Новости с меткой "Винтаж"

Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)

Анна Плетнева «Винтаж» представила клип на песню «Воскресный ангел». Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а одну из ролей сыграла старшая дочь певицы — Варя.

«Когда в студии я записала песню «Воскресный ангел», всё совпало! Я очень четко увидела картинку клипа — именно про такого потерянного подростка, который отдаляется от всех, бежит куда-то, сломя голову, и не думая о последствиях, но при этом нуждается в любви и нежности…», — рассказала Анна Плетнёва.

Никогда раньше за всю свою длительную карьеру Плетнева не решалась показывать ребенка.

Читать новость далее »

«На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой

Экс-солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва выпустила новую песню под названием «На чьей ты стороне». Автором слов и музыки выступил Антон Кох.

-​ Эту песню я дарю тем, кто чувствует себя оставленными. Если вас больше некому хранить, встаньте на свою защиту сами. Если вас больше некому любить, полюбите себя сами. Отрастите крылья, будьте сильными. Станьте ангелом себе и другим. Не предавайте — и мир будет на вашей стороне. Спасибо, Антон Кох, за этот счастливый момент в моей жизни! Теперь я ценю их ещё сильнее и знаю, что и ты счастлив вместе со мной! — прокомментировала премьеру артистка.

Читать новость далее »

Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе

Группа «Винтаж» в полностью обновленном составе представила новый клип на песню «Кто хочет стать королевой».

Композицию написал продюсер коллектива Алексей Романоф в соавторстве с Анной Плетневой.

Напомним, что обновленный состав коллектива — это Женя Поликарпова, Анастасия Казаку, Анна Корнильева и Анастасия Крескина.

Девушки предстали в клипе в образе кукольного набора в новогодней витрине магазина. На милых кукол остановилась посмотреть девочка, но увидела она гораздо больше, чем просто игрушки. Ее взору открылся целый мир, сказочное королевство.

Читать новость далее »

Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»

Анна Плетнёва и Алексей Романов провели кастинг в группу «Винтаж». В новом составе коллектива будут выступать четыре очаровательные девушки.

Чтобы заслужить право стать новой солисткой «Винтаж», девушки отвечали на провокационные вопросы журналистов, демонстрировали вокальные таланты и умение двигаться под музыку. Оценивали претенденток экс-участница группы Анна Плетнева, Алексей Романов, а также зрители.

В новом составе группы «Винтаж» будут работать Анна Корнильева из Владивостока, Анастасия Крескина из Москвы, Анастасия Казаку из Перми и Евгения Поликарпова из Санкт-Петербурга.

Читать новость далее »

Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»

На днях солистка группы «Винтаж» объявила о том, что теперь будет выходить на сцену под собственным именем — Анна Плетнева и презентовала новый трек и видеоклип «Сильная девочка».

«Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира.

Читать новость далее »

Группа «Винтаж» покажет «Сильную девочку»

Российская популярная группа «Винтаж» продолжает работу над новым видео на песню «Сильная девочка». В клипе покажут трогательную историю любви.

Режиссёром ролика выступил Сергей Ткаченко.

Интересно, что премьера трека на радиостанциях ожидается 21 августа, в день рождения солистки Анны Плетнёвой.

«Сильная девочка» — это один из грядущих синглов с планирующегося альбома «VENI. VIDI. VICI». Его трек-лист несколько раз менялся, однако пока известно, что туда войдут синглы «Дыши», «Я верю в любовь», «Сны», «Немного рекламы».

Винтаж представила клип на песню «Немного рекламы»

Группа «Винтаж» презентовала клип на песню «Немного рекламы», записанную при участии арт-группы Clan Soprano. Режиссёром выступил Константин Богомолов, он же исполнил главную роль.

-​ Мы сразу для себя решили, что если Костя согласится, то мы будет готовы к любым авантюрам и сделаем все, что он предложит! Но все равно были в шоке от идеи, которую он озвучил нам при встрече. Ведь речь идет о смерти… Костя предложил посмотреть на этот вопрос не со страхом и трепетом, а иронично, парадоксально и странным образом жизнерадостно, — рассказала солистка коллектива Анна Плетнева.

Читать новость далее »

Новый сингл группы Винтаж — «Немного рекламы»

Группа Винтаж представила новый сингл «Немного рекламы».

Композиция записана совместно с проектом Clan Soprano, а авторами слов и музыки выступили Алексей Романов, Антон Кох и Александр Сахаров.

«Многие, когда услышали песню «Немного рекламы», сказали: «Винтаж вернулся!». Куда вернулся? И откуда? То, что мы любим экспериментировать с нашей музыкой — это факт и именно этим мы интересны. Мы никогда не цепляемся за уже проторенные дорожки и с каждой песней приучаем людей к тому, что мы опять новые! Ведь это и есть секрет вечной молодости, не так ли?» — прокомментировала премьеру Анна Плетнёва.

Читать новость далее »

Группа «Винтаж» экранизировала свои «Сны» (видео)

Группа «Винтаж» представила загадочный клип на свой трек «Сны», который является саундтреком к одноименному драматическому сериалу.

Режиссером ролика выступил Андрей Тельминов.

«Вещие сны, навязчивые видения, кошмары – каждый из нас хотя бы раз в жизни просыпался в холодном поту. Мы пытаемся их забыть, но делать этого ни в коем случае нельзя, ведь сны – не просто игра воображения – это знаки!» — считают участники группы.

При создании сюжета сериала «Сны» были в числе прочих использованы сновидения солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой, символику которых в фильме расшифровывает психотерапевт.

Читать новость далее »

Дуэтный клип группы «Винтаж» и диджея Smash (видео)

Группа «Винтаж» и диджей Smash представили клип на совместную композицию «Город, где сбываются мечты».

Эта песня наверняка станет неофициальным гимном города Ереван, о котором идет речь в тексте авторства Артура Папазяна.

«Два дня съемки были похожи на квест, в котором надо все время двигаться от разгадки одного кода к поиску другого. Наверное, столько раз мы еще никогда не переезжали с одной локации на другую. Зато теперь мы вместе с диджеем Смэшем можем водить экскурсии по этому городу, потому что знаем в нем все самые интересные и красивые места», — рассказала Анна Плетнева.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу