Новости с меткой "Вера Брежнева"

Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)

27 декабря 2018 года в прокат выходит фильм «Ёлки Последние», в который войдет сингл «Любите друг друга» Веры Брежневой, написанный Константином Меладзе и посвященный главной теме фильма.

Сыграв в первых двух частях киносерии – «Ёлки» и «Ёлки 2 — Идём на сближение», в заключительной части новогоднего блокбастера Вера Брежнева выступит не только как актриса, но и как исполнитель оригинального саундтрека.

«Очень сложно уложить в одно произведение все, что ты хочешь сказать. Но с этой песней у нас получилось. Думаю, именно поэтому создатели фильма «Ёлки последние» выбрали именно её в качестве саундтрека. Мы говорим о чувствах одними словами,» — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)

Вера Брежнева представила яркое, жизнерадостное и танцевальное видео на супер-хит «Ты мой человек».

«Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы».. Пусть у вас всегда будет в жизни тот, кому вы можете уверенно сказать — Ты мой человек!» — прокомментировала премьеру певица.

Ролик снял украинский режиссер Сергей Солодкий, автором композиции выступил композитор Константин Меладзе.

Читать новость далее »

Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе

Певица Вера Брежнева представила свой новый сингл под названием «Ты мой человек».

О предстоящей премьере певица написала в соцсетях: «Запомните, пожалуйста, дату. 18 января. Люблю». Премьера песни состоялась на волнах радиостанции «Русское радио», а уже вечером произведение стало доступно на всех электронных площадках.

Ни для кого не загадка, что новая композиция посвящена супругу артистки — Константину Меладзе.

Читать новость далее »

Вера Брежнева сняла клип на песню «Близкие люди»

Певица Вера Брежнева презентовала клип на новую композицию «Близкие люди».

Режиссером видео выступил известный клипмейкер Алан Бадоев.

Клип снимали в начале мая, в восточной Европе. Как не раз случалось на съемках клипов Веры, проживать жаркое лето надо было при температуре воздуха – 1°С; запрыгивать в трамвай на ходу, не снимая каблуки. С чем она великолепно справилась. Тепло и нежность струятся в каждом кадре.

Читать новость далее »

Вера Брежнева презентовала англоязычный клип «Feel»

Певица Вера Брежнева представила на суд зрителей новый клип на англоязычную песню «Feel», которая вошла в треклист второго студийного альбома «Ververa».

Исполнительница рассказала, что не планирует покорение Запада, однако ей интересен опыт работы с англоязычным материалом.

«Хочу сразу всех успокоить — идеи покорения Запада у меня нет. Просто песни рождаются разными, с разным настроением, разными рисунками, на разных языках. Однажды так появилась песня «Feel». Она появилась не для чего-то, не почему-то. Просто я так почувствовала», — прокомментировала премьеру Вера Брежнева.

Читать новость далее »

«Номер 1» — новый трек Веры Брежневой (аудио)

Вера Брежнева представила новую композицию – песню под названием «Номер 1». Автором слов и музыки выступил супруг певицы Константин Меладзе.

«Последнее время СМИ пестрят известиями о моей беременности, не знаю, откуда пошла эта информация. Но сейчас понимаю, что в этом даже была доля правды. Я действительно последние месяцы была в «положении». Вынашивала свое музыкальное дитя. И сегодня его выход в свет! С радостью представляю вам мой новый трек «Номер 1». Пусть эта песня найдет отклик в вашем сердце!» — прокомментировала выход песни Вера Брежнева.

Читать новость далее »

Instagram назвал самых популярных музыкантов

Instagram опубликовал рейтинг самых популярных музыкантов уходящего года.

Первое место в списке заняла певица и актриса Вера Брежнева. За последний год на блог артистки подписалось 2 237 044 человека.

По мнению знатоков, такое внимание со стороны интернет-пользователей к Вере привлекло сразу несколько событий в ее жизни. В 2015 году Брежнева выпустила новые песни, снялась в фильме «8 лучших свиданий» и самое главное – вышла замуж за Константина Меладзе, что вызвало огромный интерес к аккаунту певицы.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»

Популярная певица Вера Брежнева и рэп-исполнитель T-killah представили клип к совместной композиции «Этажи».

Съемки видео прошли в начале ноября на крыше одного из московских домов, на высоте 22-го этажа, что позволило включить в клип красивейшие кадры российской столицы с высоты птичьего полета.

- Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты, — такими словам характеризуют исполнители месседж песни, написанной Верой Брежневым и T-Killah вместе с поэтом Кириллом Силивановым.

Читать новость далее »

Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню

Певица Вера Брежнева и рэп-исполнитель T-Killah записали дуэтную песню, которая получила название «Этажи».

Композиция, написанная Верой и T-Killah вместе с поэтом Кириллом Силивановым, получилась вдохновляющей и призывающей к немедленным действиям.

Музыканты уже сообщили через свои аккаунты в социальных сетях, что совсем скоро поклонники увидят и клип на композицию «Этажи». Местом съёмок видео стала одна из высоток Москвы — одна из башен бизнес-центра Москва-Сити.

«Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты. Именно об этом наша песня», — прокомментировала Вера Брежнева.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу