Новости с меткой "Moby"

Новый клип Moby и Skylar Grey — «The Last Day» (видео)

Американский диджей Moby выпустил клип на сингл «The Last Day», который рассказывает о жизни одного из жителей Индии. Композиция «The Last Day» записана совместно с известной певицей Skylar Grey.

В свежем ролике слышны знакомые фирменные аккорды музыканта, а тематика видеоработы полностью соответствует его творчеству. Песня «The Last Day» вошла в треклист альбома «Innocents», выпущенного в 2013 году, но для видео был взят свежий ремикс на данную композицию.

Читать новость далее »

Moby презентовал новый клип «The Only Thing» (видео)

Композиция «The Only Thing», из последнего альбома исполнителя Moby, стала одной из главных в саундтреке к новой картине «Третья персона».

В фильме задействованы такие актеры как Джеймс Франко, Оливия Уайлд, Лиам Нисон, Эдриан Броу-ди, Мила Кунис и многие другие. Именно их можно увидеть и в клипе, который состоит из кадров самой картины.

Романтичная и легкая песня «The only thing» запи-сана в соавторстве с актрисой Джули Минц, кото-рая, также как и  Моби, приняла участие в съемках клипа.

Читать новость далее »

Moby презентовал клип на песню «Saints»

Состоялась премьера нового видеоклипа американского электронного музыканта Moby — «Saints».

В ролике можно увидеть историю игрушечной крысы, которая путешествует по заснеженному городу. Трек «Saints» вошел в одиннадцатый студийный альбом музыканты «Innocents», релиз которого состоялся в октябре прошлого года.

Отметим, что «Innocents» стал первым альбомом Moby, для работы над которым был приглашен сторонний продюсер — Марк Стент. Обычно продюсированием занимается сам музыкант. Стент работал с такими исполнителями, как Мадонна, Muse, U2, Бьорк, Massive Attack.

Читать новость далее »

Новый альбом Григория Лепса возглавил чарт iTunes

Новый музыкальный альбом российского певца Григория Лепса возглавил престижный онлайн-магазин iTunes.

Так, в период с 3 по 9 марта пластинка «Гангстер № 1» заняла первое место в рейтинге самых прода-ваемых работ в России.

Стоит отметить, что предыдущий лидер продер-жался на пьедестале лишь неделю – это была пластинка знаменитой российской группы «Сплин» под названием «Резонанс, Часть 1″. Сейчас данная музыкальная работа находится на второй строчке музыкального хит-парада.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Сборник хитов немецкой группы Scooter «20 Years of Hardcore» возглавил российcкое отделение чарта iTunes в период с 7 по 13 октября.

В сборник включено 53 лучших трека за всю историю группы. Все песни на пластинке прошли цифровой ремастеринг. «20 Years of Hardcore» был выпущен к юбилею немецкой техно-группы. Он также доступен на двойном CD.

Помимо Scooter, в первую тройку альбомов вошли «Innocents» Moby и «Bangerz» Miley Cyrus.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)

Альбом Justin Timberlake «The 20/20 Experience — 2 of 2» дебютировал на первой строке российского чарта iTunes.

«The 20/20 Experience — 2 of 2» — четвертый сольный студийный альбом Тимберлейка. Запись также является второй частью пластинки «The 20/20 Experience», которую исполнитель выпустил в марте 2013-го. Первая часть также поднималась до первой строки в российском чарте iTunes.

Список самых востребованных альбомов в российском iTunes за последнюю неделю:

Читать новость далее »

Новый клип Moby — «Perfect Life» (видео)

Американский диджей Moby и вокалист психоделической поп-группы The Flaming Lips Уэйн Койн представили совместный видеоклип на сингл «Perfect Life».

Композиция войдет в грядущий альбом Moby «Innocents», выход которого ожидается 30 сентября.

Трек начинается с хора голосов, поющих «совершенная жизнь – это все, что нам нужно», которые повторяют реплику на протяжении всей песни.

Читать новость далее »

Moby выпустил новый клип «A Case for Shame» (видео)

Американский музыкант и исполнитель Moby выпустил видеоклип на песню «A Case for Shame» из нового альбома «Innocents», премьера которого состоится 30 сентября.

Ролик стал дебютной режиссерской работой музыканта. Главную роль в клипе исполняет сам диджей, погруженный в воду в смирительной рубашке.

На фоне видно людей в масках, которые также изображены на обложке нового альбома исполнителя.

Читать новость далее »

Список самых богатых ди-джеев 2013 года

Tiesto назван самым богатым ди-джеем в мире. Согласно сайту “Celebrity Net Worth” денежное состояние голландского музыканта оценивается в 75 миллионов долларов. Отметим, что первую строчку рейтинга Tiesto занимает второй год подряд.

Второе и третье места достались французским электронщикам Daft Punk, каждый из которых заработал по 60 миллионов долларов.

Кроме того, в первую десятку попали известные широкому кругу меломанов музыканты, среди которых Paul van Dyk, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold. В списке также присутствуют David Guetta, Moby, Deadmau5, Skrillex, Benny Benassi и другие музыканты.

Читать новость далее »

Певец Моби подготовил новую пластинку

Американский ди-джей и певец Моби огласил детали выпуска новой компиляции. Грядущий сборник артиста получит название “Destroyed: Remixed” и станет доступным для скачивания уже 30 апреля этого года.

Сообщается, что пластинка “Destroyed: Remixed” будет состоять из двух дисков: на первом появятся ремиксы на треки из оригинального выпуска альбома “Destroyed” от американского электро-поп-дуэта Holy Ghost!, немецкого музыканта Пола ван Дайка и ди-джея из Нидерландов Ферри Корстена.

На вторую часть компиляции, среди прочих, попадет новая версия трека “The Poison Tree” Моби от известного режиссера Дэвида Линча и ремикс песни “Lie Down In Darkness”, выполненный кино-композитором Рупертом Парксом.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу