент!» -  прокомментировала певица.

До премьеры Гагарина делилась в Instagram фотографиями со съемок ролика. Автором снимков выступил супруг артистки — фотограф Дмитрий Исхаков.

Читать новость далее »

Полина Гагарина показала «Драмы больше нет» (видео)

Певица Полина Гагарина презентовала клип на свой последний сингл «Драмы больше нет».

Съемки проходили в одном из домов поселка Агаларов Эстейт в Московской области в начале июля и продолжались практически сутки. Как призналась Гагарина, 20 часов в кадре — самая долгая, рекордная по времени съемочная смена в ее биографии.

Это первая видеоработа артистки после рождения дочери Мии, и стоит отметить, что выглядит Полина просто отлично.

Читать новость далее »

Полина Гагарина готовит к выходу новый клип (аудио)

Полина Гагарина анонсировала новый клип на песню «Драмы больше нет».

В своем инстаграме певица выложила видеонарезку со съемок, дающую представление о будущем клипе. В нем артистка пытается справиться со своими эмоциями — для этого ей даже приходится нырнуть с головой в бассейн.

- Совсем скоро мы выпустим #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ, а пока небольшой, но прекрасный спойлер со съемок клипа! – анонсировала премьеру Полина Гагарина.

Читать новость далее »

Полина Гагарина рассказала о рождении дочки

Несколько дней назад Полина Гагарина стала мамой. Имя своего новорождённого малыша певица скрывает, однако уже известно, что у нее родилась дочка. В своём Инстаграме артистка поделилась с поклонниками первым снимком крохи и рассказала, как прошли роды.

На фото Полина стоит в больничной палате, держа на руках крошечный конверт с новорождённой девочкой. Как рассказала Гагарина, она рожала в Перинатальном Медицинском центре на Севастопольском бульваре Москвы.

Читать новость далее »

Полина Гагарина стала мамой во второй раз

30-летняя российская певица Полина Гагарина на днях подтвердила свою беременность, опубликовав в Instagram фото в купальнике, а уже на следующий день (26 апреля) СМИ сообщили, что певица родила второго ребенка.

Подробности столь радостного события артистка раскрывать не торопится.

Малыш стал первым общим ребенком Полины и фотографа Дмитрия Исхакова.

Напомним, что артистка также воспитывает девятилетнего сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым.

Вступай в нашу группу