Новости с меткой "Валерий Меладзе"

Валерий Меладзе и MBAND представили совместный клип (видео)

Российский певец Валерий Меладзе и группа MBand презентовали клип на совместную песню «Мама, не горюй».

Слова и музыку для композиции написал Константин Меладзе, он появился и в самом клипе.

Основное действие ролика происходит в довольно необычном пространстве — прямо на трассе. Артисты направляются в загородный дом, чтобы поздравить с днем рождения девочку, которая в начале ролика встречает праздник в одиночестве.

Читать новость далее »

Валерия Меладзе представил новый клип «Прощаться нужно легко» (видео)

Певец Валерий Меладзе презентовал клип на песню «Прощаться нужно легко».

Бессменным автором нового сингла Валерия стал его брат Константин Меладзе.

Во главе динамичного сюжета — драматичная история экспрессивной танцовщицы.

«В этом клипе мы пригласили к участию танцоров Freedom-ballet. Мне с братом захотелось объединит красивую музыку, мир танца и магию театра. Для нас это был эксперимент, состоявшийся, на мой взгляд, удачно», — прокомментировал Валерий Меладзе.

Читать новость далее »

Валерий Меладзе записал саундтрек к новому фильму

Певец Валерий Меладзе записал новую песню под названием «Любовь и млечный путь». Композиция является саундтреком к фильму «Млечный путь», который появится в большом прокате в начале января.

Режиссером фильма выступила Анна Матисон, которая и привлекла братьев Меладзе к работе над саундтреком – музыка и слова для Валерия традиционно написал брат Константин Меладзе.

Кинолента «Млечный путь» рассказывает не простую историю: в центре событий семейная пара, их чувства остыли друг к другу, и они принимают решение развестись, однако непонятные события сдерживают супругов от этого шага, что помогает им спасти семью.

Читать новость далее »

Валерий и Константин Меладзе выпустили клип на дуэтную композицию «Мой брат» (видео)

Братья Меладзе выпустили в свет клип на дуэтную композицию. Песня «Мой брат» получилась особенной — о близких душах, о главных людях в жизни и их влиянии, о судьбе и о выборе.

Эта песня стала саундтреком короткометражного фильма: музыкальной пьесы в исполнении трех ярких актрис — Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой.

«Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин, их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры.

Читать новость далее »

Братья Меладзе записали совместный альбом

Самые известные братья отечественного шоу-бизнеса Валерий и Константин Меладзе записали совместный альбом. Пластинка, приуроченная к юбилеям артистов, получила название «Полста».

Праздничным альбомом братья Меладзе отмечают сразу три юбилея: 50-летие заслуженного артиста Российской Федерации Валерия Меладзе, 20-ую годовщину выхода его дебютного сольного альбома «Сэра», а также 30-летие музыкальной карьеры братьев Меладзе.

Валерий отметил, что юбилейная пластинка не является подведением каких-либо итогов, она лишь расставляет акценты в их творчестве за последние три десятка лет.

Читать новость далее »

Валерий Меладзе экранизировал песню «Белые птицы»

Валерий Меладзе представил видеоклип на песню «Белые птицы». Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а автором песни, как и всегда, – Константин Меладзе.

Главную героиню ролика вновь сыграла известная российская актриса. Вслед за Елизаветой Боярской и Викторией Исаковой экранной возлюбленной Валерия стала звезда фильмов «Обитаемый остров» и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» Юлия Снигирь.

Сам Валерий предстал в образе мечтательного и амбициозного авиаконструктора. Свою страсть к полётам он готов оставить только ради спокойствия любимой женщины.

Читать новость далее »

Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)

На днях прошла церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV.

Мероприятие проводилось уже в пятый раз, и организаторы не побоялись конкуренции с трансляцией «Евровидения», проходившего в тот же вечер в Вене. Возможно, и зря: блогеры, следившие за церемонией, отмечали некоторую провинциальность премии по сравнению с «Евровидением», а также обилие неудачных шуток у ведущих. При этом названия ряда номинаций выглядели вполне остроумно.

Заправляли балом в этот раз ведущие Николай Баской и украинская певица Ольга Полякова.

Читать новость далее »

Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»

В Москве состоялся 43-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль «Песня года-2014». Награждение лауреатов и большое концертное шоу прошли в СК «Олимпийский».

По традиции на сцену в течение 6 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Алсу, Слава и многие другие, за происходящим следили более 20 тысяч человек.

Лучшей певицей года стала Ирина Аллегрова, она получила приз имени Клавдии Шульженко.

Читать новость далее »

Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

29 ноября на главной сцене России – в Государственном Кремлевском Дворце – состоялась самая масштабная, авторитетная и долгожданная музыкальная церемония – Вручение Премии «Золотой Граммофон», которая подвела итоги года, наградив самых популярных музыкантов российской эстрады.

28 Золотых Граммофонов – ровно столько вручило в этом году «Русское Радио» лучшим и любимым исполнителям! Как и всегда, радиостанция подарила зрителям грандиозное, яркое, незабываемое шоу. Обладатели заветных статуэток радовали собравшуюся взыскательную публику шикарными нарядами, исполнением самых громких хитов уходящего года и чувством юмора.

Читать новость далее »

Пять лучших клипов июня (видео)

Незаметно пролетел первый месяц лета, однако в музыкальном шоу-бизнесе он заполнила рядом ярких и сочных видеоклипов.

В связи с чем предлагаем вам подборку из пяти самых запоминающихся и интересных работ рус-скоязычных исполнителей.

Возглавляет пятерку самых красивых и интересных клипов июня работа украинской певицы Светланы Лободы и российского певца Эмина «Смотришь в небо».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу