Новости с меткой "Элина Чага"

Элина Чага и Антон Беляев презентовали совместный клип на песню «Научи меня летать» (видео)

Элина Чага и Антон Беляев представили клип на дуэтную композицию «Научи меня летать».

- Замечательный автор, Сергей Петросян, написал вот такую славную, зимнюю песню «Научи меня летать», — написал в фейсбуке продюсер проекта Леонид Агутин. — Антон Беляев исполнил, создал аранжировку и продакшн в своём неповторимом ключе. Элина Чага, тонкий и талантливый человек, исполнила песню и привнесла свои ноты и краски, без которых бы эта песня так не расцвела. Игорь Шмелёв, режиссер молодой, но уже очень именитый, на мой взгляд, правильно почувствовал эту песню и сделал прекрасную работу, достойную вашего внимания, друзья!

Читать новость далее »

Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)

В минувший четверг в караоке «Barbara bar» прошел финал конкурса «Битва микрофонов» среди любителей караоке. Победительницей стала Екатерина Нетета, которая поразила всех членов жюри своими вокальными и артистическими данными, и стала первой, даже не смотря на осипший из-за простуды голос.

Заявки на участие прислали более 200 человек. Однако в финал вошли лишь 10 из них. Оценивали участников конкурса на финале, как и на отборочных турах, известные артисты. И в итоговое жюри вошли: Эльвира Т, Арсений Бородин, Оксана Казакова, саунд-продюсер Стас Сацура, дизайнер Антонина Шаповалова и сама Рита Дакота.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Элина Чага — «Сердце мое» (видео)

Элина Чага представила свой новый видеоклип на песню «Сердце мое». Это второй ролик молодой артистки после «Чая с облепихой».

Видео снимали в Испании под руководством режиссера Евгения Курицына. Клип получился в латиноамериканском стиле: танцоры в ярких костюмах, лошади, голубое небо, светлый песок у побережья моря… Элине даже пришлось научиться верховой езде.

Автор музыки и слов песни выступил Леонид Агутин, который в настоящий момент является продюсером Элины Чаги.

Читать новость далее »

Подопечная Леонида Агутина выпустила дебютный клип

Участница шоу «Голос» Элина Чага представила свой дебютный клип на песню «Чай с облепихой». Композицию написал её наставник на телепроекте и нынешний продюсер Леонид Агутин. Трек отчасти напоминает дуэты Агутина с Анжеликой Варум.

- Наверное, если бы не программа «Голос», меня вообще не настигла бы идея заниматься продюси-рованием, — прокомментировал выход дебютного клипа Элины Леонид Агутин. — Со многими ребятами из своей команды я продолжаю сотрудни-чать. Пожалуй, самая плодотворная творческая работа на сегодняшний день, получается с Элиной Чагой. Как-то довольно быстро стало понятно, что именно писать, какую музыкальную эстетику предложить. Уже записано несколько треков.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу