Новости с меткой "Макс Барских"

«Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)

Украинский певец Макс Барских презентовал проект #BEREGA. Одновременно артист представил заглавную песню пятого студийного альбома «Семь», новый клип и лимитированную коллекцию MAX BARSKIH X LITKOVSKAYA. В музыке, клипе и одежде четко прослеживается эстетика 80-х.

- Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е. Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры, — прокомментировал Барских.

Читать новость далее »

Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)

29 ноября в киевском МВЦ состоится премьера нового шоу-предпрослушивания Макса Барских «Семь».

Уникальное событие состоится единожды и посвящено новому лонгплею артиста.

Многотысячная аудитория будет вовлечена в первое эксклюзивное прослушивание альбома, релиз которого состоится спустя два месяца после премьеры на сцене. Как и весь lp «Семь», вобравший в себя черты танцевального сентиментализма, новое шоу Барских посвящено эстетике 80-х.

Читать новость далее »

Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)

Украинский певец Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать».

В новом лирик-видео музыканта тысячи личных историй слушателей объединены в одно осеннее воспоминание о любви. «Вспоминать» — первый сингл из будущего альбома музыканта «7». Он посвящен семи чувствам, которые его автор испытал за два года, прошедших с момента релиза мультиплатинового альбома «Туманы».

«Воспоминания — это чаще всего фрагменты лучшего, которые остаются после отношений. Я помню только хорошее и оставляю себе светлый портрет человека, которого любил. Вас ждёт очень откровенный альбом и он уже в пути», — прокомментировал Макс Барских.

Читать новость далее »

Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)

Украинский певец Макс Барских анонсировал новую песню.

«Вспоминать» — премьерный сингл из готовящегося к релизу пятого студийного лонгплея музыканта «7».

- Работая именно над этим альбомом я, как никогда, искал точную формулу. «7″ – это семь саундтреков к пережитым мной историям. Сингл «Вспомнить» – это история, которая завершает все повествование, но звучит первой, – рассказал Макс Барских.

Читать новость далее »

Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)

Макс Барских представил клип на песню «Сделай громче». Новая работа музыканта кардинально отличается от его предыдущих композиций. В поисках нового поп-звучания автор экспериментирует с музыкой, смешивая Edm, future bass и hip hop, чтобы получить «кислотный дэнс».

Изменений также претерпела смысловая нагрузка трека.

«Сделай громче» – танцевальный манифест, в котором заложена концепция современной реальности. Новый трек Барских адресован тем, кто мечтает и не боится круто повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая своего слушателя идти навстречу к себе, не оглядываясь на мнения.

Читать новость далее »

Макс Барских представил документально-музыкальный спецпроект «Туманомания» (видео)

Макс Барских решил показать закулисье самого масштабного шоу 2017 года «Туманы». Зритель увидит певца таким, каким он есть вне сцены: трогательным ребенком, серьезным мужчиной, счастливым артистом… Также музыкальный спецпроект познакомит зрителя с Николаем Бортником, благодаря чему он сможет понять откуда обычный парень из Херсона черпает вдохновение, как совмещает в себе глубину и непосредственность, поймет суть его принципов и общения.

«Туманомания» – гораздо больше, чем просто спецпроект о концерте. Это квинтэссенция лучших моментов, созданных артистом за десятилетие творческой деятельности. Это вызов, который уже стал историей…

Читать новость далее »

Макс Барских представил документальный этюд об отношениях со отцом (видео)

Проект «Февраль», режиссерами которого выступили Алан Бадоев и Стас Морозов, стал настоящим откровением для поклонников Макса Барских. Работа открывает артиста с совершенно другой стороны: стали понятны ноты характера Барских и то, что воспитало в нем такого закрытого и одновременно чувственного человека.

«Февраль» — это личная история артиста о затяжной зиме между двумя людьми — отцом и сыном, это повесть об одном метре до объятий длинною в 16 лет. Но чтобы преодолеть это расстояние, необходимо быть честным, осознавать, что любишь вопреки всему.

Читать новость далее »

Макс Барских рассказал о личном в новом сингле «Моя любовь» (аудио)

Певец Макс Барских представил новый сингл «Моя любовь». По словам артиста, эта песня рассказывает «об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным».

Следует отметить, что по случаю презентации нового хита артист в своем Instagram написал трогательное послание к своим поклонникам и отметил, что иногда ему кажется, что люди живут в мире пластмассовых чувств.

«Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас.

Читать новость далее »

Макс Барских представил клип «Туманы/Неверная»

Певец Макс Барских решил порадовать своих поклонников предновогодним подарком. Украинский исполнитель и автор песен представил видео сразу к двум композициям: «Туманы» и «Неверная».

Оригинальная версия видеоролика «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа. По традиции, режиссером работы выступил Алан Бадоев.

«Этой работой мы отдаем дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп», – прокомментировал Алан Бадоев.

Читать новость далее »

«Последний летний день» — новый клип Макса Барских

Макс Барских и Алан Бадоев представили совместную видеоработу на песню «Последний летний день». Композиция стала пятым синглом с грядущего альбома артиста.

Историю о затерянном рае снимали на протяжении 5 дней в Португалии, используя труднодоступные локации, куда реквизит и технику съемочная группа доставляла вручную. Главную роль в новом видео сыграл сам артист, а его музой стала «ангел» Victoria’s Secret Дарья Малыгина, известная своей работой с Prada, Marc Jacobs, Miu Miu, Moschino.

Сложный костюм ручной работы, в котором Дарья на протяжении пяти дней снималась в холодной воде, создали дизайнеры Соня Солтес и Алена Гаджилова. По задумке Бадоева, известная модель предстала перед камерами в образе русалки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу