Новости с меткой "Naughty Boy"

Топ-10 самых успешных песен в России (видео)

Сайт “Tophit”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, дистрибуцией видео и аудио контента на телекана-лы и радиостанции, подвел итоги самых успешных песен 2013 года в России.

По данным “Yearly Airplay Top Hit 200 Russia” первое место заслуженно досталось Люкке Ли с треком “I Follow Rivers (The Magician Remix Radio Edit)”. Выпущенная в августе 2012 года песня была тепло воспринята и снискала за это время довольно весомую популярность.

Читать новость далее »

Лучшие видеоклипов 2013 года по версии “DigitalSpy”

Британский сайт о шоу-бизнесе “DigitalSpy” предста-вил свою версию лучших музыкальных клипов 2013 года. По мнению портала, за последние 12 месяцев вышло множество иконических видео для поп-индустрии. Именно это журналисты и хотели отобразить в своём рейтинге.

Первое место занял ролик Miley Cyrus “Wrecking Ball”, ставший самым просматриваемым на “VEVO” за последний год. Второе место за экранизацией песни David Bowie “The Next Day”, ну а замыкают тройку One Direction “Best Song Ever”.

Читать новость далее »

Самые просматриваемые клипы 2013 года (видео)

Популярный видео-хостинг “YouTube” подвел итоги уходящего 2013 года. Пресс-центр сайта обнародовал десятку самых просматриваемых клипов за последние 12 месяцев.

Первое место за Майли Сайрус и её видео “Wrecking Ball”. Ролик, снятый популярным фотографом Терри Ричардсоном, побил несколько рекордов сразу же после выхода. На данный момент просмотры достигли 392 миллиона.

Второе место снова за молодой певицей, но на этот раз с экранизацией песни “We Can’t Stop” – 303 миллиона. Замыкают тройку will.i.am и Бритни Спирс с хитом “Scream & Shout”.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео, аудио)

Песня проекта The Uchpochmack «Someday», в которой звучит вокал Земфиры, возглавила чарт российского отделения онлайн-магазина iTunes за период с 4 по 10 ноября.

Трек «Someday» появился в iTunes 5 ноября. Несмотря на англоязычное название, песня исполняется на русском языке. Имя Земфиры в магазине в связи с этой композицией не упоминается. «Someday» — первый трек из сингла «First and Last» («Первый и последний»), в который также войдут песни «Mistress» и «Lightbulbs». Сингл должен поступить в продажу 19 ноября 2013 года.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Сборник хитов немецкой группы Scooter «20 Years of Hardcore» возглавил российcкое отделение чарта iTunes в период с 7 по 13 октября.

В сборник включено 53 лучших трека за всю историю группы. Все песни на пластинке прошли цифровой ремастеринг. «20 Years of Hardcore» был выпущен к юбилею немецкой техно-группы. Он также доступен на двойном CD.

Помимо Scooter, в первую тройку альбомов вошли «Innocents» Moby и «Bangerz» Miley Cyrus.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Альбом Justin Timberlake «The 20/20 Experience — 2 of 2» дебютировал на первой строке российского чарта iTunes.

«The 20/20 Experience — 2 of 2» — четвертый сольный студийный альбом Тимберлейка. Запись также является второй частью пластинки «The 20/20 Experience», которую исполнитель выпустил в марте 2013-го. Первая часть также поднималась до первой строки в российском чарте iTunes.

Список самых востребованных альбомов в российском iTunes за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Пятерка самых продаваемых песен 2013 года (видео)

В Великобритании подсчитали самые продаваемые синглы, вышедшие в 2013 году. Как оказалось, хит Робина ТикаBlurred Lines” возглавил рейтинг. Ранее композиция провела на первом месте пять недель. На данный момент тираж составляет около 1 миллиона 400 тысяч копий.

На вторую строчку сместился трек Daft PunkGet Lucky” с продажами в 1 миллион 240 тысяч.

Интересно, что в записи упомянутых двух композиций принял участие знаменитый продюсер Фаррелл Уильямс. Он прокомментировал: «Я просто поражен любовью своих британских поклонников. Но, когда работаешь с такими невероятными талантами, как роботы (Daft Punk) и Робин, то всё может стать явью».

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Новый сингл Britney Spears “Work Bitch” активно занимает лидирующие позиции в главных музыкальных чартах по всему миру. Видимо, новый стиль поп-принцессы пришелся слушателям по душе.

Трек “Work Bitch” кардинально отличается от предыдущих композиций певицы: в песне довольно агрессивный вокал и электронный бит, который больше напоминает клубную музыку, чем привычную попсу.

Аудио-ролик на “YouTube” был прослушан более пяти миллионов раз. А теперь стало известно, что хит добрался и до России: “Work Bitch” с легкостью завоевал первое место в чарте “iTunes”.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Американская рок-группа Avenged Sevenfold возглавила британский чарт с альбомом “Hail To The King”. Для калифорнийских музыкантов пластинка стала первым чарттопером в Соединенном Королевстве: предшественник новой работы – пластинка “Nightmare” 2010 года выпуска – смогла добраться лишь до пятой строчки.

Продюсер и музыкант Naughty Boy получил вторую строчку, на которой появился дебютный альбом “Hotel Cabana”. Отметим, что особенностью пластинки является большое количество совместных песен, среди которых дуэты с Эмили Санде, Sam Smith, Bastille и другими исполнителями.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Последний сингл Эминема под названием «Berzerk» занял первое место в чарте российского отделения iTunes. Об этом стало известно из данных о продажах с 26 августа по 1 сентября.

Музыкант выпустил сингл «Berzerk» 27 августа, после того как анонсировал выход нового альбома «MMLP 2». В записи песни использованы сэмплы из песен Beastie Boys и Билли Сквайера.

Самым скачиваемым альбомом в период с 26 августа по 1 сентября стал «SOS матросу» группы «Мумий Тролль». На предыдущей неделе альбом занимал вторую строчку в чарте. Отметим, что «SOS матросу» попал в топ чарта iTunes еще до официального релиза и держится там на протяжении четырех недель.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу