Новости с меткой "Леся Ярославская"

Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)

В минувший четверг в караоке «Barbara bar» прошел финал конкурса «Битва микрофонов» среди любителей караоке. Победительницей стала Екатерина Нетета, которая поразила всех членов жюри своими вокальными и артистическими данными, и стала первой, даже не смотря на осипший из-за простуды голос.

Заявки на участие прислали более 200 человек. Однако в финал вошли лишь 10 из них. Оценивали участников конкурса на финале, как и на отборочных турах, известные артисты. И в итоговое жюри вошли: Эльвира Т, Арсений Бородин, Оксана Казакова, саунд-продюсер Стас Сацура, дизайнер Антонина Шаповалова и сама Рита Дакота.

Читать новость далее »

Солистка группы «Тутси» сняла сольное видео

Солистка группы «Тутси» Леся Ярославская самостоятельно сняла клип на собственную песню «Не со мной».

«Режиссером моего клипа стал Юрий Волев. Юра более 10 лет работал в Германии и недавно вернулся в Россию. У нас было 4 съемочных дня: три из которых мы провели в подмосковном Можайске на конном ранчо «Аванпост» и один день снимали в Москве. В моем сольном видео вы увидите более 20 человек массовки и более 40 лошадей в кадре, а также красивую историю любви» — рассказала Леся. — Опыта езды на лошадях ранее у меня не было, я очень старалась исполнять все указания конного инструктора, но без падений не обошлось — я два раза упала с лошади в воду, испачкала всю одежду и разбила вдрызг коленки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу