«Ночной звонок» — новый ролик Влада Соколовского

Влад Соколовский представил ролик на новую песню «Ночной звонок».

Режиссером видеоаботы в очередной раз выступила Екатерина Шатрова, снимавшая в тандеме с Вадимом Шатровым несколько предыдущих клипов Влада. Песню написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Алексей Романоф.

По сюжету Влад играет специального агента, который преодолевает множество препятствий, чтобы встретиться со своей девушкой.

«Он фантастически талантливый певец и актер! Влад ловит все на лету и мгновенно перевоплощается. Даже в этом сложном клипе – 50 человек съемочной группы, 15 каскадеров, 4 дня без сна – он выжимал себя до капли.

Надо понимать, что Владу, который не обладает необходимыми навыками, приходилось работать над достаточно сложными сценами драк. Здесь помогла танцевальная подготовка, я думаю», — рассказал о съемочном процессе режиссер.

Съемки клипа проходили в Минске.

«Мы поставили себе задачу снять историю так, чтобы зритель не понимал, где это. Это может быть и Лондон, и Прага, и Штаты. Наш локейшн-менеджер облазила каждую улицу города – но мы нашли в итоге именно то, что представляли», — прокомментировал режиссер.

Один из главных сюрпризов ролика — появление в кадре Александра Реввы, а в роли подруги музыканта выступила модель и певица Екатерина Баженова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Пост-отчет «Битвы микрофонов» с Ритой Дакотой (фото)
  • Влад Соколовский снял танцевальный клип о любви
  • Влад Соколовский представил новый клип «Города»
  • Новый танцевальный клип Влада Соколовского (видео)
  • Влад Соколовский рассказал о своем новом альбоме
  • Вступай в нашу группу