Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

В качестве прорыва года представлены A-Dessa, Влад Соколовский, Макс Корж, Полина Гагарина и Эльвира Т.

Напомним, что премия МУЗ-ТВ была учреждена в 2003 году. Пятерки номинантов по каждой номинации премии формируются на основе экспертного совета.

В этом году на церемонии МУЗ-ТВ выступит корейский рэпер PSY, который завоевал любовь слушателей своей композицией «Gangnam Style«.

В номинации «Лучший дуэт» за победу будут бороться Валерий Меладзе feat. Вахтанг («Свет уходящего солнца»), Вера Брежнева feat. DJ SmashЛюбовь на расстоянии»), Винтаж feat. DJ Smash («Москва»), Григорий Лепс feat. ТиматиЛондон») и Иракли feat. Даша Суворова («Нелюбовь»).

В номинации «Лучшее концертное шоу» выступают AStudio с программой «25 лет» в Государственном кремлевском дворце, Елка в СК «Олимпийский», Нюша с шоу «Выбирай свое чудо» в «Крокус Сити Холле», «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в СК «Олимпийский», а также «Супердискотека 90-х» в «Олимпийском».

Организаторы концерта сообщили, что в «Олимпийском» зрителей будут ждать нововведения конкурса. Так, здесь разместится невероятная объемная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Премия Муз-ТВ 2013 вручила свои награды (видео)
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Вступай в нашу группу