Новости с меткой "PSY"

Psy выпустил клип на новый сингл “Father” (видео)

Корейский певец Psy выпустил официальный видеоклип на новый сингл “Father”. Композиция записана совместно с известнейшим китайским пианистом Lang Lang.

Отметим, что в дискографию Psy входит шесть студийных альбомов, один мини-альбом и 27 синглов.

Супер-хит исполнителя “Gangnam Style” сумел добраться до второй строчки главного американского чарта “Billboard Hot 100”, а также набрал на “YouTube” более 2 млрд просмотров, что стало абсолютным рекордом за всё время существования сайта.

Читать новость далее »

Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия

Журнал Billboard составил рейтинг лучших музыкальных видеоклипов десятилетия. Возглавил его дуэт Lady Gaga и Beyonce — «Telephone».

- Благодаря Beyonce и режиссеру Йонасу Окерлунду, Lady Gaga вошла в 2010-е с ролика, в котором соединились огромный бюджет, сумасшедшие костюмы и оригинальное видение, — говорится в описании клипа на сайте.

В список также вошли видеоролики Rihanna, Miley Cyrus, Lana Del Rey, PSY, Iggy Azalea и других популярных исполнителей.

Топ-10 самых клипов 2010-х годов по версии Billboard:

Читать новость далее »

Новый клип репера PSY набирает популярность (видео)

Новая музыкальная видеоработа южнокорейского репера PSY собрала за сутки более 8 млн 760 тыс. просмотров на престижном видеохостинге YouTube.

Напомним, что новая работа была выпущена сов-местно с музыкантом Snoop Dogg и получила назва-ние «Hangover».

Стилистика клипа весьма своеобразная. Любитель сатирического жанра корейский рэпер PSY продол-жил и в этом клипе начатую еще в «Gangnam Style» издевку и высмеивание общества.

Стоит отметить, что всего за 1 день клип уже успел собрать почти 8 млн просмотров. Сможет ли новая работа стать новым рекордсменом – пока неизвестно.

Читать новость далее »

«Hangover» — новинка от PSY и Snoop Dogg (видео)

Популярный южнокорейский музыкант PSY подго-товил очередной музыкальный подарок для своих поклонников.

Так, автор главного лидера престижного видео-хостинга YouTube PSY вместе с американским рэ-пером Snoop Dogg записал хит «Hangover». Также артисты сняли клип на данную композицию.

Как обещают создатели нового хита «Hangover», эта композиция может стать настоящим гимном вече-ринок, а видеоролик сможет конкурировать с хитом «Gangnam Style».

Читать новость далее »

Самые популярные видеоклипы 2013 года (видео)

Видеохостинг YouTube составил рейтинг самых популярных музыкальных видеоклипов 2013 года.

Возглавил список ролик южнокорейского рэпера Psy на песню «Gentleman». Опубликованное в апреле на официальном аккаунте музыканта, видео собрало почти 600 миллионов просмотров.

Второе и третье места в рейтинге заняли клипы американской певицы Miley Cyrus (видеоверсии ее песен «Wrecking Ball» и «We Can’t Stop» собрали 397 и 305 миллионов просмотров соответственно).

Читать новость далее »

Назван самый танцевальный клип (видео)

Клип “Gangnam Style” корейского исполнителя Psy побил ролик “ThrillerMichael Jackson в опросе, который провели в Великобритании.

Организаторы хотели выяснить у респондентов, какой танец в музыкальных видео они считают лучшим.

“Gangnam Style” набрал 8.3%, а “Thriller” 7.1%. Следом идёт снова Джексон, но на этот раз в клипом “Bad”.

Пятерку закрывает Los Del Rio “Macarena” и “Single LadiesBeyonce.

Читать новость далее »

Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)

Известный альбом, в котором представлены саундтреки к новой картине База Лурмана «Великий Гэтсби», уступил лидерство в известном российском онлайн-магазине iTunes одной американской пластинке.

Так, в период с 17 по 23 июня по результатам чарта iTunes на первом месте оказался американский рэпер Kanye West со своей новой пластинкой «Yeezus».

Напомним, что музыкальная работа исполнителя появилась 18 июня 2013 года.

На втором месте закрепились в данный отчетный период французские исполнители электронной музыки Daft Punk с альбомом «Random Access Memories».

Читать новость далее »

Певица Rihanna стала королевой YouTube

Поп-звезда Rihanna вернула себе звание королевы YouTube. Барбадосская красавица возглавила новый рейтинг самых «просматриваемых» артистов на площадках сервиса с 3.874 миллиардами просмотров, которые набрали ее сингловые клипы.

Ближайшим конкурентом певицы является Justin Bieber. Молодой певец набрал на два миллиона кликов меньше. На третьем месте разместился корейский рэппер Psy, его результат – 3.1 млрд просмотров.

Следом за Psy мирно расположились Eminem (2.4 млрд просмотров), Lady Gaga (2.25 млрд) и Shakira, перешагнувшая планку в 2 млрд просмотров.

Brian May и PSY решили записать совместный трек

Южнокорейский рэпер PSY собирается записать вместе с гитаристом Queen ремикс на композицию певицы Kerry Ellis.

Однажды PSY сказал, что с детства был поклонником Queen и именно из-за одержимости их музыкой занялся шоу-бизнесом. Это признание сподвигло Brian May предложить рэперу поработать вместе.

По словам легендарного гитариста, во время их первой встречи PSY заметно нервничал, но и сам Brian May изрядно волновался перед встречей с артистом, хит которого «Gangnam Style» сумел набрать более 1,5 млрд. просмотров на YouTube.

Читать новость далее »

Хит-парад российского iTunes (видео)

Вторую неделю подряд в хит-параде российского iTunes лидерство остается за саундтреком к фильму База Лурмана «Великий Гэтсби». Список лидеров сделан с 3 по 9 июня 2013 года.

Продюсером саундтрека, в который вошли треки в исполнении Брайана Ферри, Бейонсе, Джека Уайта, Lana Del Rey, Florence + the Machine, The xx, стал Джей-Зи. При этом композиция «Young and Beautiful» Lana Del Rey, вошедшая в саундтрек, занимает второе место в чарте синглов iTunes.

Дебют записи состоялся в середине мая с десятой строчки хит-парада, однако уже через неделю саундтрек добрался до второго места и затем возглавил чарт в начале июня.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу