Новости с меткой "Филипп Киркоров"

Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»

Филипп Киркоров "Лунный гость" Филипп Киркоров презентовал новый клип на песню «Лунный гость», премьера которой состоялась на фестивале «Новая волна» 29 августа 2019 года.

Автором стихов выступил поэт Михаил Гуцериев, композитор – Алексей Романоф. Режиссёром ролика, снятого в духе «бондианы», стал Заур Засеев.

Съёмки клипа проходили в Санкт-Петербурге – на Фонтанке, в интерьерах «Русского музея» и в морском порту.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»

 Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров представил свой новый клип под названием «Стеснение пропало». Клип  сняла творческая группа «Заячий стон».

В нем певец предстает в крайне смелом виде. Отмечается, что играет он сам себя в образе поп-короля. Действие клипа проходит в будущем. Киркоров играет самого себя. Люди из будущего решили закатить грандиозную вечеринку, но она внезапно оказывается под угрозой срыва. Спасти ее может исключительно поп-король, но он остался в прошлом времени, его надо доставить на вечеринку. В клипе сделана ставка на прямые иллюстрации строчек из песни.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)

Филипп Киркоров снял видеоклип на композицию «Химера». Автором идеи сюжета к клипу выступил сам артист, режиссером стал известный клипмейкер Олег Гусев. Съемки проекта проходили в Санкт-Петербурге.

В центре сюжета – драматическая история любви, приправленная антуражем восточной сказки. Главной героиней клипа стала девушка в образе гейши – она и есть та самая несбыточная мечта, то есть химера.

Роль яркой восточной красавицы исполнила балерина, модель Александра Сивкова, являющаяся также танцовщицей шоу «Я».

Читать новость далее »

Филипп Киркоров отмечает юбилей

Сегодня, 30 апреля, свой 50-й день рождения отмечает популярный российский исполнитель болгарского происхождения Филипп Киркоров.

Свой юбилей артист отпразднует на сцене Государственного Кремлевского дворца, вместе со зрителями и гостями шоу «Я».

У артиста много поклонников не только в России, но и в Украине, Беларуси, Прибалтике, Болгарии, Центральной Азии и Европы. На своих концертах певец всегда устраивает грандиозные шоу с яркими номерами и костюмами.

Президент России Владимир Путин поздравил певца Филиппа Киркорова с юбилеем. Глава государства пожелал имениннику вдохновения и всего самого доброго.

Читать новость далее »

Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)

Тимати и Филипп Киркоров представили совместный клип на песню «Последняя весна».

Съемки прошли в самом романтическом городе мира — в Венеции. Режиссер выступил Павел Худяков.

По сюжету Тимати не может забыть свою возлюбленную, которая ушла от него, уличив в измене. Спустя годы девушка стала успешным фотографом и обрела счастье с Киркоровым. Тимати приходит на открытие ее выставки и фантазирует о том, насколько иначе могла бы сложиться их жизнь, если бы он когда-то не совершил ошибку.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип

Король российской под-музыки Филипп Киркоров и главный рэп-исполнитель страны Тимати на прошлой неделе провели съёмки дуэтного клипа в одной из самых красивых и романтичных городов мира — Венеции.

«Апрель 2017… Тайная миссия в Венеции… Скоро обо всем узнаете…», — такой пост накануне оставил Филлип Бедросович в своем «Инстаграме».

Популярные исполнители заявили, что их совместная композиция повествует о неразделенной любви.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров и Любовь Успенская презентовали дуэтный клип на песню «Забываю» (видео)

Звезды российской эстрады Филипп Киркоров и Любовь Успенская сняли клип на совместную композицию «Забываю». Песню для артистов написал солист группы Uma2rmaH Владимир Кристовский.

Режиссером работы выступил Олег Гусев, с которым Филиппа связывают годы сотрудничества. Ролик снят в черно-белом цвете. Действия по сюжету происходят в Соединенных Штатах Америки. Именно там между героями завязываются любовные отношения, которым не суждено продолжаться долго. Вскоре Любовь покидает страну, оставив Филиппа с разбитым сердцем.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров представил клип «Ола-Ола» (видео)

Филипп Киркоров представил новый клип – видео на композицию «Ола-Ола».

Песня вошла в саундтрек к фильму «Новые приключения Аладдина», режиссером которого выступил Артур Бензакена.

Клип состоит из кадров фильма, премьера которого в России состоится 11 февраля. Филипп Киркоров также озвучил и главного героя в дубляже в исполнении французского актера Кева Адамса. Клип «Ола-Ола» дополнен видеорядом с участием Кева Адамса и других актеров, сыгравших в комедии.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев представит Россию на Евровидение

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе песни Евровидения в Швеции в мае 2016 года. Об этом было объявлено на церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии 10 декабря в Crocus City Hall.

Имя Сергея не один год фигурировало в списках кандидатов, однако он отказывался. Но, услышав песню, которую ему предложили на этот раз, не смог устоять.

Сергей уже подтвердил эту информацию в своих блогах.

Подготовкой песни и номера певца Сергея Лазарева для «Евровидения-2016» займется команда Филиппа Киркорова Dream Team.

Читать новость далее »

Филипп Киркоров представил клип к песне «Индиго»

Филипп Киркоров представил новый клип к композиции «Индиго». Видео, действия которого разворачиваются во французской столице, получилось ярким и веселым.

По сюжету клипа Филипп Киркоров делает предложение руки и сердца Виктории Лопыревой, а она только приняла кольцо с огромным бриллиантом… и не сказала ему «да».

Режиссером ролика выступил Олег Гусев.

- Когда мы снимали клип, случилась беда — умерла Жанна Фриске, — поведал Филипп Киркоров. — Эта новость меня тогда просто размазала. Потому что Жанна была мне настоящим другом.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу