Новости с меткой "Доминик Джокер"

Звезды шоу-бизнеса станцевали в новом клипе Кати Кокориной и Доминика Джокера (видео)

Доминик Джокер совместно с участницей проекта «Голос» Катей Кокориной представил клип на песню «Знаешь».

Идея нового видео проста — когда слышишь зажигательную музыку, невозможно устоять на месте, хочется танцевать.

В новом, солнечном ролике танцуют знаменитости — Стас Костюшкин двигается в такт музыке в спортзале, актриса Наталья Бочкарёва «зажигает» в пустом кинотеатре. Не могут удержаться от танцев хитмэйкеры Artik & Asti, пластичный Гарик Burito и позитивная Ольга Бузова.

Читать новость далее »

Доминик Джокер снял новую романтическую историю

Состоялась премьера нового клипа Доминика Джокера на песню «Такая одна».

Съемки видео проходили в три этапа: несколько дней в Сочи длился кастинг среди жителей и гостей города, желающих попасть на съемочную площадку.

В день выступления Доминика Джокера гости, которые оказались в клубе Apelsin, также стали частью съемочного процесса. В последующие дни певец вместе с режиссерской командой Рустама Романова и главными героями видео продолжили съемки клипа на побережье Сочи и центральных улицах города.

Читать новость далее »

Скоро премьера нового клипа Доминика Джокера (аудио)

Музыкант, продюсер и композитор Доминик Джокер снял в солнечном и теплом Сочи новый клип на трек «Такая одна» из второго сольного альбома «Дежавю».

Съемки видео проходили в три этапа: несколько дней в Сочи длился кастинг среди жителей и гостей города, желающих попасть на съемочную площадку. В день выступления Доминика Джокера гости, которые оказались в клубе, также стали частью съемочного процесса.

В последующие дни певец вместе с режиссерской командой Рустама Романова и главными героями видео продолжили съемки клипа на побережье Сочи и центральных улицах города.

Читать новость далее »

Второй сольный альбом Доминика Джокера «Дежавю»

Доминик Джокер отыграл эксклюзивный концерт в поддержку выхода второго сольного альбома, который получил название «Дежавю».

В ходе концерта прозвучали как новые треки певца, так и хорошо известные песни, среди которых «Прощай», «Солнце взойдет», «Буду я любить» и, конечно, любовная трилогия певца: «Если ты со мной», «Дышу тобой» и «Лишь небо знает».

«Дежавю» — вторая студийная пластинка в музыкальной карьере Доминика Джокера. В альбом, работа на которым велась в течение двух лет, вошло 22 песни.

— Дежавю – синтез старого и нового в одном прочтении. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект «дежавю».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Доминик Джокер — «Лишь небо знает»

Доминик Джокер выпустил в свет новый видеоклип, снятый на песню «Лишь небо знает». Эта песня стала заключительной частью трилогии о любви, начатую композициями «Дышу тобой» и «Если ты со мной».

Идейными вдохновителями клипа стала команда NAU production во главе с Нелей и Андреем Услановыми.

- Съёмки клипа «Лишь небо знает» — не первая наша совместная работа. Я в буквальном смысле приложил руку к визуализации всей любовной трилогии Доминика. В том числе мы не раз встречались вместе на одной съёмочной площадке его предыдущих работ, — поведал Андрей Усланов.

Читать новость далее »

Доминик Джокер презентовал новую балладу о любви

Певец Доминик Джокер презентовал новую проникновенную балладу о любви.

«Лишь небо знает» — именно такое название получил новый сингл артиста, который стал недостающей деталью музыкальной трилогии о любви.

«Я постарался вложить в строки этой песни простую истину человеческих чувств – важно «дышать» одним воздухом с любимыми. Это и является зашифрованным посланием к моему слушателю. Раньше моими персонажами становились исключительно творческие натуры, но в этот раз в роли главного героя может оказаться любой человек, который верит в судьбу», — поведал музыкант.

Читать новость далее »

Доминик Джокер представил клип «Дышу тобой» (видео)

Доминик Джокер презентовал видеоклип на песню «Дышу тобой».

Съемки проходили в Москве в январе 2014 года, а режиссером видео стал Алексей Голубев, с кото-рым Доминика Джокера связывает не только твор-ческое сотрудничество, но и многолетняя дружба. Несколько лет назад именно успешная премьера дебютного клипа Доминика на песню «Брошенный Богом», снятого Голубевым, послужила началом сольной карьеры артиста.

По режиссерской задумке, новый клип, как и сама композиция «Дышу тобой», является новеллой — продолжением истории любви известного хита артиста «Если ты со мной».

Читать новость далее »

Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»

Новый проект Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. В команду России вошли бывшие «фабриканты» Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко. Украина выставила группу ДиО фильмы, Эрику, Еву Бушмину, Стаса Шуринса и Макса Барских.

Вне всяких сомнений самым известным игроком сборной Украины является автор, композитор и певец Макс Барских, у которого есть все шансы принести своей команде немало очков, и солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина.

Читать новость далее »

Доминик Джокер спел о «Реальных людях»

Доминик Джокер представляет новое видео «Реальные люди». В новом видеоклипе Доминик предстает перед зрителями в образе зрелого и думающего артиста, чьи мысли занимают сложные проблемы современности: место человека в мире, любовь, нравственность, доброта…

Тем не менее, композиция является стопроцентным поп-хитом с ощутимым влиянием хип-хопа и соул-музыки; запоминающийся рефрен и проникновенный речитатив Доминика моментально западают в память и вкупе с фирменной ритм-секцией, провоцируют подпевать.

Видео, созданное молодым режиссером Романом Трофимовым, изобилует метафорами, философскими намеками и образами незамутненной первозданной красоты.

Читать новость далее »

Доминик Джокер снял клип на песню «Реальные люди»

Выпускник «Фабрики звезд» Доминик Джокер к концу августа презентует свой новый клип на песню «Реальные люди«.

В новом видеоклипе Доминик предстает перед зрителями в образе зрелого и думающего артиста, чьи мысли занимают сложные проблемы современности: место человека в мире, любовь, нравственность, доброта.

Песня «Реальные люди», как и многие треки Джокера, будет лаконично сочетать в себе поп, хип-хоп и cоул.

По мнению Доминика его запоминающийся рефрен и проникновенный речитатив моментально западут в память и вкупе с фирменной ритм-секцией, будут провоцировать публику подпевать.

В широкую ротацию клип, созданный молодым режиссером Романом Трофимовым, скорее всего не попадет.

Вступай в нашу группу