Новости с меткой "Виктория Дайнеко"

«Эти ночи» — новый семейный клип Виктории Дайнеко

Российская певица Виктория Дайнеко презентовала видео на песню «Эти ночи». В съемках клипа принял участие муж артистки Дмитрий Клейман.

«Этот клип — история любви, которая может случиться, а может так и остаться мечтой. Это такое road movie длительностью почти 4 минуты: девушка случайно сбивает парня, который не заметил ее машину, они знакомятся, влюбляются, ссорятся, мирятся, дерутся, целуются. И вот уже в следующем кадре на заднем сиденье двое детей: девочка и мальчик. В общем, все как в жизни», — рассказала Виктория.

Съемки видео проходили в павильоне киностудии и, по словам певицы, атмосфера на них царила самая что ни на есть дружелюбная.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Виктория Дайнеко — «Жить вдвоем»

Популярная российская певица Виктория Дайнеко в очередной раз покрасовалась перед поклонниками в свадебном платье. В образе невесты, который идет любой девушке, певица снялась в своем новом клипе к песне «Жить вдвоем».

Съемки музыкального видео проходили одновременно с созданием короткометражного фильма режиссера Марии Ефремовой «Свадебная открытка», в котором Вика исполнила главную роль. Ее партнером по площадке и возлюбленным по сюжету выступил актер Александр Лобанов.

- Продюсеры искали песню, которая легла бы в основу картины, а мы как раз закончили работу над композицией «Жить вдвоем», — рассказала Виктория Дайнеко. — И так совпало, что и песня подошла, и меня на главную роль утвердили. А поскольку я планировала снимать клип, то мы решили все совместить.

Читать новость далее »

Вика Дайнеко представила англоязычный альбом «V»

Виктория Дайнеко представила поклонникам свой новый англоязычный альбом «V».

Идея пластинки, по словам певицы, в сочетании романтики, силы духа и позитива: «Я по-прежнему – та романтичная девочка, которая ждет большой и чистой любви и ничуть не скрывает этого. При этом я достаточно сильная, независимая и уверенная в себе. Это все четко прослеживается в моих песнях. V — это альбом, цель которого — вдохновлять людей верить в себя, поднимать им настроение, а параллельно всему этому заставлять танцевать. А если честно, это достаточно эгоистичный проект. Я хотела получить удовольствие от работы и сделать всё так, как хочу Я. От A до Я. Точнее, от A до Z, поскольку альбом весь на английском».

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом «V»

Последние месяцы Виктория Дайнеко почти все время проводила в Англии. Как оказалось, там певица занималась записью своего нового альбома — первой англоязычной пластинки под названием «V». Музыкальное творение увидит свет уже 14 ноября.

- Этот день настал! Мой первый собственный альбом, в котором я являюсь автором каждой песни в компании с такими талантливыми людьми, как Пит Бокста и Данте, доступен для предзаказа в iTunes! Я невероятно счастлива! Пусть он не самый коммерческий проект относительно нашего музыкального рынка, я все равно надеюсь, что он полюбится вам, мои дорогие слушатели! — написала Дайнеко в Instagram.

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко сняла новый откровенный клип

Сменив романтичные наряды на портупеи из грубой кожи и усеянное шипами нижнее белье, 26-летняя исполнительница Виктория Дайнеко решила окончательно распрощаться с образом пай-девочки.

В подтверждение своих намерений Вика провела не один час в постели с красавчиком-англичанином Стивеном Джеймсом под прицелом видеокамер, чтобы продемонстрировать свою сексуальность в новом эротическом клипе «Бей себя».

С 23-летним Стивеном Джеймсом певица познакомилась виртуально, а потом встретилась с ним во время поездки в Лондон. Стивен работает моделью – его накачанное татуированное тело часто украшает рекламные билбоды города. Его красота настолько заворожила Дайнеко, что та пригласила его сняться в своем провокационном клипе.

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко приступила к съемкам нового клипа

Певица Виктория Дайнеко преподнесла отличную новость своим поклонникам. Артистка приступила к съемкам своего нового клипа.

Фотографиями со съемочного процесса девушка уже успела поделиться в своем микроблоге в Instagram. Судя по снимкам, Виктория предстанет перед зрителями в образе роковой красотки.

На одном из кадров певица, одетая в весьма откровенный наряд, соблазняет главного героя клипа.

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко записывает новый альбом (видео)

Российская исполнительница Виктория Дайнеко улетела в Великобританию, чтобы все лето провести в студии. Во время своего отпуска певица хочет побольше «покреативить» над новым музыкальным альбомом.

Виктории Дайнеко специально отправилась в столицу Великобритании, чтобы над альбомом поработали настоящие профессионалы европейского масштаба.

- Когда в моем графике выдается несколько свободных дней, я сразу улетаю на студию в Лондон, — говорит певица. — Я получаю колоссальное удовольствие от работы. Музыкальный продюсер Пит, с которым мы сотрудничаем в Лондоне, работал с одной из моих самых любимых певиц — Джосс Стоун.

Читать новость далее »

Виктория Дайнеко презентовала клип «Дыши» (видео)

Популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко представила свой новый видеоклип на песню «Дыши». Авторами композиции являются один из бывших участников группы «O-Zone» и Ана Сирбу.

В качестве режиссера выступил Марат Адельшин. Стоит отметить, что это уже третья работа клипмейкера с артисткой.

Съемки видео проходили сразу в двух павильонах. В массовке, изображающей вечно торопящихся куда-то жителей мегаполиса, приняли участие полсотни человек.

В записи клипа снимались дети отечественных знаменитостей.

Читать новость далее »

Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»

Новый проект Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. В команду России вошли бывшие «фабриканты» Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко. Украина выставила группу ДиО фильмы, Эрику, Еву Бушмину, Стаса Шуринса и Макса Барских.

Вне всяких сомнений самым известным игроком сборной Украины является автор, композитор и певец Макс Барских, у которого есть все шансы принести своей команде немало очков, и солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина.

Читать новость далее »

Дайнеко и Воробьев официально вышли в свет вместе

В то, что Викторию Дайнеко и Алексея Воробьева связывает нечто большее, чем просто дружба многие долго не верили. Да что там, есть и такие, которые не верят в это до сих пор. И причина здесь кроется скорее в Виктории.

Девушка слишком часто «поражала» публику своими несуществующими романами, «собираясь замуж» то за одного, то за другого представителя российского шоу-бизнеса.

Сразу после победы в проекте «Фабрика звезд 5» Дайнеко встречалась то с одним участников группы «Корни» то с другим.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу