Новости с меткой "Дмитрий Колдун"

Дмитрий Колдун выпустил новый альбом «Манекен»

Дмитрий Колдун и Warner Music Russia выпустили четвертую студийную пластинку артиста – «Манекен». Релиз состоялся на крупнейших площадках по продаже цифрового контента, также альбом выйдет на дисках – лимитированной подарочной серией.

«Открывает альбом мой сингл этого года «Почему», который номинирован на Золотой граммофон. В этих новых песнях о личном, важном и главном я решил остаться верен себе, используя только живые инструменты, вокал и романтику, доведенную до предела», — прокомментировал Дмитрий Колдун.

Читать новость далее »

Дмитрий Колдун примерил новый для себя образ

Дмитрий Колдун готовит к выпуску клип на песню «Я буду любить тебя».

Съемки ролика стали самыми опасными за всю карьеру артиста. В видео участвуют каскадеры, автоматы и пистолеты, гитары и даже чемпион из Книги рекордов Гиннеса по жиму штанги лежа Сергей Геворгиз.

«В клипах часто воплощают те сюжеты, которых не хватает в жизни. Поэтому счастья здесь не будет. Сплошные ужасы и мордобой. Криминальная драма», — рассказал Дмитрий Колдун.

Артист, которого зрители привыкли видеть в образе романтического героя, возьмется за оружие и окажется в эпицентре преступного заговора.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Новый клип Дмитрия Колдуна — «Почему» (видео)

Белорусский певец Дмитрий Колдун презентовал свой новый клип на песню «Почему», который был снять в стиле исторического фильма.

Режиссером клипа выступил Александр Солоха, который решил перенести артиста и зрителя в средневековье.

Новый клип Дмитрия Колдуна получился полным загадок, магии и перевоплощений. Артист предстает перед публикой на коне, в длинном плаще и высоких сапогах. Диму не узнать, также как и его музыкантов – они тоже снимаются в клипе в исторических костюмах.

Читать новость далее »

Дмитрий Колдун снял «мистический» клип (аудио)

Новый клип Дмитрия Колдуна на песню «Почему» получится под стать фамилии артиста: полным загадок, магии и перевоплощений.

Во время съемок ролика певец на сутки перенесся на 500 лет назад, оказался в средневековье и научился управлять лошадью.

На этот раз зрителей ждет настоящий мини-фильм — с участием Колдуна и, конечно, колдуньи. За воплощение идеи отвечает по-настоящему звездный тандем: режиссер Александр Солоха, известный по работам с Григорием Лепсом, Эмином, Бастой и Городом 312 и один из самых востребованных кинооператоров страны Максим Осадчий.

Читать новость далее »

Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой рота-ций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 14 по 20 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” российская группа Винтаж пополнила свою копилку очередным хитом номер один: по итогам отчетной недели их хит «Когда рядом ты», прыгнув на четыре пункта вверх, оказался на вершине рейтинга рота-ций России и стран СНГ.

Интересно, что это не первый чарттопер группы: начиная с «Плохой девочки» Винтаж побывали на вершине чарта с семью композициями, в числе которых «Одиночество любви», «Ева», «Victoria», «Москва» и «Знак водолея». Далеко не каждый исполнитель может похвастаться такими достижениями.

Читать новость далее »

Дмитрий Колдун рассказал о новом сингле (аудио)

Исполнитель Дмитрий Колдун презентовал новый сингл под название «Город больших огней». Компо-зиция является заглавным треком с третьего студий-ного альбома артиста, который вышел осенью 2013 года. Этой песней открывается пластинка и задает настроение.

«Что бы ни случилось – важно не останавливаться и идти вперед. Обязательно помните о важном, о главном – тех людях и событиях, которые вам действительно дороги, — рассказал Колдун. — В бесконечной суете, она особенно ощущается в больших городах, можно и нужно иногда остановиться. Остановиться, чтобы еще раз подумать о тех, кто вам близок, и сказать, как вы их любите».

Читать новость далее »

В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»

Оргкомитетом Олимпийских игр в Сочи представил на суд слушателей официальный сборник к предстоящим спортивным состязаниям. В треклист попали песни, которые были отобраны в ходе специального конкурса, главным критерием которого стала спортивная тематика композиций.

Всего жюри выбрало 13 дорожек, среди которых «Гимн Олимпиады», записанный Валерией, Димой Биланом, Софией Ротару, Филиппом Киркоровом, Юлией Савичевой, Владимиром Пресняковым, Максом Покровским, Тимати и группой Банда. Ранее этот творческий тандем был раскритикован блогерами за выбор артистов.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Дмитрий Колдун презентовал новый альбом (аудио)

Популярный исполнитель Дмитрий Колдун выпустил новый альбом. Пластинка стала уже третьей в дискографии молодого певца. Диск получил название «Город больших огней». Над своим новым альбомом артист работал более года.

Данная пластинка стала для артиста еще более авторской. 50% всех треков и музыки Дмитрий написал самостоятельно.

В основу альбома легла проникновенная лирика и жизнеутверждающий драйв. В диске нет ни слова о нереальных образах и ни капли фатальной печали. Все инструменты – от гитар и барабанов до струнного квартета – записаны «вживую».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу