Новости с меткой "Ёлка"

Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»

Певица Ёлка представила клип на композицию «Впусти музыку».

Режиссером работы выступила Катя Решетникова. Видеоряд является не типичным музыкальным роликом. Клип смонтировали из множества фрагментов, на которых запечатлены разные люди. Объединяет их одно: настрой на позитив, хорошее настроение и любовь к музыке.

- Мы привыкли визуализировать музыку: слушая песню, рисуем себе ассоциативные картинки, ждем выход официального видео. Но именно в этой работе мы не привязывались к привычным канонам — мы просто попросили близких друзей (именно близких, с кем легко и просто, с кем никогда не скучно и нет неловких пауз в разговорах) побыть самими собой и прокайфовать. Впустить музыку.

Читать новость далее »

Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)

Популярная певица Ёлка представила клип на песню «А я тебя нет». Композиция, записанная в соавторстве с Михаилом Идовым, стала официальным саундтреком к новому сериалу Алексея Попогребского «Оптимисты».

Режиссером ролика, созданного в стилистике 60-х годов, стала Маргарита Саяпина, а оператором — Елена Щурова.

— С Елкой получилась какая-то магия, — рассказал Михаил Идов. — Когда стало ясно, что у «А я тебя нет» есть потенциальная жизнь вне сериала, я больше никого и не рассматривал. Елка была первым выбором, и если бы она отказалась, я, честно говоря, не знал бы, к кому идти дальше. Поразительным образом она практически тут же согласилась, и через две недели песня была готова.

Читать новость далее »

L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»

Рэп-исполнитель L’ONE и певица Ёлка выпустили клип к совместной композиции «Шанс».

Исполнительница призналась, что для неё запись этого трека стала полной неожиданностью. «Я люблю экспериментировать по жизни, особенно когда это касается музыки, творчества. Но я никогда не могла подумать, что предстоит совместный клип с L’One. Мы во многом разные, но именно эта непохожесть друг на друга и придаёт интереса нашей композиции «Шанс», — прокомментировала Елка.

Режиссером видеоработы стала известная клипмейкер Мария Унжакова, снимавшая видео для группы «Ленинград», Ивана Дорна, Алсу, Юлианы Карауловой и других исполнителей.

Читать новость далее »

Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко и певица Ёлка записали саундтрек к фильму «Ёлки 5» — «С любимыми не расставайтесь».

«Все песни, прозвучавшие в «Ёлках 5», так или иначе, были написаны в процессе общения с Тимуром Бекмамбетовым. Он в течение нескольких лет делился со мной мыслями о том, какая по настроению песня могла бы прозвучать в той или иной его «зимней» картине. Создание песни «С любимыми не расставайтесь» было довольно понятной задачей: переложить стихи Александра Кочеткова, ставшие известными благодаря фильму «Ирония Судьбы», на музыку в песенной форме для конкретной сцены в фильме. Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров», — поведал Илья Лагутенко.

Читать новость далее »

Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)

Российская певица Ёлка презентовала атмосферный клип на свежую песню «Навсегда«, которая с июня попала в широкую радио ротацию.

- Для меня самым важным показателем в любой, а тем более в моей песне — это та самая первая эмоция, которую я испытываю при прослушивании, — прокомментировала Елка. — Как правило, первые мурашки, они самые честные, они никогда не подводят. Песню «Навсегда» было сложно записывать, я не могла перестать улыбаться. И если люди поймают то самое мое настроение и улыбку — это самое большое счастье для меня. Я бы очень хотела, чтобы песня стала саундтреком к вашему лету!

Читать новость далее »

Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт

Популярная российская панк-рок группа Ленинград сместила Никиту Алексеева с первой строчки российского песенного чарта «iTunes Store».

Сингл «Экспонат» стал самой скачиваемой музыкальной композицией за прошедшие семь дней.

Помимо российского топа, трек также отметился в чартах Украины, Латвии, Киргизии, Молдавии и Казахстана, где тоже занял наивысшие позиции. Такому большому успеху «Экспоната» поспособствовало вирусное музыкальное видео, выпущенное в поддержку композиции.

На данный момент ролик уже посмотрели более 22 млн раз в сети YouTube.

Читать новость далее »

Alekseev возглавил российский iTunes (видео)

Популярный украинский певец Никита Алексеев в четвертый раз возглавил российский iTunes. Его последний выпущенный сингл «Пьяное солнце» стал самым скачиваемым за прошедшую неделю.

Второе место рейтинга iTunes досталось британской поп-джаз артистке Адель с ее мегапопопулярным синглом «Hello», представленным в октябре минувшего года.

Тройку лидеров замыкает французская королева фолка Imany с треком “Don’T Be So Shy” в ремиксе от Filatov & Karas.

Читать новость далее »

Ёлка представила новый клип «Грею счастье» (видео)

Певица Елка представила новый клип на песню «Грею счастье». В новом видео артистка предстала в смелом образе.

Исполнительница отметила, что для неё огромное счастье работать с людьми, которых ты хорошо знаешь.

«Игорь Шмелев и его команда – это те люди, в которых я уверена на сто процентов. В его вкусе я не сомневаюсь ни капли. Нам хотелось составить немного сумасшедший видеоряд на красивую, легкую песню, чтоб она не была уж шибко «приторной».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Ёлка — «Моревнутри» (видео)

21 сентября 2015 года состоялась премьера нового клипа певицы Елка на песню «Моревнутри». Композиция стала саундтреком грядущего фильма Резо Гигинеишвили «Без границ».

Съемки клипа на эту песню прошли в Грузии, в ста километрах от Тбилиси. Режиссёром клипа выступил сам Резо Гигинеишвили.

- Это не первая наша совместная работа с Резо, предыдущий клип мы также снимали в Грузии, в дивном Тбилиси. На этот раз, зная уже особенности нашего удивительного Резо, которого мы очень любим, мы даже не пытались выяснить подробности съемочного процесса и план съемок. Мы просто всецело и полностью отдались его таланту и видению.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу