Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»

Светлана Лобода выпустила новый видеоклип «Мой». Режиссером ролика стал Фил Ли.

Клип по большей части собран из архивных кадров с участием Светланы Лободы. В ролике можно увидеть ее дочерей Евангелину и Тильду, Аллу Пугачеву с Кристиной Орбакайте, а также неизвестного мужчину, который с упоением следит за жизнью и выступлениями певицы в телевизоре, трогая экран руками. В клип вошли и фрагменты, запечатлевшие Светлану Лободу беременной младшей дочерью Тильдой и кадры из роддома, на которых певица готовится произвести девочку на свет.

В песне «Мой» Лобода рассказывает о несостоявшихся отношениях с любимым человеком, которые распались из-за ее ошибки. Теперь она хочет, чтобы между ними все наладилось: «Представь, что стала я хорошей. А ты мой самый-самый лучший из дней в календаре».

«Новое видео LOBODA — это калейдоскоп живых картинок из тысячи и одной жизни женщины. Это сотни портретов, настроений, эмоций, которые, подчас, остаются
недоступными для случайных людей. Но тот, кто всматривается в любимое лицо, разгадывает тайну. Она очень проста — как бы высоко ты не летал, тебе нужна любовь» — говорится в описании ролика.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Светлана Лобода представила еще один промо-ролик
  • Вступай в нашу группу