Новости с меткой "Фабрика Звезд. Возвращение"

Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева

Победительница «Фабрики звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко и участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев, который недавно расстался с актрисой Оксаной Акиньшиной, могут стать самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

На днях певец и актер Алексей Воробьев появился в одном из ресторанов Москвы вместе с Викторией Дайнеко, которая недавно рассталась со своим бойфрендом – солистом группы «Корни» Дмитрием Пакуличевым (с ним девушка снялась в клипе «Сотри его из memory»). По словам персонала ресторана, в котором молодые люди были замечены, Воробьев и Дайнеко вели себя совсем не по-дружески: обнимались, нежно держались за руки.

После встречи Виктория написала в своем микроблоге Twitter, что влюблена. Правда, кто оказался этим счастливцем, звезда не сообщила, однако сразу же выложила свое фото с Алексеем Воробьевым. А недавно, когда Воробьев получил ожог правой руки, он пошутил, что волдыри на ладони – результат его мечтаний о Виктории.

Читать новость далее »

«Фабрика Звезд» больше не вернется

Недавно завершилась очередная «Фабрика», реанимированная для того, чтобы напомнить о бывших победителях и финалистах шоу-проекта.

В этот раз за победу боролись восемь участников, которым посчастливилось дойти до финала: Доминик Джокер и Ирина Дубцова из «лагеря» Игоря Крутого; Марк Тишман и Влад Соколовский из-под крыла Константина Меладзе; Зара и группа «Челси» под эгидой Виктора Дробыша, а также группа «Фабрика» и Виктория Дайнеко, которых представлял Игорь Матвиенко.

Задолго до финала пошли слухи, что победит Ирина Дубцова. Это было бы логично: за все время проекта она уверенно лидировала по очкам и ни разу не номинировалась на вылет. Но зрительское голосование спутало все карты: Дубцова стала лишь третьей, на втором месте оказались ребята из «Челси», а победила неожиданно для всех (да и себя самой) Виктория Дайнеко.

«Это моя вторая победа в жизни, — призналась она. – Первая была на «Фабрике звезд — 5». А до этого я была «девочкой-лузером»: в детстве участвовала во многих конкурсах, но занимала максимум 3 место…»

Напомним, что «фабричный» марафон стартовал в 2002 году. Минувшее «Возвращение» стало восьмым по счету проектом. И на этом числе продюсеры шоу, похоже, решили остановиться. По крайней мере, пока.

В. Дайнеко победила на «Фабрика Звезд. Возвращение»

Сенсационно завершилось голосование телезрителей в финале телепроекта Первого канала «Фабрика Звезд. Возвращение».

Безусловный лидер практически всех зрительских голосований Влад Соколовский в решающем финальном голосовании не смог войти даже в тройку лидеров, и не удостоился внимания продюсеров.

Тройка победителей «Фабрики Звезд» выглядит в итоге так:

1 место — Виктория Дайнеко (19%)

2 место — группа «Челси» (17%)

3 место — Ирина Дубцова (16%).

В последний день проекта место жюри заняли продюсеры, которым предстояло выбрать своего любимчика. Виктор Дробыш проголосовал за Марка Тишмана, Константин Меладзе — за Ирину Дубцову, Игорь Крутой — за «Челси», Игорь Матвиенко — за Марка Тишмана. Таким образом, спецприз «за волю к победе», как выразился Дробыш, достался Марку Тишману.

«Фабрика звезд. Возвращение» подходит к концу

Проект «Фабрика звезд. Возвращение» скоро завершится. 19 мая прошли съемки полуфинала конкурса. На это раз участники представили на суд жюри свои собственные хиты.

В судейских креслах в качестве приглашенных звезд сидели оперная певица Елена Образцова, телеведущая Эвелина Хромченко и певец Леонид Агутин. Они отметили, что не все молодые артисты в этот вечер старались.

«Прошлая передача получилась такой теплой, она была посвящена 9 Мая, нашим ветеранам. К тому же, все «фабриканты» получили одинаково высокое количество баллов. Поэтому они, наверное, расслабились и забыли, что у нас тут настоящее соревнование», – сказала телеведущая Яна Чурикова.

Для того, чтобы повысить градус нервозности, на «Фабрике» решено было немного изменить правила. Теперь свои оценки участники могли узнать лишь в самом конце передачи. А до этого баллы судьи проставляли тайно на листочках. Хотя, по словам членов жюри легко было понять, кто им понравился, а кто нет.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу