Новости с меткой "RU.TV"

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии RU.TV (видео)

Престижная отечественная музыкальная премия RU.TV назвала своих победителей в рамках торжественной церемонии, которая прошла 25 мая в «Крокус Сити Холле». Самые крупные достижения российского шоу-бизнеса были отмечены статуэтками в форме самовара.

Заранее было известно, что ведущим церемонии станет Потап, а вот имя соведущей держалось в тайне. Мероприятие началось с того, что Потап сделал вид, что подбирает себе кого-то из зала, чтоб не скучать самому на сцене. В итоге его выбор как бы остановился на Ксении Собчак.

«Мой однокрылый ангел, мой черный янь, настоящая секси шоу-бизнеса!» — прокомментировал свой выбор Потап. Ксения парировала: «Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу