Новости с меткой "Артур Пирожков"

Новый клип Артур Пирожков на песню «Она решила сдаться»

Артур Пирожков  презентовал новый клип на песню «Она решила сдаться», сюжет клипа  дублирует ремейк диснеевского мультфильма «Аладдин». История начинается с того, как Артур Пирожков в образе арабского юноши страдает от голода вместе с обезьянкой Абу. Неожиданно друзья находят лампу, из которой появляется джин, его играет Михаил Галустян.

У героя Пирожкова есть три желания. Первое загадывает Абу — бананы. Второе — ковер-самолет. Последним желанием юноши становится просьба о взаимной любви. Герой Пирожкова хочет быть вместе с прекрасной дочерью султана.

Читать новость далее »

Артур Пирожков представил ретро-клип «Либо любовь»

Резидент шоу Comedy Club Александр Ревва, выступающий под музыкальным псевдонимом Артур Пирожков, представил публике ретро-клип «Либо любовь».

Клип снят в форме пародии на известную советскую трагикомедию «Афоня», где главную роль блистательно сыграл Леонид Куравлёв. Знаменитый танец знойной дамы Людмилы тоже был спародирован в клипе. Помимо самого Реввы в съёмках клипа приняли участие актёр Павел Деревянко и актриса и телевудущая Алла Михеева.

Читать новость далее »

Алан Бадоев снял клип для Артура Пирожкова (видео)

Резидент Comedy Club Александр Ревва в образе гламурного певца Артура Пирожкова представил клип на песню «Я буду помнить».

Режиссером ролика выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев.

Певец и режиссер на экране буквально воплотили в реальность утверждение «жизнь состоит из черно-белых полос». Глаза устают от бесконечной ряби уже на первых секундах клипа.

И несмотря на то, что видео получилось действительно стильным, все режиссерские ходы теряются за бесконечным бегом черных и белых полос.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Веры Брежневой и Артура Пирожкова

Певица Вера Брежнева анонсировала в своем блоге новое видео «Luna». Как оказалось, это не сольная композиция Веры, а дуэт с Александром Реввой, выступающим под псевдонимом Артур Пирожков.

Теперь же в сети появился их совместный клип. По сюжету Вера Брежнева и Артур Пирожков останавливаются в одном отеле, в соседних номерах. Выходят на балкон – и знакомятся. Вот только одна проблема: «Ведь я человек, а ты звезда», — поется в песне.

Видимо, Артур Пирожков играет того самого обычного человека, а Вера Брежнева – саму себя, то есть звезду шоу-бизнеса.

Читать новость далее »

Александр Ревва снял клип об Олимпийской сборной

Шоумен Александр Ревва решил поддержать Олимпийскую сборную России по-особенному.

Неделю назад в Сети появился клип Реввы на песню «Будь собой», посвященный российским спортсменам. На видео один за другим выплывают кадры тренировок, соревнований и блистательных побед российских спортсменов.

«Не бойся быть собой, Поверь, жизнь достойна того, чтобы ее прожить. ты получишь все, что заслужил своими силами, своей любовью!» — поет Александр Ревва.

К слову, сейчас за сборную России с трибун стадиона в Сочи болеют певицы Анита Цой и Сати Казанова, продюсер Яна Рудковская, фигуристка Татьяна Навка, телеведущий Иван Ургант и другие знаменитости.

Победители музыкальной премии RU.TV (видео)

Престижная отечественная музыкальная премия RU.TV назвала своих победителей в рамках торжественной церемонии, которая прошла 25 мая в «Крокус Сити Холле». Самые крупные достижения российского шоу-бизнеса были отмечены статуэтками в форме самовара.

Заранее было известно, что ведущим церемонии станет Потап, а вот имя соведущей держалось в тайне. Мероприятие началось с того, что Потап сделал вид, что подбирает себе кого-то из зала, чтоб не скучать самому на сцене. В итоге его выбор как бы остановился на Ксении Собчак.

«Мой однокрылый ангел, мой черный янь, настоящая секси шоу-бизнеса!» — прокомментировал свой выбор Потап. Ксения парировала: «Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу