Новости с меткой "Justin Timberlake"

Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира

Американская певица Katy Perry возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира, опубликованный американским Forbes.

По оценке издания, за 12 месяцев Перри заработала $135 млн. За год певица провела 126 шоу в рамках мирового тура, собирая более $2 млн в каждом городе. Доход Katy Perry также приносят рекламные контракты с брендами Claire’s, Coty и Covergirl.

На втором месте в рейтинге — бойз-бенд One Direction. Годовой доход группы Forbes оценил в $130 млн. Замыкает тройку лидеров исполнитель кантри-музыки Garth Brooks, заработавший $90 млн.

Читать новость далее »

One Direction — самые успешные гастролеры 2014 года

Популярный сайт “Pollstar”, на котором публикуются графики гастролей большинства артистов, подсчитал самые прибыльные концертные туры артистов за 2014 год.

Первое место заняли британцы One Direction, которые заработали за 69 представлений 282 миллиона долларов. Всего шоу поп-группы посмотрело 3 миллиона 400 тысяч зрителей.

Второе место занял Justin Timberlake, который заработал 184 миллиона долларов, а замыкает тройку The Rolling Stones с 165 миллионами долларов. При этом, культовые рокеры дали в 2014 году всего несколько представлений.

Читать новость далее »

Список лучших альбомов XXI века

Журнал “GQ” опубликовал на своих страницах спи-сок лучших пластинок 21 века. Первое место дос-талось альбому Kanye West “My Beautiful Dark Twisted Fantasy”, вышедшему в 2010 году. Второе место за рокерами The Stokes и их работой “Is This It”, а замыкают тройку хип-хоп дуэт Outkast с диском “Stankonia”.

В рейтинг, который включает 21 позицию, также были включены такие альбомы, как Daft Punk “Discovery”, LCD Sound System “Sound Of Silver”, The White Stripes “Elephant” и Yeah Yeah Yeahs “Fever To Tell”.

Читать новость далее »

Поклонники J.Timberlake стали героями его нового клипа

Justin Timberlake подарил своим поклонникам ред-кую возможность стать одними из главных героев своего клипа.

В конце мая певец написал в своем tumblr-аккаунте о том, что ищет искренние и настоящие истории любви для нового видео и открывает проект #NOTABADLOVESTORY, куда поклонники могут присылать трогательные фото и видео. Джастин пообещал лично просмотреть все письма и выбрать самые красивые истории. Что из этого получилось, мы можем увидеть в новом видео исполнителя.

В клипе Тимберлейк исполняет песню «Not A Bad Thing», официальное видео на которую было представлено в марте 2014 года во время шоу Эллен Дедженерес.

Читать новость далее »

Премьера нового клипа Michael Jackson (видео)

Новое видео Майкла Джексона на песню “Love Never Felt So Good” стало доступно для просмотра в сети. Трек стал первым синглом в поддержку второго посмертного альбома поп-короля “Xscape”.

В сопровождающем видеоряде группа танцоров повторяет движения Джексона из его известных видеоклипов, которые демонстрируются на стене. Джастин Тимберлейк, который также участвовал в записи песни, появился в ролике.

Отметим, текст песни “Love Never Felt So Good” был написан в 1993 году. Трек так и не был включен не в один из альбомов Майкла Джексона при жизни. Кроме выше упомянутой композиции, пластинка “Xscape” включает еще семь ранее не опубликованных песен.

Читать новость далее »

Премьера: Justin Timberlake — “Not A Bad Thing” (видео)

Justin Timberlake презентовал новое музыкальное видео на песню “Not A Bad Thing”. Трек является третьим синглом в поддержку последнего альбома американского исполнителя “The 20/20 Experience – 2 of 2”.

Видеоклип напоминает настоящий мини-фильм, главные роли в котором сыграли влюбленные пары. Ролик также включает кадры с разными людьми, которые представляют свои размышления на любовные темы.

Отметим, что премьера видеоклипа состоялась в эфире американской программы “The Ellen Show”.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты прошлого года

Международная федерация производителей фоно-грамм и видеограмм “IFPI” с января 2014 года запустила Глобальный чарт артистов. В нём учиты-ваются продажи альбомов и синглов, проигрывания на “YouTube” и сайтах с потоковой музыкой.

На днях “IFPI” подсчитали музыкантов, которые больше других отметились по упомянутым параметрам за последние 12 месяцев.

Первое место досталось группе One Direction, чему способствовал успех их третьего лонгплея “Midnight Memories”, включающий композиции “Best Song Ever” и “Story Of My Life”.

Читать новость далее »

Список самых богатых музыкантов 2014 года

Авторитетный журнал “Billboard” последние несколько лет традиционно публикует список артистов, которые зарабатывает больше всех в индустрии.

В этом году первое место заняла Taylor Swift, которая заработала за последние 12 месяцев почти 40 миллионов долларов. Интересно, что артистка уже возглавляла рейтинг в 2012 году, но в прошлом году уступила вершину певице Madonna.

На второй строчке расположился кантри-певец Kenny Chesney, а замыкает тройку Justin Timberlake. Также в десятку вошли Bon Jovi и The Rolling Stones.

Читать новость далее »

Самые популярные артисты 2013 года

Международная музыкальная организация “IFPI” решила подсчитать, кто же из артистов может именоваться самым популярным за прошедший год. Для этого было решено сравнить такие характе-ристики, как скачивания, продажи на физических носителях и потоковые онлайн-проигрывания.

Первое место в рейтинге заняли One Direction. Их третий студийный альбом “Midnight Memories” занял лидерство во многих чарта мира, включая американский и британский.

На втором месте оказался Eminem, выпустивший пластинку “The Marshall Mathers LP 2”, а замыкает тройку Justin Timberlake, порадовавший поклонников сразу двумя лонгплеями за год.

Читать новость далее »

Justin Timberlake отметил свой 33-й день рождения

Популярный американский певец и актер Justin Timberlake 31 января отметил свой 33-й день рождения.

В этот день коллеги по музыкальному цеху и друзья музыканта пожелали артисту всех благ и успехов в творчестве.

Стоит отметить, что в минувшем году Джастин Тимберлейк вернулся к музыкальному творчеству и выпустил сразу двойной альбом, который успешно ротировался как на радиостанциях, так и смог стать бестселлером года.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу