Новости с меткой "Градусы"

Группа «Градусы» объявила о своем возвращении

Больше года, параллельно с концертной деятельностью «Градусов», ее солисты Роман Пашков и Руслан Тигиев занимались сольными проектами.

Каждый из музыкантов реализовал идеи, которые выходили за рамки стиля группы «Градусы». Появились классные песни, клипы, записи сольных концертов Ромы и Руслана (PA-Shock и KARABASS).

Однако, пришло время и для долгожданного возвращения. Уже почти месяц коллектив работает в студии над новыми песнями, аранжировками. О точных датах «камбэка» пока ничего не сообщается, но известно, что несколько композиций будут готовы уже в феврале. Кроме того, состав группы останется прежним.

Читать новость далее »

Группа «Градусы» отправляется в гастрольный тур

Популярный российский коллектив «Градусы» отправляется в масштабный гастрольный тур по России. Об этом на днях сообщил менеджмент артистов.

Так, в Москве артисты дадут концерт 3 апреля 2015 года в концертном зале Известия холл.

«В этом году стартует масштабный концертный тур группы по регионам России от Поволжья до Краснодарского края, от Сибири до Дальнего Востока. Уже в феврале услышать их песни смогут жители Германии, Франции и других европейских стран», — сообщил менеджмент артистов.

Кроме того, в этом году у коллектива запланирована масштабная программа, в рамках которой они подарят свои хиты поклонникам.

Читать новость далее »

Группа Градусы представила новый клип (видео)

Участники поп-группы «Градусы» представили веселое видео к песне «Привычка сбегать из дома». Это четвертое видео к синглам из второго студийного альбома парней, вышедшего в апреле 2014 года под названием «Чувство ловкости».

Клип с помощью ярких образов иллюстрирует историю молодой девушки, у которой есть уютный дом и любящий мужчина. Тем не менее она уже в который раз уходит прочь, собрав чемодан и не сказав ни слова. Что поделать, такая вот привычка. Девушка идет куда-то в поисках приключений и новых впечатлений.

Читать новость далее »

«Градусы» выпустили видеоклип «Грязные стекла»

Группа «Градусы» выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Грязные стекла».

По словам создателей, клип «Грязные стекла» на первый взгляд кажется бессюжетной линией с нарезкой красивых кадров. Но на самом деле — это не так. Зная историю создания этого видео, стано-вится понятно, что показанная в клипе парал-лельная история придумана не просто так.

- Мы всегда любили эксперименты. И на сцене и, особенно, в клипах, — рассказали музыканты. — Мы никогда не гнались за громкими именами ре-жиссеров, хотя нам снимали видео и Гоша Тоидзе, и Владилен Разгулин.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Новый альбом российского рэпера Зануды «По низам» возглавил альбомный чарт российского отделения iTunes, сместив на второе место Басту.

С седьмой строчки в чарте стартовала новая пластинка группы «Градусы» «Чувство ловкости». Кроме этого, в десятке держится новый альбом Coldplay, который все еще находится в предзаказе — релиз «Ghost Stories» намечен на 19 мая 2014 года.

В сингловом чарте на втором и десятом месте расположилась группа Iowa с треками «Улыбайся» и «Простая Песня».

Читать новость далее »

Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Читать новость далее »

Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)

1 декабря состоялась 18-я церемония вручения премии «Золотой Граммофон».

Награждали самых популярных исполнителей «Русского Радио» в Государственном Кремлевском Дворце. Развлекали публику ведущие вечера – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Напомним, «Золотой граммофон» — российская музыкальная премия, которую вручает FM-радиостанция «Русское Радио» с 1996 года. Музыкальные награды в виде статуэток из серебра и золота раздаются по результатам хит-парада «Золотой Граммофон», который каждую неделю звучит в эфире радиостанции.

Читать новость далее »

Группа Градусы готовит новый танцевальный клип

Популярная российская группа «Градусы» готовит новый клип.

Режиссером видео выступил Влад Разгулин, с которым ребята уже готовили видеоклип «Голая», оператором Марат Адельшин.

«Нам нравится работать с Владом, нравится его нестандартный подход, креативные идеи, нравится то, как он точно чувствует нас и наше творчество, — прокомментировали Руслан Тагиев и Роман Пашков. — Кроме того, он один из самых талантливых и профессиональных режиссеров, что сейчас редкость».

Читать новость далее »

Премия Муз-ТВ 2013 вручила свои награды (видео)

7 июня в России состоялось одно из самых влиятельных событий в постсоветском шоу-бизнесе — 11-я ежегодная национальная музыкальная Премия канала «Муз-ТВ». Организаторы плани-ровали, что церемония начнет новую «эру живого звука» на российской эстраде, и впервые заставили всех исполнителей спеть в живую.

И хотя ежегодно все те же лица побеждают в тех же номинациях, церемонию все-таки ждали, в основном благодаря тому, что ее почетным гостем стал лидер по просмотрам в Youtube южно-корейский исполнитель Psy. По разным слухам участие автора «Gangnam Style» в церемонии обошлось каналу в сумму около 1 миллиона долларов.

Читать новость далее »

Песня Нюши «Наедине» возглавила Топхит 100 (видео)

Популярная российская певица Нюша вырвалась в лидеры.

Так, композиция певицы под названием «Наедине» стала безусловным лидером Топхит 100.

Лирическая песня о любви и взаимоотношениях между влюбленными приглянулась поклонникам творчества молодой исполнительницы.

Третья строчка хит-парада досталась группе «Градусы«, которые поют «Я всегда помню о главном«. На четвертом месте разместился певец Григорий Лепс с песней «Я счастливый«.

Новинка от певицы Веры Брежневой под названием «Хороший день» оказалась на этой неделе на 11 строчке хит-парада.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу