Новости с меткой "А’студио"

A’Studio представила новый клип «Только с тобой»

Группа A’Studio представила новый клип на композицию «Только с тобой».

Режиссером работы выступил клипмейкер Сергей Курицын, с которым однажды коллективу уже доводилось работать над другим роликом.

Часть видеоряда снимали в заснеженном Подмосковье. Музыканты боролись с холодом, сыростью и метелью, чтобы предстать перед зрителем в по-настоящему зимних образах. Посреди поля со снежными сугробами участники группы исполнили песню и сыграли на музыкальных инструментах. Последние после таких экспериментов пришлось спасать фенами от избытка влаги.

Читать новость далее »

A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)

Поп-группа A’Studio совместно с рэп-группой Centr сняли клип на новую композицию «Далеко».

Премьера песни состоялась на этой неделе, а релиз клипа запланирован на 21 марта. Режиссером работы выступил Алексей Голубев, который решил показать Кети Топурию, Slim, Гуфа и Птаху с новой стороны.

«Когда я послушал сингл, сразу понял, что мы будем снимать сильную киноисторию. От ребят потребовалась драматическая игра и, хотя они не профессиональные актеры, справились на 100%, красавчики. Что касается картинки, мы специально сочетаем эстетику детективных фильмов на сценах Centr и нарочито яркие, мультяшные декорации на припеве «А-Студио», этот контраст еще более усиливает смысл трека», — прокомментировал автор идеи и сценария клипа Алексей Голубев.

Читать новость далее »

Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)

4 марта состоялась премьера клипа «STOP» группы The Jigits.

Автором идеи, режиссером и оператором ролика стала Сана Серкебаева, дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева. Съемки проходили в ноябре 2015 года в Лондоне. Формат клипа подсказала социальная сеть Instagram, где выложенное видео длится не более 15 секунд, поэтому «Инста-клип» Саны Серкебаевой поделен на 14 частей.

Видеоклип вышел новаторским и современным, а такая подача является прорывом в музыкальной индустрии.

Читать новость далее »

Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон

В ноябре 2015 года Байгали Серкебаев и группа The Jigits отправились в Лондон, где реализовали сразу несколько творческих идей. Одна из которых — была запись трека и съёмка видеоклипа «You plus Me» с молодой и талантливой певицей по имени Bota.

Одна только мысль записаться на Powerstudio и снять клип на родине The Beatles вызывала сердцебиение у ребят.

«Я помню, как в 90-е годы мы — молодая и неизвестная группа A’Studio, приехали сюда и вышли, как инопланетяне на станции Earls Court в город, где создаётся всё самое новое, модное и прогрессивное, особенно в сфере рок и поп музыки! — вспоминает Байгали.

Читать новость далее »

Кети Топурия представит коллекцию KETIone

Появившись всего год назад, бренд KETIone смог завоевать сердца сотен поклонниц и утвердиться на модном Олимпе, также успев зарекомендовать себя не только в России, но и зарубежом.

KETIone — это новый бренд одежды премиум-класса, созданный солисткой популярной группы A’STUDIO Кети Топурией.

- Я участвую впервые в неделе моды, и все благодаря воодушевлению и желанию моих друзей. Изначально, когда я задумывала марку KETIone, я не планировала делать показы, так как не позиционирую себя как профессиональный дизайнер. Но потом все мои коллеги и друзья-дизайнеры как один начали говорить: «давай-давай», и поддерживать эту идею.

Читать новость далее »

Група A’Studio представила трогательный клип (видео)

Поп-группа A’Studio представила трогательный клип к новой композиции «Вот она любовь».

«Я очень люблю группу и ее участников. Мне очень сложно отдыхать и наблюдать за тем, как они отдуваются там без меня. Безумно жду возвращения из отпуска, а пока что небольшой подарок в виде этого клипа», — прокомментировала премьеру ролика Кэти Топурия.

Авторами песни стали Гига Квенетадзе и Ольга Жарова. Лирическое произведение было решено поддержать таким же трогательным и душевным видеорядом.

Читать новость далее »

Группа А’студио покажет, что такое любовь (фото)

В апреле группа A’Studio снимала клип на свою новую песню «Вот она любовь» (музыка — Гига Квенетадзе, слова — Ольги Жаровой) в павильоне “Кинофабрики-2”. На такую позитивную песню захотелось снять простой и светлый видеоролик. И на этот раз музыканты решили выступить в роли режиссёров сами, пригласив лишь мастера операторского искусства Макса Осадчего, с которым уже работали над такими клипами, как «Улетаю», «Ты обещал мне», «SOS». День удался на славу!

Всё складывалось волшебным образом — начиная от по-настоящему весенней, тёплой погоды, бодрого настроения участников коллектива, заканчивая хорошим самочувствием беременной Кети.

Читать новость далее »

Солистка A’Studio ждет ребёнка (фото)

Уже несколько месяцев циркулирующие в СМИ слухи о беременности солистки группы A’Studio, наконец получили официальное подтверждение! Кети Топуриа тщательно скрывала своё положение от лишних глаз, а теперь, когда до родов осталось совсем недолго, певица все же решилась показать свой округлившийся животик и на недавнем мероприятии подчеркнула новые формы тела облегающим платьем.

«Мне нравится мое нынешнее состояние! Я, конечно, изменилась: стала более спокойная и ленивая, но я привыкла к сумасшедшему ритму, и теперь работа для меня — не работа, а праздник и я втайне уже мечтаю, когда уже вернусь к обычной жизни и буду летать на гастроли. — прокомментировала будущая мама. — В конце апреля временно закончу выступать, буду лежать на диване, есть вкусняшки, смотреть телевизор и готовиться к появлению ребёночка».

Читать новость далее »

Группа А’STUDIO успешно начала новый творческий год

Февраль в этом году выдался не по-московски тёплым. Неожиданно тёплым он оказался и по событиям в группе А’STUDIO.

После зимних каникул, группа окунулась в творческую работу: посещение офиса Mail.ru, конкурс в соц-сетях и вручение подарков от группы, выступление в Soho Rooms, участие в концерте МУЗ-ТВ в Кремлёвском дворце в праздник всех влюбленных, съёмка на концерте РУ.ТВ в Вегасе, пресс-завтрак посвященный ежегодной премии «МУЗ-ТВ 2015. Гравитация», съёмка в программе Comedy Club, выступление на юбилее компании Word Class, дуэт с Валерией на праздничном концерте к 23 февраля «О чём поют мужчины» в Crocus City Hall и на юбилейной 40-ой церемонии «Звуковая дорожка» в Кремле, где группа стала обладателем премии в номинации «Лучшая группа года»!

Читать новость далее »

Байгали Серкебаев презентовал бойз-бэнд “The Jigits”

12 февраля в ресторане “Emporio Сafe” состоялась презентация группы “The Jigits”, продюссером которой является лидер группы A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев.

Поддержать молодой и очень талантливый коллектив пришло не мало звёздных гостей, среди которых были замечены: Александр Ревва, Алексей Чумаков и конечно же самые близкие – группа A’STUDIO.

Вечер прошел на славу – парни исполнили свои песни, а так же порадовали гостей попурри на хиты группы A’STUDIO (“Солдат любви”, “Джулия”, “Нелюбимая”).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу