Новости с меткой "Муз-ТВ"

Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)

На днях в стенах СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная 14-ая по счету музыкальная Премия Муз-ТВ 2016, которая в этом году носила название «Энергия будущего».

Победителем в главной номинации «Лучший исполнитель» стал Сергей Лазарев, а в женском варианте главной номинации вечера «Лучшая исполнительница» победу одержала Полина Гагарина.

«Лучшим видео» была названа работа Димы Билана на композицию «Не молчи», причем одноименный студийный альбом Дмитрия одержал победу в номинации «Лучший альбом».

Читать новость далее »

Названы победители премии «Муз-ТВ 2014» (видео)

На днях в Москве состоялась премия «Муз-ТВ». Музыкальный телевизионный канал вот уже в 12-й раз провёл в «Олимпийском» своё мероприятие, на котором ежегодно поощряет самых ярких артистов российского шоу-бизнеса по их мнению.

Триумфаторами вечера стала группа Serebro, которая также впервые выступила с новой солист-кой. Трио победило в номинациях «Лучшая поп-группа» и «Лучшая песня» за трек «Мало Тебя».

Лучшим исполнителем в очередной раз стал Дима Билан, а певицей Нюша.

Читать новость далее »

Премия Муз-ТВ 2013 вручила свои награды (видео)

7 июня в России состоялось одно из самых влиятельных событий в постсоветском шоу-бизнесе — 11-я ежегодная национальная музыкальная Премия канала «Муз-ТВ». Организаторы плани-ровали, что церемония начнет новую «эру живого звука» на российской эстраде, и впервые заставили всех исполнителей спеть в живую.

И хотя ежегодно все те же лица побеждают в тех же номинациях, церемонию все-таки ждали, в основном благодаря тому, что ее почетным гостем стал лидер по просмотрам в Youtube южно-корейский исполнитель Psy. По разным слухам участие автора «Gangnam Style» в церемонии обошлось каналу в сумму около 1 миллиона долларов.

Читать новость далее »

Кто выступит на «Премии Муз-ТВ» вживую?

Подготовка к «Премии Муз-ТВ» идет полным ходом. Стали известны первые артисты, которые согласились выступить на церемонии вживую. Именно это условие стало теперь главным правилом для всех участников мероприятия.

- Мы очень выборочно делаем предложение о выступлении на «Премии», поскольку это большая ответственность не только для звезд, но и для нас как организаторов. Мы стремимся сделать лучшее шоу в стране, и не каждый артист сможет осилить живое выступление на такой площадке, как «Олимпийский», — заявил генеральный директор «Премии Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

Среди тех, кто принял уже предложение, — яркие представители современной поп-культуры: Сергей Лазарев, Дима Билан, Нюша, Иван Дорн, Ёлка, Макс Корж и Валерий Меладзе.

Читать новость далее »

Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)

Известный украинский певец Иван Дорн представлен сразу в четырех категориях в рамках XI ежегодной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ ТВ-2013.

Так, певец представлен в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом» и «Лучшее видео».

В рамках гала-ужина в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», были объявлены пятерки номинантов и дан официальный старт всероссийскому зрительскому голосованию.

Напомним, что голосование продлится до ночи перед церемонией вручения премии, которая в этом году пройдет 7 июня в СК «Олимпийский».

Читать новость далее »

Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013

Торжественная церемония вручения премии МУЗ-ТВ 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». Организаторы мероприятия уже сообщили кто представлен в номинациях в этом году.

Так, в номинации «Лучшая исполнительница» представлены певица Ёлка, Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна и Нюша. За звание «Лучшей рок-группы» будут бороться многократные обладатели премии – популярная группа Звери, а также Мумий Тролль, Ленинград, Би-2 и украинский коллектив Океан Эльзы.

В номинации «Лучшая поп-группа» представлены AStudio, Бумбокс, Винтаж, Градусы и Дискотека Авария. За звание лучший хип-хоп проект будут бороться Noize MC, ST, Баста, Джиган или Каста.

Читать новость далее »

Тимати и Ко высмеяли российский шоу-биз (видео)

Рэпер Тимати снял клип, высмеивающий российский шоу-биз. В ролике на трек «Давай, до свидания!» Тимати и его друзья обнажают самые наболевшие проблемы шоу-бизнеса. Музыканты не побоялись открыто рассказать о засилье пошлости и продажности на российской эстраде.

Слова трека напоминают призыв к артистам, для которых творчество отошло на второй план, уступив место интригам и различным провокациям.

Тимати поддержали рэперы Nel, L’One, Миша Крупин и ST. Буквально за ночь ребята написали текст, в котором они требуют от артистов перемен и той самой честности, о которой упоминал в Твиттер-перепалке с Тимати Филипп Киркоров.

Читать новость далее »

Юбилейная церемония Муз-ТВ стала последней

Десятая церемония награждения Муз-ТВ оказалась юбилейной и прощальной одновременно. Впредь отечественные артисты не будут состязаться за золотые тарелки, ставшие символом признания их творчества. Об этом сообщил Вячеслав Манучаров на ток-шоу, организованном по этому поводу:

«Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию, но я вполне его понимаю. Скандалы, которые произошли за последний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты – это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу